Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Дестроеры - ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
217 ответов в теме

#1
Thufir Hawaat

Thufir Hawaat

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 182 сообщений
3
  • EVE Ingame:Thufir Hawaat
  • Client:Eng
У меня товарищ присел на Еву и почему-то ему до посинения понравились дестроеры. Хотелось бы выслушать мнения "отцов-командиров" по поводу этих кораблей и их возможностей.
  • 0
Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора або велика падлюка.
[Мы можем не только держать перед всеми ответ, но ещё им слегка помахивать.]
Пока у русского солдата
Есть спички, пули, самогон -
Грызите болт, солдаты НАТО,
Дрожи от страха, Пентагон!

#2
Burz

Burz

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 835 сообщений
80
  • EVE Ingame:St Gor
  • Corp:DOZEN
  • Ally:BSOD
  • Channel:12/
  • Client:Eng
Мое имхо - т1 дестр только для агентов 1го уровня - т.е. практически бесполезен (была у меня правда идея попробовать отстреливать на нем таклеров, но пока не проверил на практике).
Вот интердиктор - полезная и нужная штука.
  • 0
Не судите меня строго, писал се не ангел божий, а человек, зело греховен есьм.

#3
Roadwind

Roadwind

    Викинг

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 сообщений
66
  • EVE Ingame:Trisse
  • EVE Alt:Freeroader, Torolw
  • Corp:WATAG
  • Ally:WN
  • Channel:Ally
  • Client:Eng
Где-то на форуме уже было, но я повторюсь - дестр идеальная нуб-машина. 1 уровень миссий проходится незаметно, белты до 0.5 чистит весьма хорошо. Для миссий второго уровня не подходит.
  • 0
Homo homini lupus est

Викинги будут жить вечно. Во славу Одина! Да будет так.

For the Emperor and Leman Russ! ©

#4
xaoss

xaoss

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
8
  • EVE Ingame:XAOSS
  • Corp:ex -SDG
  • Ally:ex - SF
  • Client:Eng
Действительно миссии агентов 1 уровня проходятся в легкую и где на фриге надо напрягатся, прилетаешь на дестроеде и все ГУД :)
Качаются они очень не долго и я бы советовал на первых агентов летать именно на них.
Но не стоит забывать про их пенальти на скорострельность, и при первой возможности убегать от первых агентов и садится на что нить посерьезнее :(
А вообще основное назначение дестроеров это борьба в фригами.
  • 0

#5
Nahrak

Nahrak

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
0
  • EVE Ingame:Rhans
Дестроеры - это самая бесполезная вещь. Они медленные, имеют большую сигнатуру, у них нету слотов на приличный фит, и они худые. Сейчас я любую миссию 1-го уровня делаю максимум за 5 минут на рифтере (не учитывая полёт в другую систему, а так же миссию с жЫрным пиратским хабом). При этом мне не страшно варпнуться на гейт кэмп отморозков. Дестроер даже со своими восемью пушками будет делать мисси дольше. В общем, дестроер - это ошибка нубской молодости, моей в том числе.
  • 0

#6
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Фриг умирает с 1 залпа при адекватно раскачаном ганери.. особенно от минматарского. Но использование ограничено.. не достаточно мобилен и слабо бронирован... но мелочь убивает хорошо..
  • 0

#7
Shuriken

Shuriken

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
0
  • EVE Ingame:Shuriken Reijii
  • Ally:подзабил
  • Client:Eng
о пошли разлады!
имхо как по мне дестр для 1х агентов отличная машина, на него не нужно долго учится, брони/щита вагон... единственное что это скорость не валомская... но дальше медленей всё будет.

4 цели, на каждую по 2 пушки и всё очень даже шустро вычищается... успевай только таргеты новые кидай.

Thufir Hawaat
замарачиватся на этой машинке не стоит особо... так разве что погонять пока на крузак не выучится, т.к. на дестре некоторые миссии 2х агентов пройти самому невозможно.
  • 0

#8
xaoss

xaoss

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
8
  • EVE Ingame:XAOSS
  • Corp:ex -SDG
  • Ally:ex - SF
  • Client:Eng

Дестроеры - это самая бесполезная вещь. Они медленные, имеют большую сигнатуру, у них нету слотов на приличный фит, и они худые. Сейчас я любую миссию 1-го уровня делаю максимум за 5 минут на рифтере (не учитывая полёт в другую систему, а так же миссию с жЫрным пиратским хабом). При этом мне не страшно варпнуться на гейт кэмп отморозков. Дестроер даже со своими восемью пушками будет делать мисси дольше. В общем, дестроер - это ошибка нубской молодости, моей в том числе.

<{POST_SNAPBACK}>

Только не надо рассказывать что дестроеры полное говно!
Учти что человек который хочет на него садится полный нюб. и скилов у него кот наплакал!
А при минимаьном наборе скилов фригаты это бумажные караблики даже на миссиях первых уровней!
Я помню как меня окучивали ракетами на первом агенте когда я летал на кастрюле! Иногда было довольно больно...
А при хреново прокачаных скилах воткнуть ему 4 ланчера по опреденению не возможно.. банально повера не хватает.
А пересев на Дестроер который кстати очень быстро учится я эти мисиии походил в полуспящем состоянии. я думаю даже не стоит спорить что боевая мощь по фригам у дестроера на несколько порядков выше .. а на 1 агенте они как раз и летают. Да и после тго как привык к 2 ланчерам на каракле 8 рельс на дестроере мне сказкой показались :)
  • 0

#9
Nahrak

Nahrak

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
0
  • EVE Ingame:Rhans
Мне на рифтере сейчас хватает по 1 пушке на цель. Я ещё раз повторю, что задача - не просто пройти миссию 1-го левела, и не пройти её в полуспящем состоянии, а пройти как можно быстрее. Дестроер на это не способен. И в лоусеках на дестроере летать тяжелее. И ещё с минусом дестроера получается не 8, а как бы 6 туррелей.

Кто сказал, что фригаты бумажные? При минимальном наборе на рифтер: ставим 15% резист ко всему, маленькую репку и кап релей или плитку. Вот вам и танк, даже получше дестроера.

А кестрель надо просто уметь одевать. Он на 1-ый уровень миссий подходит ещё лучше, чем рифтер.

Да, могу предложить нубам до полугода (как я сам) посражаться рифтер против вашего дестроера. :)
  • 0

#10
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
чессло все это уже было. теми же словами. если у нуба есть 1 лям то он уже адвенсед нуб. а я о тристане мечтал. и зря. сел на кестрел и вау!!! вот машина нуба.
чиста для статистики постану такую идею. и она уже 10тыщ разов была. качать дестроеры можно при условии, что вы собираетесь докачать их до 5 уровня. остальное не предлагать.
  • 0

#11
Muromec

Muromec

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
6
  • EVE Ingame:Alex Moorometz
  • Client:Рус
Сам летаю на дестре уже почти 2 месяца. Абсолютно не согласен с утверждением о том, что он не подходит для миссий второго уровня.
Я надеюсь, что речь идет о килл-миссиях второго уровня? :) Так вот. Не скажу что они делаются "влет", но все же делаются. Хоть и с реварпами. Я пока потерял только один корабль, и тот по собственной глупости и жадности. Судя по выпадаемому луту, мне удалось уничтожить на нем NPC-крузаков несколько штук.
Вчера закончил лёрнинги изучать. Теперь с боевыми скиллами дело пойдет быстрее. Замечу только, что приходится иногда в зависимости от ситуации слегка менять фит корабля. Подробности завтра опишу - сейчас спать сильно хочу.
  • 0

#12
LarsVVS

LarsVVS

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1010 сообщений
11
  • EVE Ingame:Larsage
  • Corp:NPC
С точки зрения целесообразности на дестроере можно быстро пройти миссии 1-го уровня. От многих миссий 2-го уровня приходиться отказываться. В принципе можно их пройти... только к тому времени, когда выучишь все скиллы, необходимые для этого, денег будет хватать на топ-т1-крейсер с лихвой.
Но мы же играем для фана :) Я вот хочу выжать из своего дестроера все возможное (т.е. прохождение всех миссий 2-го уровня). Вот лернинги докачаются и начну снова на миссии летать (пока копаю на Оспрее).
Muromec, ты проходил Tech secrets 3-3? Если да - опиши фит и тактику.
  • 0
теоретик, адвокат дьявола
Благодаря Балбесу отключил показ чужих подписей

#13
Nahrak

Nahrak

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
0
  • EVE Ingame:Rhans

Но мы же играем для фана :) Я вот хочу выжать из своего дестроера все возможное (т.е. прохождение всех миссий 2-го уровня). Вот лернинги докачаются и начну снова на миссии летать (пока копаю на Оспрее).
Muromec, ты проходил Tech secrets 3-3? Если да - опиши фит и тактику.

<{POST_SNAPBACK}>

Для этого надо очень некисло раскачаться. За это время можно будет без проблем накопить на БШ и доучить скиллы для полётов на нём. И вообще я не понимаю, как можно получать фан от мазохизма.
  • 0

#14
xaoss

xaoss

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
8
  • EVE Ingame:XAOSS
  • Corp:ex -SDG
  • Ally:ex - SF
  • Client:Eng

И вообще я не понимаю, как можно получать фан от мазохизма.

<{POST_SNAPBACK}>

А что есть фан? Сидеть полусонным на каракле смотреть телефизор и вовремя нажимать на F1, F2, F3....
Намного больше фана ИМХО когда у НПС появляются шансы тебя хоть как-то пробить..
Щас сам летаю миссии на каракле 2 агента!
И в осносном тактика очень простая.. Собираю вокруг себя все что летает вокруг и планомерно разношу...
Фана можно сказать 0 .
А вот на том же дестроере уже и по шапке получить можно.. а вот это уже адреналин и фан. :)
  • 0

#15
Rastar dark

Rastar dark

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
0
  • EVE Ingame:Rastar Dark
  • Corp:Bulat

А что есть фан? Сидеть полусонным на каракле смотреть телефизор и вовремя нажимать на F1, F2, F3....
Намного больше фана ИМХО когда у НПС появляются шансы тебя хоть как-то пробить..
Щас сам летаю миссии на каракле 2 агента!
И в осносном тактика очень простая.. Собираю вокруг себя все что летает вокруг и планомерно разношу...
Фана можно сказать 0 .
А вот на том же дестроере уже и по шапке получить можно.. а вот это уже адреналин и фан. :(

<{POST_SNAPBACK}>



мда... круттаааа, мы тут еле проходим 4-го агента (в составе 2 батлов), особенно когда из разгонных ворот в самое пекло дед спейса попадаешь, и на тебя сразу батлов 6 + крузаков 10-15 кидается... здесь уже кнопки ф1 ф2 .... непонажимаешь - все эти агенты 1-3 уровня (килл), это как кач в линейке или вове. Ты до 3-го быстрее дойди на каракале, а там посмотрим что ты на нем делать будешь. Я на каракале за 3 дня дошел до агента 3-го лвл. Так что удачи :)
  • 0

#16
xaoss

xaoss

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
8
  • EVE Ingame:XAOSS
  • Corp:ex -SDG
  • Ally:ex - SF
  • Client:Eng

Ты до 3-го быстрее дойди на каракале, а там посмотрим что ты на нем делать будешь. Я на каракале за 3 дня дошел до агента 3-го лвл. Так что удачи

А что проблема дойти до 3 :)
Кстати летали с товаришем на 2 крузаках на массив атак 3 агента .. уже прикольно есть фан :(
У меня уже и 4 агенты открыты с положительным квалити., дело не в этом...
Суть в том, чем ты будешь заниматься все то время как учатся скилы для достойного прохождения 4 агентов ... можно конечно и на каракле гонять на 2 агента.. и на ферокса труда не составит.. НО будешь ли ты получать фан от тупой бойни ботов .., а можно в то же фремя иногда садится на дестроера и почувствовать адреналин в крови :)
А ставить для себя цель быстрее сесть на Бш что бы летать на 4 агента... сомнительно :)
А хотя так часто и происходит что после 3 месяцев садятся на РАВЕНОВ, а рулить ими не могут, и сливают их :).. Потом собирают ганги по 2-3 БШ что бы проходить миссии. А нормально раскаченный БШ с т2 обвесом думаю соло пройдет практически любую миссию :D
Поправте меня если я не прав :D
  • 0

#17
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
бред какой-то пошел. протухла тема.
  • 0

#18
Krynnit

Krynnit

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 225 сообщений
1
  • EVE Ingame:Ges Silverhead
А если на дестр поставить 5 майнинг лазеров? Неплохая альтернатива барже будет, или поставить 4 майнинг лазера и турели.
  • 0

#19
xaoss

xaoss

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
8
  • EVE Ingame:XAOSS
  • Corp:ex -SDG
  • Ally:ex - SF
  • Client:Eng
Да и вообще я считаю если есть возможность надо полетать на всех кораблях что бы хоть иметь о них представление... и понимать что они могут тебе противопоставить в той или иной ситуации...
  • 0

#20
Nahrak

Nahrak

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
0
  • EVE Ingame:Rhans
Майнить дестроер не сможет: на него не влезет ничего. Миссии 1-го левела он делает медленее фрегатов, миссии 2-го уровня - медленнее крузеров, да и те не все. В ПвП лопается от фрегатов. Делайте выводы.

Кстати, БШ я ещё ниразу не слил, хотя мне как раз 3 месяца.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users