Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Noob Fight Club приглашает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в теме

#1
Tokoso Tomimo

Tokoso Tomimo

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
49
  • EVE Ingame:Tokoso Tomimo
  • Corp:Noob Fight Club
  • Channel:EVE-WAVE
  • Client:Eng

Изображение


Что мне кемп, что мне бой,
Что мне дамаг пробивной,
Когда мой НФК со мной!

© Ivanauskas



Noob Fight Club [-NFC-]
Корпорация с традиционной ПВП ориентацией
С историей корпорации можно ознакомиться здесь:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=4453
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=19496

:mp_gy: Наше первое видео снятое в конце 2006 года. :mp_gy: Как оно всё начиналось. И просто для любителей понастольгировать.


*http://www.youtube.com/watch?v=hQjh3Ekr7zA&feature=g-upl&context=G29fa851AUAAAAAAAAAA

Коротко о нас:
Убиваем все что можем поймать и даже больше, вокруг полным полно минусов и нейтралов, которые так и шныряют туда сюда. Можно роумить, можно кемпить, можно наживляться, ловить в аномальках, ловить в мобилки, откусывать по кусочкам, хедшотить альфой, хотдропать мамки, пилить посы, танковать структуркой и все все все виды ПВП практиковать. Каждый день куча целей!

Изображение


Карибасить у нас более чем комфортно, белты ломятся от неписи, аномальки сочатся фракционниками, и офицеры периодически прилетают на огонек. Но наш ориентир – ПВП, так что первым делом смертоубийства, а выделение красных крестиков в овервью и ожидания окончания получасового цикла стрип майнера – в свободное от ПВП время.

Изображение


Что мы имеем?

Дружный коллектив;
Веселые регулярные ПВП вылеты;
Опытные пилоты, которые ответят на ваши вопросы и обучат основам ремесла "ножа и топора в еве";
Флиткомы, которые покажут вам всю "романтику большой дороги" B) ;
Компенсации таклерам и логистам;
Корпоративный Форум и Киллборд;
TeamSpeak 3;



Изображение


Кого мы хотим?

Адекватов любого пола/национальности/телосложения/вероисповедания;
Желающих участвовать в ПВП - наличие опыта приветствуется;
Желающих жить в нулях\лоу секах вместе с корпой;

Изображение


Что от вас требуется?

Не триал;
Умение водить как минимум интер или Батл Крейсер или хак/рекон в 4-ку;
Явка на КТА, если вы в онлайне; (хотя КТА уже давно не было, но всёже)
Приоритет ПВП над ПВЕ;
Обязательное наличие Team Speak и микрофона с наушниками;
Стабильный онлайн в московский прайм тайм - с 20:00 до 1:00
Желание стрелять, убивать и подать;


Место базирования: регион система Ostingele
Канал для подачи заявок: NFC Open
По вопросам вступления обращаться:
ингейм: Tokoso Tomimo, LordKirs, Spirited

Сообщение отредактировал Tokoso Tomimo: 11 March 2012 - 19:28

  • 1

#2
noddonok

noddonok

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:noDDonok
  • Corp:Iris Covenant
  • Ally:GE
  • Client:Eng
отличные ребята :)
френдли бамп \0/
  • 0

#3
Ivan Dark

Ivan Dark

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 82 сообщений
2
  • EVE Ingame:Ivan Dark
  • Client:Рус
Мы поймали Кар! v2.0

Это был апогей. На ракетных палубах был полный бардак и лезгинка, в инженерном плохо пахло, второй пилот пролил на себя кофе... Эскалаторы подачи ракет и пусковые установки давно работали за пределом оптимальных нагрузок. А на экранах внешнего обзора догорал вражеский Протеус... Противник начал отходить. По флоту пошла команда на перегруппировку у орбитальной станции. Можно было перевести дух. Логисты накачивали щиты кораблям. Количество сигнатур в системе начало снижаться, стало окончательно ясно - враг отступает.

За два часа до описываемых событий. Домашняя система корпорации.

Ничто не предвещало беды. Мы висели на вратах, в ожидании поступления команды на атаку пиратского флота, перекрывшего одну из торгово-транспортных артерий в Империю. Ожидалось немного стрельбы. Пираты обычно никогда не принимают бой, спешно отступая. В лучшем случае попадутся 2-3 корабля нерасторопных джентльменов с большой дороги. И то хлеб. Ибо два часа патрулирования окраин освоенного пространства союзным флотом было небогато на боевые стычки и экипажи откровенно скучали.

Всем кораблям "прыгнуть" по заданным координатам и встать на оптимальные дистанции ведения боя! Команда буквально будит уже совсем заспанных капитанов. Вяло уходим в прыжок. Наводчики до боли всматриваются в боевые мониторы, в надежде успеть захватить как можно больше целей. Выходим в обычный космос. И тут все пошло не так... Враг не бежит. Достаточно суматошно разворачиваемся, разбираем цели, по интеркому идут доклады о блокировании вражеских гипердвигателей. Кто то из молодых пилотов не выдерживает: "Дайте праймари!" На первый взгляд врагов достаточно много. Пространство раскрашивает первый взрыв - ага, минус вражеский линейный крейсер! За ним следует еще один - это отправился на металлолом пиратский линкор. "Врагу не сдается наш гордый Варяг" - затянул кто то с оружейной палубы... Разворачиваю свой Дрейк в разгон, опыт былых схваток подсказывает что всякое случается... И всякое случилось!

Ого!!! К нам приехал - к нам приехал! На поле боя приходит вражеский капитал - карриер, в течении короткого времени приходит еще 2 кара противника. Чаша весов начинает расшатываться вместе с нервами неопытных бойцов. Наши союзники запрашивают подкрепление. В течении 10 последующих минут ситуация балансирует. Ни враг, ни мы не можем продавить огнем защиту кораблей. Опытные логисты с обоих сторон четко накачивают щиты и броню кораблей. По флоту идет команда - главное удержать врага до прибытия подкрепления, которому остается пройти всего 4 звездных системы. Держимся.

Капиталы выпустили боевых дронов, пытаясь стряхнуть с себя таклеров, заглушающих их двигательные установки. Ага. Враг тоже занервничал и ему не комфортно. "Кепка жмет и семки некуда сбросить" - злорадно думаю я. Однако увлекшись преследованием и расстрелом дронов пропускаю момент переключения огня противника на свой корабль. "Иван" - слышу своего флиткома, "Что с твоим щитом, где запрос на накачку?" Кстати да: "Инженерный отсек - чего со щитом - где доклад?" Нервный смешок дежурного инженера: "Капитан - со щитом все хорошо - у нас его больше нет!" "Я выхожу из боя... я выхожу из боя. Только Мытищи, только Хардкор!" - Боже, что за бред я несу. Тем не менее - несу я это уже в гиперпространстве. Щита нет, броню сдуло, корабль на структуре. Точнее на остатках структуры. Срочно ухожу в доки родной станции, зарядка, починка, боекомплект и в бой. Уверенно возвращаюсь на место схватки. Выхожу на оптимал. "Огонь батарея, огонь батальон!" - весело распевают на орудийной палубе. В инженерном плохо пахнет... придется делать санобработку помещения - злорадно прикидываю, как яйцеголовые не будут вылезать из нарядов и драить палубу "машкой". Тем не менее разгоняюсь на объекты на всякий случай. "Мало ли..." - проскакивает в голове очень знакомая мысль. И мало ли случилось опять. Щит начал гаснуть, даю запрос на накачку... Но тут не выдерживают нервы второго пилота и он уводит корабль в гипер. "Адьютант, кофе второму пилоту!". Так сказать - пусть руки от консоли уберет - коли дрожат, я пока сам "порулю". Возвращаюсь в боевое построение эскадры, докладываюсь, получаю накачку щитов.

Тем временем подошла подмога и линкоры врага вновь начали лопаться, аки мыльные пузыри. Потекли и капиталы. "Ох - нелегко сейчас каррам придется" - я потираю руки в предвкушении. И тут расслабившийся уже было флот допускает ошибку, и один из карриеров уходит таки в прыжок, оставив нас с носом. Однако, как выяснилось позже - этот стало приговором двум остальным кап кораблям. Враг тоже имеет союзников, помни об этом - боец!

"Давай, давай, давай..." Лопается второй кар. "Ууууу... знай наших!". В канале флота бардак - пилоты радуются победе. Некоторые очень радуются, сопровождая это изречениями на родных диалектах своих народов. Оглядываю поле боя. Покореженные корпуса кораблей, потерявшие управление дроны... кажется сам космос впитал в себя кровь и металл схватки.

+3 секунды от конца схватки. Быстрый рост количества активных сигнатур в локале. Нам на голову приходит флот союзников наших врагов, являющихся так же союзниками нашего подкрепления. Возникает казус. Друг твоего друга твой враг? Казус решается просто - наше подкрепление уходит в прыжок, заодно их лидер уводит в прыжок и наш союзный флот. С одной стороны - лишив нас выгодной позиции, с другой - не бросив одних на поле боя. Вот такие дела. Дипломатия мать ее так.

"Не стреееееляяяяяйййй!!!!", затянули на орудийной палубе. И мы потрепанные, уставшие, но не сломленные снова вернулись в бой. "Праймари - Протеус!!!". "Дистанция 5,5 километров, поступает рапорт астронавигатора". "Ну и х... с ним, изрекаю я на чисто калдарском наречии, огонь.. бл..ть из всего что у нас еще может стрелять, боевые эскалаторы и ракетные установки перевести в форсированный режим!", "Вперед, на Перл Харбор!" - господи, а эта мысль то откуда? Иду на таран... Тушите свет!

...На экранах внешнего обзора вражеский Протеус превратился в ослепительное солнце!

P.S.: А не уйди один из карров из боя, и мы могли бы не успеть их разобрать до подхода их союзников.

Система Остингейл, 26/02/2012
Борт линейного крейсера "Bolt"
Ivan Dark

Сообщение отредактировал Ivan Dark: 27 February 2012 - 12:52

  • 1
Раздолбаю любой корабль в кратчайшие сроки. :-)

#4
Xantor Bludberry*Нейтрал

Xantor Bludberry*Нейтрал
  • Guests
Как ЭТО в основном у вас выглядит? Вот люди залогинились и пошли искать цели? Вылеты четко запланированы? Или "вылет в 16 по Еве", а в 16 по Еве только собираемся и вылет реально только в 17 по Еве?
Какие обязательства?
Чисто ПвП пострелушки?
Только с 20 до 1 по МСК?
Интересует ПвП, но всегда траблы со временем. В бытность мою в XIX роуминги могли долго собираться и долго же летать. У нас с МСК разница +4. То есть 20 по МСК это полночь по местному. Ну а час это уже почти утро. Разумное время полетать (для меня) с 19 по 21 МСК. И то не всегда.
Как насчет отвалиться в оффлайн во время поиска целей? Реально, поздно уже график жизни не позволяет.
Налоги? Хотя смысл? Но все же спрошу для порядка.
Как восстанавливать слитое? Кампенсации, фарм, непись?
  • 0

#5
erikpaderin

erikpaderin

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
12
  • EVE Ingame:erikpaderin
  • Client:Eng
Френдли ап.
Был когдато в этой корпе. Летал их рейсами наверное год))) хороший коллектив, грамотные фк. Рекомендую.

Удачи, парни
  • 0
Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. (Авраам Линкольн)

#6
Tokoso Tomimo

Tokoso Tomimo

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
49
  • EVE Ingame:Tokoso Tomimo
  • Corp:Noob Fight Club
  • Channel:EVE-WAVE
  • Client:Eng

Как ЭТО в основном у вас выглядит? Вот люди залогинились и пошли искать цели? Вылеты четко запланированы? Или "вылет в 16 по Еве", а в 16 по Еве только собираемся и вылет реально только в 17 по Еве?


Вылеты бывают как запланированные. так и не запланированные (аля парни, я поймал дрейк)


Какие обязательства?


В отличии от других корпораций у нас не заставляют драить палубу, носить уголь в топку, чистить картошку на камбузе. :mp_gy:
Обязательства:
0) Быть частью коллектива
1) Получать фан от игры
2) Убивать и подать
3) Не быть &$%#&%&$#

Чисто ПвП пострелушки?

Можно заниматься чем хочешь, но евенты мы проводим в основном связанные с ПВП.

Только с 20 до 1 по МСК?
Интересует ПвП, но всегда траблы со временем. В бытность мою в XIX роуминги могли долго собираться и долго же летать. У нас с МСК разница +4. То есть 20 по МСК это полночь по местному. Ну а час это уже почти утро. Разумное время полетать (для меня) с 19 по 21 МСК. И то не всегда.
Как насчет отвалиться в оффлайн во время поиска целей? Реально, поздно уже график жизни не позволяет.

Да, ганги восновном проходят в это время.
Если ганг гуляет в лоу, то его можно легко догнать и легко из него выйти раньше окончания ганга.
Если ганг ушел в нули, то отключаясь раньше времени ты сам потом будешь выходить из этих нулей.
Если не уверен в том, сколько времени сможешь летать с гангом, лучше присоединяйся на реконе или интере.

Налоги? Хотя смысл? Но все же спрошу для порядка.

10%.

Как восстанавливать слитое? Кампенсации, фарм, непись?

Наши мемберы зарабатывают всеми доступными способами: агентами и аномальками, плексами, торговлей, производством, пиратством.
Компенсации подлежат логисты, дикторы, интеры. По другим типам кораблей компенсация проводится только в редких случаях.

Сообщение отредактировал Tokoso Tomimo: 27 February 2012 - 23:14

  • 0

#7
Tokoso Tomimo

Tokoso Tomimo

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
49
  • EVE Ingame:Tokoso Tomimo
  • Corp:Noob Fight Club
  • Channel:EVE-WAVE
  • Client:Eng
Вчера участвовали в интересном евенте.
Балтрепорт тут.
Релейтед с нашей борды: http://nfc-corp.nx0....ted&kll_id=5942
Общий, более полный релейтед: Тыкай.

Было весело, как в старые добрые времена :rolleyes:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users