Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Хроники Гонеров. Элизиум Света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в теме

#1
Goner Father

Goner Father

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 134 сообщений
20
  • EVE Ingame:Goner Father
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:Goner Temple
  • Client:Eng

Хроника первая

спойлерПосетители

 

 

Земля, - разве этого мало?
Мне не нужно, чтобы звезды
спустились хоть чуточку ниже,
Я знаю, им и там хорошо, где сейчас,
Я знаю, их довольно для Тех, кто
и сам из звездных миров.
Уолт Уитмен. "Листья травы"


1
Он стал первым из Просветлённых.
Это случилось внезапно – кто то сияющий и светлый, угнездившийся на едва уловимом краешке подсознания, шепнул:
- Славься, первый из первых.
Чадас сидел на роскошном кожаном диване в своей каюте, держа в одной руке пиво, а в другой пачку с чипсами. По экрану бегущей строкой шли новости об возмущениях Врат в системе New Eden, и связанной с этим волны психических расстройств и галлюцинаций по всему региону Genesis.
«Ну белые кони ещё понятно,»- подумал он, глядя на полупрозрачного мальчугана в белом одеянии, усевшегося прямо перед ним на столике. Он очень сильно напомнил ему сына, его сына, которого он не мог спасти при восстании на Yulai X. Вот уже добрую сотню лет он приходил к нему во снах, и Чадас просыпался в ужасе, от бессилия, от боли, от гнева и ужаса...
Небоглазый ангел, по виду годков пяти от роду, сложил ажурные лиловые крылья и улыбнулся.
- Здравствуй, сын Истока...

2
Джэк играл на белом рояле. Играл тихую незамысловатую мелодию. Давно не играл... Пальцы запутались, и он попытался начать аккорд заново. Ещё раз, и ещё... Он закрыл глаза, пытаясь сосредоточиться.
Кто то коснулся его руки. Рядом стояла Она – его давно ушедшая из мира живых смертная жена с планеты Dodixie I. Белое платье до пят, сияющие голубые глаза, едва заметный иссветла-лиловый нимб на головой.
Никого, никого из женщин он не любил больше чем её.
Она коснулась пальцами клавиш, и они вместе сыграли неудавшийся Джэку аккорд...

3
Лоана, Хранительница Goner Discipulus, сидела за столом в своей каюте. Взгляд её застыл на пластине криптописьма, исписанного почерком, который она бы узнала из тысячи тысяч. Это было письмо от того, с кем она согласилась разделить свою судьбу. От того, кого готова была назвать своим мужем пред ликом Матери Земли. Уже было отправлено прошение святым отцам, но церемонию отложили из-за последних событий вокруг Храма.
Девушка вновь и вновь перечитывала строки, которые уже знала наизусть, до последней запятой. И в которые не могла поверить. Он писал, что сделал выбор. Что уходит с теми, кто предал веру в Исток. Прикрывая свою жажду крови и наживы стягами Гонеров, они... Нет, хватит! Подавив подступающий к горлу комок, Лоана вышла из каюты и направилась к шлюзам.
В зале было тихо и безлюдно. Неяркое освещение и внутреннее убранство создавало атмосферу покоя и умиротворения, помогая открыть душу в молитве.
Сев на свое привычное место подле алтаря, девушка закрыла глаза и начала молиться. Постепенно хаотичное движение мыслей её начало затихать и сознание обрело ясность. Поглощенная молитвой, Лоана привычно слилась с тишиной, которая наполняла небольшую Часовенку. Но что-то сегодня было не так... Чье-то незримое присутствие замаячило на самом краю её сознания. Нечто неуловимое и легкое будоражило ощущения...
Где то в глубине сооружения зашелестел Ретранслятор. Воздух в Часовне наполнился лиловым светом.
- Время близится, дитя Истока.

4
Шугман разглядывал чертёж, по спецсвязи переданный ему Отцом Гонером с борта Странствующего Собора. Казалось бы, всё правильно. Формулы верны, линии точны, объяснение вещам дано лаконично и исчерпывающе. Но что то не вязалось. Все научные знания его, опыт и вера не могли помочь ему разобраться в этой феерии цифр и символов.
- Я полагаю, что космическое религиозное чувство является самым сильным и благородным побуждающим фактором научных исследований.
Учёный обернулся. Альберт Энштейн жевал соломинку, отчего его отливающие лиловым усы забавно дёргались, и хитро глядел на растерянного Шугмана странно светлыми глазами. Сунув руки в карманы белого халата, гений подошёл к чертежу и взглядом соединил в воздухе два казалось бы противоположных конца головоломки.
Шугман, обычно никогда даже не улыбавшийся, тихо засмеялся.



Хроника вторая

спойлерКорреляция



 

Дано Сиренам пострашнее песен
Оружие - коварное молчание...
Иной и спасся бы, их голоса
Услышав...
Но от молчания - нет спасения.
Франц Кафка, «Притчи»


1
-Добро пожаловать на New Eden Prime, древнейшую обитаемую планету нашей Галактики.
Евгеник громко чихнул, вставая из кресла пассажирского шаттла. Часть попутчиков посмотрела на него предосудительно. Какое дикарство – человек без саморегулятора здоровья.
-Будьте здоровы, - шепнула ему стюардесса и искренне улыбнулась.
Евгеник поправил повязку на левом глазу и кивнул девушке.
Древняя полубезжизненная планета... Старая самодвижущаяся дорожка со скрипом тащила его над полем космопорта. Свинцовое небо над головой, белесая пустыня до горизонта. Зачем он здесь... Смешно. Все эти суеверия да россказни о Гонерах и самом древнем городе миров. Войдя в почти пустой зал ожидания, он нашёл взглядом аппарат местной связи. Древний, как сама планета-музей.
- Профессор, я на месте.
- Чтож, друг мой, мы можем встретиться в кафе «У Сарахема». Это примерно в километре от вокзала, по главной улице, переулок справа. Там вас встретят.
На выходе, в шлюзе, он купил из вполне современного автомата кислородную маску и вышел наружу.
Колючий, наполненный песком вихрь ударил в грудь. Евгеник увидел недалеко от себя несколько беспилотных такси, рядом в туристический автобус грузились попутчики. Гид прокричал ему что то, но даже в двадцати шагах ничего не было слышно из-за завывания ветра. Махнул рукой, и автобус уехал, оставив его одного.
Бред. Какой бред.
Километр против ветра, и вот он выгребает песок из ушей в шлюзе кафушки. Встретивший его низкорослый человечишко в монашеской рясе заходить следом не стал.
Внутри оказалось на диво уютно и тихо. Мягкий полусвет зала, оформленного в стиле красноватого стимпанка. Кругом какие то ржавые железки, шестерни, трубы. Посетителей почти нет – минматарец в кожаной куртке, рыжая официантка и бармен за стойкой, лениво протирающий тряпкой и без того чистые бокалы.
В дальнем углу, у двери с буквами WC сидел взлохмаченный профессор Шугман и строчил что то на салфетке. Его прожжёный и измятый халат выглядел на фоне зала неуместным и диким белым пятном.
- Здравствуйте, профессор, - Евгеник присел напротив учёного. Тот оторвал взгляд от салфетки и испытующе вперился в наглазную повязку прибывшего.
- Вот я тут прикинул кое что, - профессор выкинул в его сторону руку с развернутой салфеткой, испещрённой какими то формулами. – Впрочем, вы этого не поймёте. Учёные тысячи лет бьются над феноменом естественной корреляции времени, и каким образом она может влиять на человеческий организм. Куда вам, простому пилоту, это понять.. Впрочем, сразу скажу – вы для меня представляете лишь научный интерес, ничего личного, ничего лишнего. Поэтому я взялся за ваш случай.
Раздался звон. Официанка, как оказалось, стояла рядом. Поднос лежал на полу в луже разлитой минералки и осколках разбитого стакана.
-Простите... Сутки случились.
-На здоровье, -поморщился профессор. Евгеник вдруг вспомнил стюардессу из шаттла.
-Видите, любезный, это знак. Корреляция происходит примерно раз в год с каждым человеком на этой стороне изведанной вселенной. Расстройств, связанных с её циклом, бывает много, но судя по описанию вашего – это уникально.
-Для меня это не более чем приступы головной боли и отсуствие возможности полноценно видеть, - пожал плечами Евгеник.- У меня кончается лицензия пилота, я не пройду медкомиссию. Я обращался к лучшим врачам, но они не могут мне помочь.
Профессор совершенно неожиданно прыснул от смеха, забрызгав слюной салфетку, формулы на которой, похоже, больше для него ничего не значили, либо он про них просто забыл. Какой то безумец... Евгеник заёрзал в кресле и с тревогой огляделся по сторонам. Минматарец и бармен смотрели на них неотрывно. А может, на официантку, которая копошилась рядом, вооружённая шваброй. Отсутствие стереозрения мешало определить.
-Это не медицинский случай, голубчик. Я с большой долей уверенности и ответственности могу обрадовать вас, что вам ничто и никто не поможет, тем более медики. Конечно, изучить ваш случай для истории я смогу, а так же показать, как обойти чинуш из комиссии. Но для того чтобы мы приступили к исследованиям и занятиям, вам следует слетать в Часовню Гонеров, что на орбите. Там вас примет отец Сарториус, наставник созвездия EVE.
Рядом, сменив официантку, возник минматарин.
-Идите с ним, это ваш новый провожатый. Он доставит вас в Часовню и вернёт обратно ко мне в лабораторию, когда вы будете готовы.
Евгеник вдруг почувствовал себя беспомощным и беззащитным. Мурашки пробежали у него по спине, когда он увидел саркастическую ухмылку профессора. Чёрт, чёрт, чёрт... Какая то богом забытая дыра. Дыра в бесконечное прошлое.

2
-Зови меня Сарацин,- сказал негр сипло, со страшным хьорамолдским акцентом.- Оружие есть у тебя?
-Нет.
-Давай я проверю твой рюкзак. Извини брат, такие правила. В последнее время у Гонеров появилось много недоброжелателей, многие хотят остановить работу Антиципатора.
Минматарин досконально, с пристрастием осмотрел вещи пилота. Потом сложил всё назад и изучающе взглянул на него.
- Служил в сухопутных?
-Было дело,- кивнул Евгеник. – Второй фронт Третьей Хекской войны.
-Ну чтож, поехали.
Лёгкий минматарский шаттл легко вышел на разгонную магнитоорбиту. Через полчаса они уже приближались к Часовне Гонеров – сооружению бывшей таможни, выкупленной Гонерами у корпорации Interbus.
- Ты брат не обижайся на профессора, - внезапно прервал тишину минматарин.- Он после того как связь с Землянами потерял, немного того. Но человек он хороший, да и дело свое научное получше других знает.
-Да, я так и подумал. Так что, Просветлённые – это не миф?
-Ты сейчас их сам увидишь, если повезёт. Внешне они обычные люди, но ни с кем не говорят и ни к кому не притрагиваются. Если они чего то от тебя захотят, ты это в голове услышишь. Ну или даже увидишь.
Евгеник никак не мог себя вывести из чувства нереальности происходящего. Даже осклабившийся Сарацин, от которого ощутимо воняло кожей и потом, казался ему каким то аморфным. Голова начала раскалываться от боли – расстройство корелляции напоминало о себе.
-Заходи.
Шлюз, коридор, зала. Ничего особенного, обычная таможня... Присутствие церковников выдавал едва различимый запах мирры и вечные свечи на перекрёстках коридоров. Несколько монахов, не поднимая голов в клобуках, миновали их. У большой двери в конце коридора стояло два светлых человека в белых комбезах. Длинноволосый мужчина с тонкими чертами лица и строгая женщина, похожая на преподавателя университета. Они посторонились, пропуская Евгеника и Сарацина первыми. Минматарин проговорил гонерово приветствие, Просветлённые кивнули. В мозгу защипало, как в носу от газировки. Боль ушла.
- Славтесь, - отец Сарториус показал Евгенику на кресло. Сарацин вышел. Просветлённые встали по обеим сторонам от прибывшего, чуть за спиной.
-Здравствуйте, святой отец.
-Наш верный друг Шугман рассказал о твоей беде, сын мой. Но беда ли это? Пробовал ли ты взглянуть на это по другому? К примеру, обоими глазами?
-Меня мучают безумные головные боли, всё расплывается, и я почти сразу теряю сознание.
-Головные боли более не проблема, как ты уже, наверное, понял, - улыбнулся отец Сарториус, обменявшись взглядом с Просветлёнными.- Подойди ка сюда. Я думаю, тебе будет проще, если ты начнёшь с более общих пространств.
Огромная бархатная штора поднялась, открывая гигантское бронестекло с видом на New Eden Prime.
Евгеник медленно подошёл к нему. Отец встал рядом. В руках его тихо стучали чётки. Глаза его улыбались.
«Не бойся», шепнуло в его сознании. Он обернулся и увидел Просветлённых. Их глаза источали лиловый свет... Или ему только казалось.
«Что будет со мной. Где я, в сегодня, в завтра или где то посередине. Видеть – это ещё не всё. Который из видимых образов более реален?...»
Он медленно снял повязку. Слабость хлынула в его мозг, всё на миг потемнело... Но он не потерял сознания, как это было раньше.
«Не смотри по сторонам, смотри в окно, Евгеник».
Планета переливалась странным сиянием. Казалось бы, он видел её одновременно и днём, и ночью.
Тонкие линии опутывали её, от поверхности и до стратосферы. Евгеник непроизвольно моргнул и покачнулся. Рука опёрлась на бронестекло, и он увидел, как в полупрозрачной плоти двигается по сосудам полупрозрачная кровь.
«Теперь закрой другой глаз. Тот, которым ты видел обычный мир».
Евгеник надел повязку на правый глаз...
-Завтра в то же время, брат и сестра, жду вас у себя, - сказал отец Сарториус, стоявший у окна один.
...и всё встало на свои места. Святой отец стоял рядом и так же улыбался. Просветлённые смотрели на него с любопытством и радостью.
Обессиленный, он упал на их руки. Первый этап. Первое Познание.



Хроника третья

спойлерВремя загадок


- Так значит ей удалось поговорить с одним из Хранителей?- голос Просветленного звучал несколько приглушенно.
- Да,- ответила Лоана, не оборачиваясь. Она продолжала задумчиво изучать голографическую карту звездных систем, спроецированную по ее приказу компьютером.- Но ДЕВ не изменил традициям. Никаких ответов... лишь туманные намеки.
Сделав несколько отметок в портативном компьютере, девушка отошла от карты, и та тут же исчезла. Она села в кресло напротив Джека.
- В любом случае, у нас накопилось достаточно информации для начала поисков. Главное - получить доступ к Библиотеке. Мне удалось вычислить её примерное местонахождение... но с некоторой погрешностью. Так что путешествие может затянуться. Что с ключом?
- Код перекалибровки активен. Мне удалось систематизировать те алгоритмы, но у нас будет всего одна попытка, сестра. Вылетаем через два часа. И да, отец Сарториус просил встретиться с ним перед отлетом.
Кивнув, Лоана встала и направилась к выходу. Рука её на мгновение застыла над выключателем, открывающим двери. Девушка обернулась, словно собираясь что-то сказать, но передумала и, надавив на рычаг, вышла в раскрывшийся проём. Джек, вернувшийся к расшифровке датакарт с базами данных слиперов, не заметил этого замешательства.
В ангаре Часовни было тихо и немноголюдно - всего пара техников. Стены его были приглушенного серого цвета, по правую сторону располагалось несколько дверей, ведущих в служебные помещения. В противоположном конце располагалось большое окно, за которым находилось бюро, сейчас скудно освещенное. Кораблей практичеки не было - лишь несколько Goner ship виднелись в глубине и два корабля класса Falcon тускло поблескивали своей обшивкой, готовые к отлету.
Две фигуры, облачённые в легкие компрессионные костюмы белого цвета, украшенные эмблемой Элизиума, появились в дверях шлюза и направились к посадочной платформе. Там их ждал один из техников, невольно замерший при их приближении. Он совсем недавно приступил к работе в Часовне и еще не привык к местным... странностям. Да и пронзительный взгляд Просветленных мало кого оставлял равнодушным. А их неординарное, с точки зрения людей, поведение лишь усугубляло впечатление от встречи с ними.
- Корабли укомплектованы и готовы к вылету... - мирянин запнулся, - Вестники...
<< Благодарим тебя, брат>>, - прозвучало в его сознании, - <<Храни тебя Исток>>.
Просветленные смотрели на капсулира, и их словно окутала едва заметная лиловая аура. Техник нервно кивнул, словно пытаясь сбросить наваждение, и поспешил к панели управления - ввиду старой конструкции таможни в целом и ангара в частности, не все процессы были автоматизированы.
Посадочная платформа под его управлением стала медленно подниматься вверх, через несколько секунд она разделилась надвое и остановилась непосредственно у шлюзов крейсеров. Створки шлюзовых камер с тихим шипением скользнули вверх, пропуская пилотов внутрь их кораблей.
Когда Лоана опустилась в кресло пилота, на консоли ожил маленький экран и на нем появилось улыбающееся лицо отца Сарториуса.
- Храни вас Мать Земля, дети мои. Мы будем молиться за успех вашей миссии. Аве!
Картинка погасла, и в тот же момент бортовой компьютер сообщил об уменьшении гравитационной силы в ангаре. Корабль немного качнуло - это присоединились гравизахваты и, слегка потряхивая, потащили его в сторону дока. Многотонные заслоны уже открылись, пропуская вылетающих в бесконечную даль космоса.
- От вас зависит многое... - пробормотал монах. Его одинокая фигура замерла неподвижно у окна бюро.
Оставив Часовню позади, крейсера встали в разгон на врата Promised Land. Вынырнув из тени единственной в системе планеты, они оказались окутанными мерцающим светом Врат. Вспышка турбин обозначила момент перехода в варп-режим, и через несколько секунд активировались прыжковые врата, пропуская Вестников. Мгновение, и снова в системе воцарилось благостное спокойствие.
Просветленные взяли курс на регион Heimatar, откуда планировалось начать поиски. За все время полета они не проронили ни слова, погрузившись каждый в свои мысли, не обращая внимания на множество космических кораблей самых разнообразных конструкций, встречавшихся на пути. Система за системой, они пересекали галактику. Крейсера Просветленных оставались практически без внимания со стороны снующих всюду капсулиров, уверенно держа свой курс и блокируя любые попытки любопытных установить с ними связь.
Им предстояло многое сделать... И слишком многое было поставлено на карту...

 

Хроника четвертая

 

спойлерСон Ариэля

 

Лета провела ладонью над тонким язычком свечи и улыбнулась вошедшему.

- Здравствуй, Ангел Ветра. Мы ждали тебя.

Лоана продолжала что-то говорить Керате. Правда, услышать их никто, кроме других Просветлённых, не мог. Но гость вдруг посмотрел на них и лёгкий румянец покрыл его щёки.

Лоана покачала головой и нарочито строго посмотрела на младших сестёр.

Они уже знали всё наперёд, даже перед тем, как он вошёл. Последний, Пятый Просветлённый, окажется мужчиной.

Захватив самый конец телепатического разговора, Ариэль понял, что речь о нём, а они уверились, что он слышит их… и один из них.

- Ну что ж, - шепнула Лета. - Наши ожидания не были напрасны. То, что Пресвятые Земляне выбрали именно тебя, знаменитого «летающего мальчика» с Калдари Прайм – это знак того, что сны становятся явью.

- Сны? - у Ариэля слегка закружилась голова. Разумы Просветлённых сестёр ощупывали и изучали его. Ему казалось, что тело его растворяется, испаряясь из белоснежного кителя, и он начинает новый полёт – но на этот раз уже не обременённый материей. Глаза его закрылись, но в этот же момент почувствовал себя ветром, в стремительном вихре которого он сплёлся с ещё четырьмя, озорно смеющимися девичьими голосами.

Их стало пятеро. Лета, Лоана, Хэвен, Керата и он, Энлиль. Ветер и Ангел.


Сообщение отредактировал Kiara: 17 July 2014 - 9:42

  • 4

#2
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18825 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Шугман

они таки даже к гонерам пробрались
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#3
Cossonix

Cossonix

    Один из Двух Капитанов

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
189
  • EVE Ingame:Shi Kara
  • EVE Alt:-
  • Channel:Cygnus Project
  • Client:Eng
Таки все гонеры - скрывающиеся евреи. Вы разве не знали?
  • 0

No Imps = No Fear


#4
Ridana

Ridana

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
99
  • EVE Ingame:Goner Ridana
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:goner temple
  • Client:Eng
История продолжается! Добавлена 3я Хроника.

Аве!
  • 1
et stellae lucent, et videbimus lumen verae fidei

#5
sarachem

sarachem

    Верховник Гонеров

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5564 сообщений
751
  • EVE Ingame:Goner Sarachem
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:Goner Temple

Просветлённые... Загадочная каста исследователей, общающаяся между собой телепатически, ведомые Пресвятыми Землянами через Антиципатор Странствующего Собора Гонеров... Говорят, их таинственная научная станция-призрак находится где-то на окраинных системах, на орбите загадочной погибшей давным-давно планеты, лавируя между огромными глыбами разбитой луны. 

Что ищут они в руинах древней цивилизации, в стремительно несущемся мимо них хороводе обломков - остаётся даже для Гонеров загадкой.

Такого вида, андокнувшись, вы не увидите больше нигде в EVE Online...

 

 

 


  • 0
PRAYING FOR PEACE
СКРИПТОРИУМ Гонеров

#6
Ridana

Ridana

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
99
  • EVE Ingame:Goner Ridana
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:goner temple
  • Client:Eng

Аве, братья и сестры.

Не так давно в ряды Просветленных была принята юная Heaven Maulerant. Она является автором труда, посвященного небезызвестному миротворческому движению "Роза мира", с которым вы можете ознакомиться ниже.

 

Спойлер


  • 1
et stellae lucent, et videbimus lumen verae fidei

#7
sarachem

sarachem

    Верховник Гонеров

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5564 сообщений
751
  • EVE Ingame:Goner Sarachem
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:Goner Temple

Хроника четвёртая

 

Сон Ариэля

 

Лета провела ладонью над тонким язычком свечи и улыбнулась вошедшему.

- Здравствуй, Ангел Ветра. Мы ждали тебя.

Лоана продолжала что то говорить  Керате. Правда, услышать их никто, кроме других Просветлённых, не мог. Но гость вдруг посмотрел на них, и лёгкий румянец покрыл его щёки.

Лоана покачала головой и нарочито строго посмотрела на младших сестёр.

Они уже знали всё наперёд, даже перед тем, как он вошёл. Последний, Пятый Просветлённый, окажется мужчиной.

Захватив самый конец телепатического разговора, Ариэль понял, что речь о нём, а они уверились, что он слышит их… и один из них.

- Ну что ж,- шепнула Лета.- Наши ожидания не были напрасны. То, что Пресвятые Земляне выбрали именно тебя, знаменитого «летающего мальчика» с Калдари Прайм – это знак того, что сны становятся явью.

- Сны?- у Ариэля слегка закружилась голова. Разумы Просветлённых сестёр ощупывали и изучали его. Ему казалось, что тело его растворяется, испаряясь из белоснежного кителя, и он начинает новый полёт – но на этот раз уже не обременённый материей. Глаза его закрылись, но в этот же момент почувствовал себя ветром, в стремительном вихре которого он сплёлся с ещё четырьмя, озорно смеющимися девичьими голосами.

Их стало пятеро. Лета, Лоана, Хэвен, Керата и он, Энлиль. Ветер и Ангел.


Сообщение отредактировал sarachem: 16 July 2014 - 1:00

  • 1
PRAYING FOR PEACE
СКРИПТОРИУМ Гонеров

#8
Ridana

Ridana

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
99
  • EVE Ingame:Goner Ridana
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:goner temple
  • Client:Eng

Да, сны становятся явью...


  • 1
et stellae lucent, et videbimus lumen verae fidei

#9
sarachem

sarachem

    Верховник Гонеров

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5564 сообщений
751
  • EVE Ingame:Goner Sarachem
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:Goner Temple

Аве, дети мои.

Несу благостную весть.

Грядёт Второе Пришествие Гонеров в Eve Online.

Ежели помните нас, веруете в глубине души, хотите поучаствовать в Гонеровом Ренессансе - создавайте твинков по канону, описанному в первом посте, и стучитесь в двери Goner Temple.

 

Пришло время вновь разбудить Новый Эдем славным ролеплеем.

Первым трём вступившим или вернувшимся в лоно, будет дарован статус, равнозначный 100 вознесениям.

 

Ибо веруем! Мать Земля с нами!


  • 0
PRAYING FOR PEACE
СКРИПТОРИУМ Гонеров




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы