Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

[info] Dominix PvE, PvP


  • Please log in to reply
2575 replies to this topic

#1
looc13

looc13

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 360 posts
-8
  • EVE Ingame:Gad13
или что меня ждет ? вот рулил я темпестом стрелял с тяжелых пух здорово спору нет темпарь клевая машинка да и пухи у него супер но не порадовал он меня перекачался на равен еще более класная машинка ракеты тоже а иногда и более супер чем пухи !!! но тоже нето ради интереса качнул вексор и дронов и дроны меня порадовали причем порадовали сильно думаю податься на домик и Т2 дроны ..... но загвоздка вот в чем ни один мой знакомы домиком не рулит пробовал орать в рус канале тоже пусто :P собрал по крохам инфу такую:

домик чисто танк те затанкован бронь пластинами или резистами по самое самое + 3-4 тяж носфы ну и повозможности 1-2 медиум т2 рельсы атака ниже плинтуса вся надежа на дронов


домик зафичен тяж рельсами и основной дамаг наносит он дроны вроде группы поддержки танковка слабей чем 1й вариант ...

не раз был свидетелем того как домик 1й вриант проходит 4го агента не шибко напрягаясь!!! трепалсля с пилотами говорят домик очень удобен для таких миссиий ....

ПвП

домика в ПвП видел токо раз он драл равена в ближнем расстоянии причем драл очень успешно .... но потрепавшись в рус канале понял что пилоты ассалтов и хаков боятся домика как огня ( как сказал мне один крендель домик это единственный БШ которого я нетрогаю) благо домик их может моментально оставить без капы .. пилоты же темпарей мегатронов и прочих БШ пинают домик с 30+ км без напряга но все сходятся в мнении что если попал под его сетку и носфы то жопа...

P.S.

охх ну я блин и написал хотел вкратце B)


короче былобы интересно услышать мнение людей руливших этим единственным дронБШ !!! мнение о прохождении 3го и 4го агента ПвП охоте на неписей прохождении комплексов и прочая инфа !!! если кто может поделится опытом не сачтите за труд отпишитесь плиз это будет полезно мне да и многим другим :)
  • 0
Posted Image

#2
Roadwind

Roadwind

    Викинг

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
66
  • EVE Ingame:Trisse
  • EVE Alt:Freeroader, Torolw
  • Corp:WATAG
  • Ally:WN
  • Channel:Ally
  • Client:Eng
Тяжелый танк, ИМХО. 3ий уровень - проходится сонно. Вчера танковал Ворлдз Коллайд 4ого. Соло, пока не пройду, но танкую. Маст хэв - 1кк сп в дронах, хэви носфы, лучше рарные. И много скиллов в механике - на танк. Для агентраннера - самое оно. В ПвП не спец, но полагаю, что до 25 км., если не заджаммят, порвет любой ХАК, а то и 2. Дроны у Домика очень злые и голодные, если т2, то вообще ужас. +10% дамага за уровень галлент БШ. Итог:

ПВЕ - танк, проходит половину 4ого уровня миссий соло.
ПВП - клоз комбат вампир.

Все вышесказанное ИМХО, налетанное на Доминиксе.

UPD:
Хай: носфы, по надобности дрон линки
Мед: сетка, капречи, если капы сильно много - дрон апгрейд на скорость
Лоу: Л репка, лучше 2. Харды и/или 1600мм. пластины.

При 5 уровне соотв. скиллов и соответствующим фитом Доминикс имеет 5к капы с речардж рейтом около 200 сек.
  • 0
Homo homini lupus est

Викинги будут жить вечно. Во славу Одина! Да будет так.

For the Emperor and Leman Russ! ©

#3
Dark Lachla'an

Dark Lachla'an

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 19 posts
2
  • EVE Ingame:Dark Lachla'an
  • Corp:ex-SRKS
  • Client:Eng
Видел я один Домик-одиночка
Который прыгал в ворота, там где народ кемперил малыми гангами.
Пока в клоаке сидел выбирал себе мишень посильнее и понеслась.
Носфы, джам и дроны. Частенько получалось так что ганг просто улетал на сейв
  • 0

#4
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 posts
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Мне очень нравятся сентри дроны. Правда для правильного использования надо затратить два хай и три мед слота, но оптимал 80-90 это практически снайпер.
+ куча хп (у веспы щит 1000 без бонусов)
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#5
Thug

Thug

    Я всего лишь задаю вопросы.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3665 posts
3057
  • EVE Ingame:I`m no more.
  • Client:Eng
Есть такое понятие, как скиллозависимый корабль.
Поздравляю, среди всех кораблей ты выбрал наиболее скиллозависимые :)
Темпест (без 5го баттла, т2 пушек, и 7 - 9 млн ганнери можно даже не пытаться).

Равен тоже самое, только т2 торпеды полностью раскрывают потенциал сего замечательного корабля.

В то время как на доминиксе с 2мя млн сп в дронах вполне адекватно можно как проходить лвл 4 миссии, так и сражаться в пвп.

ПвП - джамера в мед, носфы в хай (некоторые ставят рельсы. Дуал 250 если я не ошибаюсь). Армор танк в лоу.

Комплекс - сентри дроны + жесточайший танк - другую роль он врядли сможет исполнять.

Миссии - тоже, что и комплекс. Танковка + дроны. Разве что в комплект к сентрикам берешь остальных дронов тоже (дамага на миссиях будет послабее).
  • 1

#6
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 posts
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
я б посоветовал для ПВЕ в домик вставить 3-4 мед бластера и сеточку. Дабы ваи гиганты не отвлекались на мелких интеров.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#7
looc13

looc13

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 360 posts
-8
  • EVE Ingame:Gad13
да нет огры неплохо гоняют интеров и фригов даже без сетки.... но вот я заметил одну страннось без сетки огры неплохо попадают по интеру на подлете к нему но подлетев начинают мазать и мазать здорово :( но если интера придержать сеткой и потом отпустить то снова начинают попадать и успешно добивают вот такие чудеса в решете :)

а вобщем домик оставил самые приятные ощущения на мой взгляд веселее он прочих бш один токо у него жирный минус до врагов на больших растояниях 50+ приходится доползать до 20км и ток тогда получится их пинать а у момика скорость невилика так что ползать придходится долго .... но думаю это поправимо если поставить центрики ........
  • 0
Posted Image

#8
dak1976gv

dak1976gv

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7090 posts
1663
  • EVE Ingame:Kholda
  • Client:Eng

да нет огры неплохо гоняют интеров и фригов даже без сетки.... но вот я заметил одну страннось без сетки огры неплохо попадают по интеру на подлете к нему но подлетев начинают мазать и мазать здорово  :(  но если интера придержать сеткой и потом отпустить то снова начинают попадать и успешно добивают вот такие чудеса в решете  :) 

а вобщем домик оставил самые приятные ощущения на мой взгляд веселее он прочих бш один токо у него жирный минус до врагов на больших растояниях 50+ приходится доползать до 20км и ток тогда получится их пинать а у момика скорость невилика так что ползать придходится долго .... но думаю это поправимо если поставить центрики ........

<{POST_SNAPBACK}>


причем мажут как Тяжелые так и Средние дроны... как будто их ТрэкингДисраптором обработали...
А для тех кто ленится подползать к Цели есть модули позволяющие пульнуть дронов на 145 км :( Drone Link Augmentor зовуться
  • 0

#9
Roadwind

Roadwind

    Викинг

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
66
  • EVE Ingame:Trisse
  • EVE Alt:Freeroader, Torolw
  • Corp:WATAG
  • Ally:WN
  • Channel:Ally
  • Client:Eng
Возите с собой т2 смалл и будет вам счастье. Занимают 5 штук - как 1 хэвик, а интеры нпц рвут ну очень быстро.
  • 0
Homo homini lupus est

Викинги будут жить вечно. Во славу Одина! Да будет так.

For the Emperor and Leman Russ! ©

#10
HIDDEN

HIDDEN

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 329 posts
9
  • EVE Ingame:HIDDENDANGEROUS
  • Corp:B.DN.
  • Client:Eng
От себя хочу сказать, что лучшый выбор для Домика это мед. рельсы и по гриду подходят и он неплохо из них попадает. Крузаки от них дохнут, как мухи от дихлофоса.
Ларжи неудобны тем , что на Домике из них почти не попадаешь, только на оптимале в батлы можно пулять, но дамаг тот же самый, что и от выстрела из мед. рельсы, но медов влезает больше и соответствено суммарный дамаг больше, как результат.
  • 0
"Сам себе злой Буратина"(с) Dexler

#11
looc13

looc13

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 360 posts
-8
  • EVE Ingame:Gad13
гм я убрал все пухи еле впихнул 4 тяж упыря ну и щитков на броньку и гуд паяльник короче урон держу прекрасно на урон работаю дронами но есть странная хрень упырь тянет с круза - БШ значительно больше чем с интера - фрига ( НПС естесно ) почесав репу пршел к експиременту( типа чем больше корыто НПС тем больше капы ) в 06 поймал маленького саншу 15 мин давил его 4 мя таж упырями а ему хоть бы хны юзает паяльник и лазеры причем перекачка вампирами была менише 15 единиц !!! при таком упоре отваливается все ( скрамблер АБ щилт бустер паяльник лазеры ) короче чудеса в решете продплжаются :D
  • 0
Posted Image

#12
Davinel

Davinel

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 166 posts
1
  • EVE Ingame:Davinel
  • Corp:SoT
вообще меня что то дроны в пвп совсем не впечатлили. я правда на домике не пробовал, но в данном варианте это не важно. я на векорсе был. так вот, минус у дронов тот же что и с ракетами. пока они долетают, все уже заканчивается, особенно это касается хэви дронов.. модули на скорость конечно помогают, но все равно медленно очень
вот и интересно, за что тогда так хвалят домик? 1х1 конечно круто, или там 2х2, 3х3.. но если толпа чуть побольше, то уже эфективность теряется совсем..
может я чего то просто не понимаю?
  • 0
SoT

#13
Estar

Estar

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 653 posts
19
  • EVE Ingame:Din Grant
  • Corp:RDFCP
Ну в толпе побольше он и не котируется. Это отличный шип для малых гангов и соло, но вот во флотовых боях - просто не успеет что-то сделать.
  • 0
Эстар де Таэн, лис-аристократ в шестьдесят втором поколении.
Как правильно задавать вопросы
В споре рождается коллективное заблуждение, для краткости называемое истиной.
Изображение

#14
Davinel

Davinel

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 166 posts
1
  • EVE Ingame:Davinel
  • Corp:SoT
не во флотовых.. собственно он не успевает ничего сделать уже в ганге из 5-6 человек..
  • 0
SoT

#15
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 posts
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

не во флотовых.. собственно он не успевает ничего сделать уже в ганге из 5-6 человек..

<{POST_SNAPBACK}>

Ганкать домиками тяжело, это да :D

Я вот на скорпе летаю, часто лочить не успеваю.. залочил - уже счастье..
  • 0

#16
Kecheor

Kecheor

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 438 posts
32
  • EVE Ingame:Kecheor
  • Corp:L8
  • Ally:Rebellion
Ну ваще то вы не правы, в клоз комбатном ганге 5-10 батлов домик очень даже стоящий. Выпивает капу с праймери, дроны атакуют даже под джамом. Он может держать батл противника без боязни его упустить. Срезать суппорт т2 хэвиками очень быстро.

Чтот бы быстро ползать у меня стоит гистовый мвд, пара активаций и враг в рейндже носф и дизрапторов.

Домик хорошо сносит ББхи, если быстро пустить то у нее без шансов остаться в бою.
Хороший домик оттанкует 3 батла достаточно долго, что бы как минимум один из них убить.

Самый большой недостаток домика - он очень неповоротливый с есколькими плитами.
  • 0

#17
Davinel

Davinel

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 166 posts
1
  • EVE Ingame:Davinel
  • Corp:SoT
если из этих 5 батлов будет 1 домик и 4 пушечных, то в большинстве случаев хэви дроны не будут успевать долетать до фокуса.. да и демаг у них не особо высокий если сравнивать с другими батлами
  • 0
SoT

#18
Approach

Approach

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 457 posts
17
  • Client:Eng
ну... сидя на темпаре я бы не отказался иметь рядом надежного друга на домике -) ситуации разные бывают и лонг и клоз и что угодно

истина и сила как обычно в ганге -)
  • 0

#19
Kecheor

Kecheor

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 438 posts
32
  • EVE Ingame:Kecheor
  • Corp:L8
  • Ally:Rebellion
Да лан, батлы довольно долго пилятся, 15-20 км дронам пролететь не так уж и сложно. На мелочь я дронов не пускаю, просто держу обычно, хотя разные ситуации бывают. Можно медиумными плюнуться, или мвд модуль на дронов поставить.
  • 0

#20
Roadwind

Roadwind

    Викинг

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
66
  • EVE Ingame:Trisse
  • EVE Alt:Freeroader, Torolw
  • Corp:WATAG
  • Ally:WN
  • Channel:Ally
  • Client:Eng

если из этих 5 батлов будет 1 домик и 4 пушечных, то в большинстве случаев хэви дроны не будут успевать долетать до фокуса.. да и демаг у них не особо высокий если сравнивать с другими батлами

<{POST_SNAPBACK}>

Ты забываешь о т2 дронах. :rolleyes:
  • 0
Homo homini lupus est

Викинги будут жить вечно. Во славу Одина! Да будет так.

For the Emperor and Leman Russ! ©




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users