Завершается раздача котят, маленьких разбойников новые хозяева планируют забрать в течении ближайшей недели. Сказать по правде, подобная отзывчивость комьюнити (трое из шести котят будут жить в домах виртуальных пилотов) весьма радует, даже не ожидал такого эффекта.
Хочу дать несколько советов будущим хозяевам.
А. Забирать котенка лучше всего в конце рабочей недели, перед выходными. В этом случае ближайшие после переезда дни Вы будете рядом и всегда сможете приободрить заскучавшего малыша или вовремя отреагировать на его проказы.
Котенок еще маленький и не знает, что хорошо, а что плохо. Как его воспитаете, так и будет.
Б. Не забудьте купить хотя бы простую когтеточку. Стоят они недорого, котенку будет что царапать, и мебель с обоями будет целой.
В. Все котята уже уверено пользуются лотком. Мы используем опилки, благо производство их поставляет бесплатно, а значит, лучше всего будет покупать древесный наполнитель.
Хотя и были несколько недоразумений, но они связаны с человеческим фактором – котят поутру уже унесли из цеха в комнаты ИТР, а лоток забыли.
Завершая топик, оставляю еще насколько фотографий кошачьего семейства.

Таймлайн: 2 недели – 4 недели – 7 недель.

Кошачья жизнь.
Братская грызня
Царь горы
Сейчас всех разбужу!