Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

ОНИ сказали мне пофиксить это, и я это сделала...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
71 ответов в теме

#1
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
Оригинал

Привет! Я CCP FoxFour, новичок-контент-дизайнер, и я думаю, что было бы неплохо сказать, что я натворила в первые недели в CCP

Auto-Targeting Missiles

Некоторые из вас могут помнить времена, когда все ракеты назывались по-разному. Это было давно и неправда... но оказывается, некоторые ракеты остались непереименованными. Это недопустимо и должно быть исправлено. И я это сделала.

Была сделана и ещё одна правка. Когда мы переименовали категорию F.O.F. в Auto-Targeting Missiles, сами ракеты (и навык) оставались под именем F.O.F. Я обновила все ракеты и чертежи, и теперь скилл и ракеты соответствуют названию категории. Посмотрите на скриншот до и после моих правок. Немного, но я рада, что это сделано.

Изображение

Heavy Assault Missiles

Кроме того, у нас нет Assault Missile Launcher'ов, у нас есть Heavy Assault Missile Launcher'ы, которые стреляют Assault Missile'ами. Я это пофиксила, идея в том, что лаунчеры должны стрелять одноименными с собой ракетами.

Изображение

Импланты

Я внесла пару изменений в импланты и их расположение на рынке. Смотрите:

Во-первых, как насчёт добавления на рынок пиратских имплантов? ОК. А ещё есть несколько имплантов, которые существуют, падают в лут и используются, но на рынке отсутствуют, типа Zor's Custom Navigation Hyper-Links. Тоже пофиксено. Тут, правда, были проблемы, поскольку есть импланты, которые существуют в игре, но не падают в лут или не работают. Я старалась их не добавлять, поэтому если я что-то пропустила, и вы после релиза это заметите, сообщите нам об этом.

Я слегка ошиблась, сказав, что добавила на рынок только пиратские импланты: кроме них добавлены и Genolution Core Augmentation CA-1 и CA-2

Теперь о реорганизации хардвайрингов на рынке. Не обижайтесь.

Сейчас, если вы ищете хардвайринг, вы или точно знаете, что ищете, или перебираете слоты и категории в поисках нужного.

Отклик от сообщества и внутренние наблюдения показали, что более логично сначала определить категорию (например, броню), и только потом рассматривать слоты. Впрочем, посмотрите на картинку:

Изображение

А ещё была проблема с тем, что не все импланты показывали бонус в описании, а те, которые показывали, делали это по-разному. Теперь все хардвайры должны иметь одинаковое форматирование в описаниях:

Изображение

И наконец, график. Девблог без графика не совсем девблог, поэтому:

Изображение

Спасибо за ваше внимание и до встречи.

CCP FoxFour

Сообщение отредактировал Clancy: 17 July 2012 - 21:25

  • 11

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#2
YO04A

YO04A

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
317
  • EVE Ingame:YO04A
  • Corp:None
  • Ally:None
  • Client:Eng
Работай я в CCP мне было бы стыдно уделять целый абзац тому что я ПЕРЕИМЕНОВАЛ РАКЕТЫ! :facepalm:
  • 20

#3
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13869 сообщений
2261
Кого-то из новичков таки посадили за мелочи всякие.
Что ж, мелочи тоже надо фиксить. Даже очень надо.
Можно только пожелать сохранять темп.

Впрочем, вчитался - часть реально непонятно зачем. Фофки, конечно, обзывались страшно, но сейчас ещё хуже.

Сообщение отредактировал CHoh: 17 July 2012 - 22:09

  • 3

#4
Fallen Merl

Fallen Merl

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1020 сообщений
69
  • EVE Ingame:Fallen Merl
  • Corp:Rocade Industry
  • Client:Eng
А тем временем темп падения онлайна так же сохраняется :confused:
  • 0

#5
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

А тем временем темп падения онлайна так же сохраняется :confused:

Лето, отдых, море, чайки. Всё красиво на Ямайке!
Девки бедрами виляют, солнце зайчики пускает...

Это я к тому, что в это время года люди, как правило, предпочитают играм другие развлечения.
  • 5
Изображение

#6
lightars

lightars

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
44
  • EVE Ingame:Lightars
  • EVE Alt:-_-
  • Corp:[SRHS]
  • Client:Eng
Кстати на тестсервере изменения выглядят замечательно.
  • 0

#7
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18822 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
Переименование ракет и модулей все равно является одним из самых казуальных и по сути никому не нужных изменений в EVE.
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#8
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Работай я в CCP мне было бы стыдно уделять целый абзац тому что я ПЕРЕИМЕНОВАЛ РАКЕТЫ! :facepalm:

пожалуя я б сказал также. спустя года му наконецчто узрели что гипердинк падает но в маркете неотображаеца, какая несправедливость !!!. он бы еще столько неотображался и всем бы было пофиг. если бы не девблог та-да-дан !
  • 0

#9
Koben

Koben

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3677 сообщений
965
  • EVE Ingame:Olm Bjokke
  • Corp:Raging Ducks
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
А в следующем выпуске вас ждёт статья о том, как я залогинилась в игру, сделала скриншот и поставила его как фоновую картинку в Eve Launcher.

Ваша CCP FoxFour.
  • 2
"Blue balls - флот плюсов стоящий шариком" - MOH
"преданным в этой игре может быть только Русское комюнити" - Mad

#10
Eretic

Eretic

    Легат Возврата

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5197 сообщений
446
  • EVE Ingame:KB Eretic
  • Client:Eng
Фофки жалко.
  • 1
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

#11
Spacefridge

Spacefridge

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 165 сообщений
21
  • EVE Ingame:Spacefridge
  • Client:Eng
Ну ща я словлю минусы)) Дев блог звучит так как будто: "Они сказали мне разработать анус так, чтобы я смогла засунуть стекляную бутылку, и я это сделала" :lol:
  • 13
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

#12
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng
Предлагаю открыть на ив-ру отдельный раздел под баттхерт от девблогов/патчноутсов. Он был бы очень востребованным и актуальным.
  • 11
Изображение

#13
GLG

GLG

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
3030
  • EVE Ingame:Gang Leader Guemon
  • Client:Eng
не совсем понял накой было переименовывать фофки, что бы вместо ФОФ написать "автосамонаводящиесяракетынесущиесмерть" Слишком дохрена там текста получилось, зачем это было надо делать..Если это новое чудо в ССР еще за что то возьмется и начнет развертывать привычные названия во что то длинное и трудно произносимое.

чем длинне название тем больше оно нравится новому ссршнику девушке...фрейд рад.
  • 0

#14
Макс Махно

Макс Махно

    чорный равен

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24296 сообщений
8096
  • EVE Ingame:MAKC MAXHO
  • EVE Alt:ВОРОНОВ
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

Оригинал

Привет! Я CCP FoxFour, новичок-контент-дизайнер, и я думаю, что было бы неплохо сказать, что я натворила в первые недели в CCP

Auto-Targeting Missiles

Некоторые из вас могут помнить времена, когда все ракеты назывались по-разному. Это было давно и неправда... но оказывается, некоторые ракеты остались непереименованными. Это недопустимо и должно быть исправлено. И я это сделала.

Правда? Вау, как здорово-то!
Осталось выяснить, чем помешали фофки новичкам-контент-дизайнерам ЦЦП, ибо если они не в курсе оной аббревиатуры, то как бы пусть и дальше остаются в новичками-дизайнерами, но не в ццп. Это раз.
И два - за такой классный и смелый дизайн ее нужно отправлять учиться обратно на первый курс.
FOF.JPG
  • 1

Пять ночей стоял Махно у Друсского леса, пять ночей не решался войти в лес

**************************************************************************************************

В блоке следующие постеры: почта от Ошимы (??? - сам не помню уже, по какому поводу). Istorikk. WarStalkeR - по собственному желанию.

 


#15
Ev Xetvvvi

Ev Xetvvvi

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1363 сообщений
379
  • Client:Eng
Ну это хорошо что переименовали, даже через полтора года раздрожало несоответсвие ассолт ракет с хеви асолт лаунчерами, но по моему я согласен со вторым постом, такие мелочи не исправляют годами а они у тебя постоянно под носом.

Сообщение отредактировал Ev Xetvvvi: 17 July 2012 - 22:19

  • 0

#16
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18822 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Ну это хорошо что переименовали, даже через полтора года раздрожало несоответсвие ассолт ракет с хеви асолт лаунчерами

Полтора года? r u mad bro?
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#17
nes

nes

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
38
  • EVE Ingame:Nesfer irkan
  • Corp:24 IC
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng
а я думал пост про лагающий инвентарь :facepalm:

едит.
раз уж про мелочи.
прошло много лет и у нас есть кнопка лут ол, но нет опен карго(врек)
а уж про кнопку продать все даже думать не мечтаю

Сообщение отредактировал nes: 17 July 2012 - 22:32

  • 0

#18
Arris

Arris

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
-85
  • Client:Рус
Я не понял И как теперь Zor's Custom Navigation Hyper-Links будет называтья?
  • 0

Анархия это не хаос, а гармоничное общество свободных личностей. 

 


#19
drink-star

drink-star

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 4 сообщений
0
  • EVE Ingame:electik
  • EVE Alt:volter
  • Client:Рус
Так часто инвентарь лагает?
  • 0

#20
Seer Aaron

Seer Aaron

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1012 сообщений
225
  • EVE Ingame:Seer Aaron
  • Corp:NPC
  • Ally:NPC
  • Client:Рус
если честно, я думал что в ццп девушки занимаются больше, как раз таки, оттенками кожи, длинной ресниц и других частей тела шмотками. а тут вон оно как.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users