Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Ехал Грека через реку...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
125 ответов в теме

#1
Lady Proudmoore*Нейтрал

Lady Proudmoore*Нейтрал
  • Guests
o/, пилоты!

Я не знала в каком разделе создать эту тему, да и создавать ли ее вообще.
Я и несколько моих друзей решили попробывать начать играть в EVE после WoW. И очень кстати нашли человека, который собирается организовать новичков в собственную корпорацию. Отписалась в теме http://forum.eve-ru....dpost&p=1705514 . И сразу же поулчили гору негатива в комментариях. Что играющие в WoW все упоротые и приходят в EVE только для того чтобы быть отстрелеными. Я не им писала, зачем портить настроение?
Вообще тема с 4-й страницы - цирк убогих. Есть кадры, которых игнорируют, они(Walk'in) в соседней теме пишут ответить на его ответ(троллинг), а потом еще и заявляют, что у автор создал топик для повышения ЧСВ. ЧСВ на человеческом языке значит самооценка к слову. Они играют в WoW, вот неудачники, а я тут такой красивый сижу весь в белом, напишу ка я им об этом. Хотя понятно, что имеет 3500+ сообщений набираемых 4 в день, не от хорошей и насыщенной жизни. Авротитет нарастил же! Да и в EVE этот самый отстреливатель WoW'еров не сильно приуспел, так как на одном чарактере 2 убытых в месяц, на другом вообще 0.
Другому (Ali On) и на троллинг ответить не смей, а то ух как щас "срать" начнет не отмоемся! А потом орет про ЧСВ, умалчикая про свои 2/4 стату на eve-kill.ru . И что самое интересно, обещают слить репу на форуме, как самый важный в жизни показатель успешности.
Есть хорошоие люди, которые предложили нам свою помощь, а именно Dimonn4ik и pallader, за что им спасибо.

Все те же люди жалеют, что воровать скоро станет тяжелее. Нет, что вы это только виртуальная игра. Но как любят оправдываться задроты, эмоции настоящие же, что и от какой-нибудь тусовки с девушками и музыкой, что от совместной атаки на противника. (Только в последнем случае не надо отрывать попу от стула. Профит!) Но в таком случае они намеренно создают другим людям такие же настоящие негативные эмоции, что от кражи корабля из ангара, что от кражи телефона из сумочки. Те кто живет в лоу и нулях сознательно идут на риск. Кто не риские, тот не водит титаны.
Я это вот к чему. Неужели "жестокая галактика" проявляет все самый жалкие человеческие качества, которые не реализовать в механике других MMORPG? Или это самая галактика раскрывает скрытый ранее потенциал?
А может это обиженные люди (или в РЛ, или EVE) вытаются поднять самооценку и их поведение мало продиктовано игрой?

Не стоит относится к посту, как плаканью или прочему. Мало ли что пишут на виртуальных форумах виртуальной игры в которую даже не обязательно играть, чтобы прокачаться. Но вот эти люди явно переоценивают свою игру, могут сидеть и обновлять странички наждые 5 минут, в ожидании ответа на свой троллинг. Отсюда следует что мне не важна репутация на форуме, даже если пилоты в целом прохо относятся к данной теме.

А мы создадим свое дело - скромную корпорацию и захватим ВХ, как и хотели. С помощью договорились.

P.S. Сорри, что не в пятницу =)
  • 12

#2
Franky

Franky

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2305 сообщений
129
  • EVE Ingame:Franky Burns
  • Corp:Frag Logistics
  • Client:Eng

"жестокая галактика" проявляет все самый жалкие человеческие качества, которые не реализовать в механике других MMORPG

Да.

/тред
  • 3

#3
DMDR

DMDR

    Pony Elite

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4781 сообщений
  • EVE Ingame:Dymdr
  • Client:Eng
lt;dr можно? Убили корморант? Минусовать стоит?
Изображение

#4
RMT BFF

RMT BFF

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 96 сообщений
16
  • EVE Ingame:RMT BFF
  • Corp:Legion BFF
  • Ally:Nazguls.
  • Client:Eng
сленговое название форума -* ивру* - как бы намекает на троллинг =) :D
  • 0
- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал.

#5
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46947 сообщений
9672
  • EVE Ingame:Osmon Queen
очередной лолодин под женским ником
  • 0

#6
Jcapreaply

Jcapreaply

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
145
  • EVE Ingame:JCapReaply
  • Corp:Penal Battalion
  • Channel:none
  • Client:Eng
да ивру уже давно не торт.
  • 3

#7
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18825 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
ПЯТНИЦА БЫЛА ВЧЕРА!!!11 :angry2:

А вообще, в тред призывается десант белых рыцарей для защиты ТСа и ее гильды воверов.
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#8
anonimcheggg

anonimcheggg

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 5 сообщений
0
  • EVE Ingame:anonimcheggg
  • Corp:TFFN
  • Ally:SOLAR FLEET
  • Client:Eng
А может лучше не надо ? :confused:
не пятница в конце концов
  • 0

#9
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18825 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

А мы создадим свое дело - скромную корпорацию и захватим ВХ, как и хотели. С помощью договорились.

Итаааааак! Скоро в ВХ появятся новые вкусные цели. А может и не появятся. В любом случае, пора уже организовать крестовый поход против кого нибудь. Например против самоуверенных нонеймов.

А может лучше не надо ? :confused:
не пятница в конце концов

Надо, надо. Какой-то нонейм решил поучить меня, как мне надо постить, ну что ж, свою лопату говна он/она получит.
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#10
FoRbiDdeN

FoRbiDdeN

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:ABPOPKA
  • Client:Рус
Не удивляйся , но ивру уже давно троллья пещера ) Или даже катакомбы ... нечисти тут всякой есть .... и карму попортит с нервами и кормарант за душу продадут ) И только новички-лолодины несут свет и искоренение всякой ереси )

З.Ы. С левелапом (от ВОВы к ЕВЕ) , растем ^^

З.З.Ы. про ВХ пока забудьте месяцев на 6 )) В импе карибасьте , заодно как раз более менее освоитесь =)
  • 0

#11
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18825 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
Для тех, кому лень читать чушь в первом посте - суть:

гилдия лолодинов из вов на недельных чарах идёт в вх под руководством мудрого вождя с плексом наголо


В качестве вождя - некий Bravian, известный созданием пустого унылого канала и непомерным ЧСВ.

lt;dr можно? Убили корморант? Минусовать стоит?

Да ладно если бы убили. Оскорбили на форуме!
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#12
Lady Proudmoore*Нейтрал

Lady Proudmoore*Нейтрал
  • Guests

Итаааааак! Скоро в ВХ появятся новые вкусные цели. А может и не появятся. В любом случае, пора уже организовать крестовый поход против кого нибудь. Например против самоуверенных нонеймов.


Надо, надо. Какой-то нонейм решил поучить меня, как мне надо постить, ну что ж, свою лопату говна он/она получит.


Ой, ты что обиделся что-ли? Ты что ли организовывать будешь? А то я было подумала, что ты только в киллы вписываешься :troll:
Вообще замечательный смайлик, любую какаху переводит в разряд высокоискустного трололо. Подарок всем убогим.
  • 0

#13
RozenKo

RozenKo

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1373 сообщений
-127
  • EVE Ingame:Jei-mei Jarum
  • Corp:True Goner Training
  • Client:Рус
Сиськи или gtfo :troll:
  • 0
Posted Image

#14
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18825 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Ой, ты что обиделся что-ли? Ты что ли организовывать будешь? А то я было подумала, что ты только в киллы вписываешься

А на что обижаться то? В той теме мы вообще не о вас беседовали, а о трепотне Бравиана, который и чтец, и жнец, и админ на Луркоморье. Не вижу причин для такого резонанса.

:troll:
Вообще замечательный смайлик, любую какаху переводит в разряд высокоискустного трололо. Подарок всем убогим.

Пользуйся на здоровье ^_^
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#15
Kanthu

Kanthu

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1617 сообщений
376
  • EVE Ingame:Ljus Himmlen
  • Corp:A0E
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng

Ой, ты что обиделся что-ли? Ты что ли организовывать будешь? А то я было подумала, что ты только в киллы вписываешься :troll:
Вообще замечательный смайлик, любую какаху переводит в разряд высокоискустного трололо. Подарок всем убогим.


Ну палишся же раньше времени, дай спермотоксикозным юношам сначала выплеснуть свой гнев :D

Сообщение отредактировал Kanthu: 31 March 2012 - 18:50

  • 0
it's all about the killmails, baby ©

Изображение

#16
Nares

Nares

    Apocalypse Now

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16240 сообщений
3525
  • EVE Ingame:Captain Nares
  • Channel:t2y
Продам чувство юмора. Воверам скидки.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

#17
RozenKo

RozenKo

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1373 сообщений
-127
  • EVE Ingame:Jei-mei Jarum
  • Corp:True Goner Training
  • Client:Рус

Продам чувство юмора. Воверам скидки.

По сколько мне продашь? :unsure:
  • 0
Posted Image

#18
Nares

Nares

    Apocalypse Now

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16240 сообщений
3525
  • EVE Ingame:Captain Nares
  • Channel:t2y
Кусок трита в паре пластик врапов стоит недорого :lol:

Алсо сиськи будут? Или трап совсем ленивый, не загуглит нам пару нормальных сисег?

Сообщение отредактировал Nares: 31 March 2012 - 19:14

  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

#19
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

Я не знала в каком разделе создать эту тему, да и создавать ли ее вообще...


греки такие греки

реки такие реки

леди такая леди

...ах, как хороша была её зима...

Сообщение отредактировал SERRGGIO: 31 March 2012 - 19:17

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#20
Cossonix

Cossonix

    Один из Двух Капитанов

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
189
  • EVE Ingame:Shi Kara
  • EVE Alt:-
  • Channel:Cygnus Project
  • Client:Eng
уже просила посальважить за дать на плекс? :confused:
  • 0

No Imps = No Fear





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users