Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Миниатюры от DonaPedro и Ко про EVE и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
567 ответов в теме

#1
Донпэдро

Донпэдро

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
467
  • EVE Ingame:donpedro1
  • Client:Рус

*
Одобрено
сообществом!

Что ж, по примеру многих буду выкладывать свои рассказики здесь.

Просьба критикам: по существу, указывайте на ошибки или что не нравиться именно. Фразы афтар лох расцениваются как критик скудоумен.
Просьба к троллям: вы можете писать здесь, но если будет возможность удалять ваши посты они пропадут отсюда. А пока попикируюсь если вы мне будете интересны.

Итак начнем
Для начала немного страшных баек из склепа космоса.

Жертва игр

Игра в пять окон

Слипперы

Немного философии

Оправдание.

Отец и сын

Своя тропа

И чуток юмора

Романтики космоса

Конкурсный рассказ

Самый трудный бой

Серия про бар "У синего дракона" Все совпадения с реальностью совершенно случайны, а за виртуальность автор не в ответе.

У синего дракона

Конкурсные будни

После боя

День дурака.

Возможно будет продолжение.

Маленький трофей, украшение на стеночке ))

Эфир радиопередачи "Тайны мироздания"


Продолжаю добавлять новые рассказики.

Изделие ИРГП-5п

Ближайший бар от станции клонированиея

Новый рассказ добавлен. Не мой формат но быть может получилось? Вам судить.

"Театр ..."

Новинка нашего проката. Историческое сражение, главные роли исполняют ...
Сражение при острове Дона

Если честно то мне стыдно, что мне не стыдно, что я написал "Сражение" sgetout в принципе прав, про веник. Надеюсь радовать вас простыми рассказами, а не пасквилями.

Не в тему EVE но про интернет. Чуток жути.
Угроза человечеству

Новый рассказ. Не совсем миниатюра, но думаю скучно не будет.
Связь

Еще одна миниатюрка навеянная прошедшим днем.
Прием на работу

Третье место на Весеннем угаре
Любой ценой

Навеяло рассказами о капсулирах.
Здравствуйте, я капсулир.

 

Мои рассказы с грелки.

Предатель

 

Кукушка

 

Убей меня. Спаси меня.

 

Еще рассказик.

Выбор

 

Добавлю чуток психоза.

Что вас раздражает?

 

Немного юмора

У костра

 

Складываю помаленьку из нового.

Второй пилот

 

Вечный

 

Пример переработанного старого текста

Новая угроза

 

 

С последнего конкурса на в нашем серпентарии.

 

Все как обычно

 

Оригинальная критика на чужой рассказ

 

На берегу

 

Новая новогодняя миниатюрка

 

На крыше

 

Совсем микрорассказ

 

Достоин вальгаллы

 

 

Рассказ с РосконГрелки

 

Живет на свете один мальчик...

 

 

Рассказы с очередной грелки.

 

Лучше так, как сейчас

 

Инженер

 

Свежее пополнение

 

На границе

 

Правдивая история ...

 

Очередная минька с вареников

 

Битва при Канкаре

 

Special for you

 

С последней грелки

Дарующий свет

 

Последнее добавление с роскон грелки

 

Ты не человек

 

Новый с грелки

 

О проблемах...

 

Рассказ с местного конкурса "Жизнь до"

 

И мы никогда не расстанемся

 

Очередная минька с "вареников" - победитель.

 

Тот, кому незачем спешить

 

 

Обращение к читателю.
Уважаемый читатель, вы в праве выбрать для себя, что вы здесь хотите увидеть. Если вы желаете просто приятно провести время читая рассказы, для вашего удобства со стартового поста вы без труда попадете на нужный вам рассказ, если вы любитель почитать диспуты творческих личностей, вам придется самостоятельно пролезать сквозь джунгли флуда и дебри мыслей. Будьте осторожней! Некоторые тролли оставляют пахучие метки, метят территорию. 
В любом случае всегда рад новым читателям и авторам. Напоминаю, что вы также можете оставить свой текст в этой теме если он имеет отношение к EVE и не отличается огромными размерами )). Он так же будет указан в стартовом топике с указанием автора.
Всем приятного чтения.

 


Сообщение отредактировал Донпэдро: 22 February 2016 - 22:43

  • 34

Уровень вашего снобизма не соответствует уровню вашего мастерства.


#2
Karamazov

Karamazov

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений
709
Последний понравился.
  • 0

Украина войдёт в историю как страна, народ которое решил что не хочет больше жить плохо и стал жить ещё хуже. (с)


#3
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng
У Пепелаца было на эту тему уже.
  • 0
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#4
Verwolf91

Verwolf91

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 854 сообщений
52
  • EVE Ingame:Verwolf91
  • EVE Alt:Jerry Grimbl
  • Corp:RSSCP
  • Ally:RED
  • Client:Рус
Да, последний улыбнул :rolleyes:
  • 0

Acca 32 > море не всегда по колено. иногда прибой яйца отрывает

 


#5
Rockyway

Rockyway

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
64
  • EVE Ingame:Alex Rockyway
  • Client:Рус
Присоединяюсь к отписавшимся выше, последний рассказик весьма оригинален ))
  • 0

РУДЗ!


#6
Донпэдро

Донпэдро

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
467
  • EVE Ingame:donpedro1
  • Client:Рус
Спасибо всем. Было бы удобно если бы писали что нравиться, а что нет. Надо же на ошибками работать.

спойлерЖертва игр.
Успел! Хорошо, хорошо что со вчера подготовил еще один дрейк. Битва еще продолжалась и его помощь была кстати. Азарт боя захватил Кима и притупил чувство голода и жажды. Сознание прояснилось, сонливость пропала. Шутка ли он уже почти вторые сутки сидел за пультом. Копал на белтах, летал торговать в Житу. Но к вылету было готово два новеньких дрейка. Теперь он пожинал лавры победы и принимал поздравления от сокорповцев. Только вот что то беспокоило, в глубинах памяти засела мысль об учебе в школе. Какая школа я уже закончил академию пилотов.
- Еще одна жертва компьютерных игр – врач докурил и отбросил бычок в урну. – играл не отрываясь пару суток, в итоге инсульт.
- Майк! Ты слышал, Ким умер! За компьютером удар хватил. Он же сутками не вылезал. Ну как так можно?
- Да ладно! Я с ним десять минут назад общался в Еве. Он все твердил, что только плексы спасут его, от смерти и ближайшие недели будет копать как стахановец.

Сообщение отредактировал Донпэдро: 22 November 2012 - 16:55

  • 0

Уровень вашего снобизма не соответствует уровню вашего мастерства.


#7
Deen!*Нейтрал

Deen!*Нейтрал
  • Guests
Мне, как непридирчивому читателю, понравилось все.
  • 0

#8
Shai-hulud_16

Shai-hulud_16

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 614 сообщений
320
  • EVE Ingame:TOKCuKO3
  • Corp:Sardaukar Legion
  • Ally:ROOT
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng
Последний хорош. Но эта, неплохо бы постить их всё-таки отдельными сообщениями.
  • 0


#9
Донпэдро

Донпэдро

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
467
  • EVE Ingame:donpedro1
  • Client:Рус

Последний хорош. Но эта, неплохо бы постить их всё-таки отдельными сообщениями.

Сам хотел бы да не знаю как ))

спойлерИгра в пять окон.
Корпчат.
Айнен: Михась, а обелиск-то мой где?
Мышиндр: Андрюха, уже не смешно, ты на нем только что в Житу полетел, там моего лута на пятьдесят лярдов.
Айнен: Да ладно, я только в игру вошел.
Мышиндр: Ага, а еще перед этим три раза зашел, то где моя лопата, то где моя орка. Завязывай в пять окон играть, ты уже и так меня пугаешь.
Приглашение во флот от Анук.
Флитчат.
Айнен: Какого хрена, что здесь вообще творится? Ты вообще кто такой?
Анук: Ты вообще кто такой?
Анден: Ты вообще кто такой?
Андр: Я уже в шоке, вы все кто такие и как вы стащили моих альтов?
Айнен: ?
Анден: это вы, признавайтесь, кто пароли альтов вам слил?
Анук: Я Андрей, мне 35, это вы мои альты, вернее, вы их стащили и теперь ломаете комедию.
Андр: Это я Андрей, это мне 35, женат, жену зовут Ольга.
Айнен: Это все про меня. И мне уже не смешно.

Ольга трясущимися пальцами набирала номер неотложки.
- Алло, скорая? У меня с мужем плохо!
- Успокойтесь. Что с ним?
- Он уже почти сутки не вылезает из-за компьютера.
- Дамочка, успокойтесь и выключите компьютер.
Остекленевшим взглядом Андрей уставился сквозь трилистник мониторов. Зрачки почти исчезли, сузившись в маленькие точки. Монитор ноутбука, стоявший на столе по правую руку, освещал струйку слюны, стекающую по подбородку. Правая рука с нечеловеческой скоростью двигала мышь по коврику, отбивая стаккато на кнопках. Левая с уверенностью машинистки перебирала пальцами по клавишам.
- Я боюсь. Он как лунатик, ни на что не реагирует, но продолжает играть. О господи! Он под себя ходит!

Сообщение отредактировал Донпэдро: 22 November 2012 - 16:57

  • 0

Уровень вашего снобизма не соответствует уровню вашего мастерства.


#10
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng
Да просто. Берешь и постишь. А в первый псто выносишь ссылки на посты с рассказами.
  • 0
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#11
Донпэдро

Донпэдро

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
467
  • EVE Ingame:donpedro1
  • Client:Рус
А как вам страшилки? Их есть еще немного )

спойлерСлипперы
Способ работал! Недавно на игровом форуме Тим наткнулся на тему "Не хватает времени на игру? Мы поможем!". В теме автор с ником Знающий писал, как можно начать играть во сне. Причем, как он утверждал, все действия потом зафиксируют в игре, и если во время сна вы продадите товар, то будьте уверены, что когда зайдете в игру - денег на вашем счету прибавится. Единственный минус - уйти в офф не получится, пока не проснешься. Рецепт был прост: три недели играть часов по пять перед сном, а потом спать по три часа. Просыпаться следовало строго по будильнику, чтобы прерывать вторую фазу быстрого сна. Как только вы осознанно будете управлять персонажем в игре, следует послать самому себе сообщение. И если утром вы получите письмо, то дальше можно спать хоть по двенадцать часов в сутки, все время сна будет посвящено игре.

Уже на второй неделе Тим стал запоминать сновидения, и эти сны были про EVE. К середине третьей недели он уже уверенно управлял персонажем, а к концу полностью ощущал себя пилотом капсулы.
Сегодня, проснувшись и запустив игру, он с радостью прочитал сообщение в почте "Урааа! Получилось!".

"Сегодня пятница, значит, завтра можно спать хоть до полудня," - думал он, - "Ну, теперь времени хватит на все - и на копку, и на миссии, а там можно и второй аккаунт завести. Заработать на плекс теперь не проблема".
Вечером, уснув около десяти - сказывалось недосыпание - он почти сразу ощутил себя в капсуле. "Имиктус" слушался его мысленных команд мгновенно, выходил на нужный курс, набирал и гасил скорость. Тим расположил поудобнее вокруг себя виртуальные экраны и решил сегодня заняться сканированием аномалий. Уже через двадцать минут он обнаружил стабильную червоточину и решил проверить, что там, по ту сторону. Локал в системе был пуст. Запустив зонды, без труда нашел крупную магнитометрическую сигнатуру. Определив точные координаты, прыгнул на нее в ноль. Это было ошибкой - он оказался в гуще стационарных орудий слипперов, и те справились со своей задачей в пять секунд.

Вися в капсуле недалеко от обломков "имиктуса", Тим вдруг понял, что, прыгнув на аномалию, забыл сохранить точку входа с систему. И теперь найти ее было нечем. "Придется самоуничтожаться," - подумал он, - "черт, только вчера поставил новые импланты, теперь они потеряны".
"Команда на самуничтожение не может быть выполнена".
"Вы не можете связаться с кем-либо, пока находитесь в червоточине".
Красные надписи горели во весь экран. " И что теперь делать? Как вернуться в обжитые системы? Ждать, пока проснусь? Но ведь я не завел будильник!!!" Ужас холодной волной накатил на него.

- Здравствуй брат. - сообщение пришло в личный чат.
- Привет.
- Ты играешь во сне?
- Да.
- И не активировал устройство для пробуждения?
- Нет, а что?
- Добро пожаловать в наши ряды, брат! Присоединяйся к нам в бесконечном сне. Назад дороги нет.
- Нет! Нет! Я не хочу! Неееет!!!
Тим зашелся в крике, ужас парализовал его. На обзорном экране приближались корабли слипперов. На одном из них был гостеприимно открыт отсек для капсулы.
Отец Тима отложил газету, поглядел на часы и произнес
- Всё, мать, теперь он у меня неделю за компьютер не сядет. Ты смотри, уже полшестого вечера, а он все дрыхнет.

Сообщение отредактировал Донпэдро: 22 November 2012 - 16:59

  • 0

Уровень вашего снобизма не соответствует уровню вашего мастерства.


#12
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
Донпэдро, всё хорошо.

Но твои истории выглядят сделанными посредством одного и того же набора даже не строительных инструментов (из кирпичей можно сделать очень разные домики) — а инструкций "Сделай сам" (хороший рассказ).

что-то странное происходит в еве, потому что в реале произошло другое странное, грустное и драматичное, в итоге герою приходит капут.

Тем не менее, я в ноябре объявлю литконкурс, будет интересно видеть новое лицо среди участников :)
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#13
ilych09

ilych09

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
1038
  • EVE Ingame:Ilych09, трешнут
  • Corp:бывший Ушкуйник
  • Ally:бывший Сцобака
  • Channel:познавший дзен

Донпэдро, всё хорошо.

Но твои истории выглядят сделанными посредством одного и того же набора даже не строительных инструментов (из кирпичей можно сделать очень разные домики) — а инструкций "Сделай сам" (хороший рассказ).

что-то странное происходит в еве, потому что в реале произошло другое странное, грустное и драматичное, в итоге герою приходит капут.

Тем не менее, я в ноябре объявлю литконкурс, будет интересно видеть новое лицо среди участников :)


А тема литконкурса будет "что-то странное происходит в Еве, потому что в реале произошло другое странное"? Ну тогда да, будет новое лицо. Надо будет сравнить с реальной темой :)

Кленси, я понимаю конечно восторги первый раз заглянувших в литраздел "дописувачей", но ... Но ... А, ладно, посмотрим короче на сего Дона. В смысле разнообразия в перспективе, да. А так пока воздержусь от критика или "панравилось, пилюсую". Тут должен быть еще долгий псто о вкусах "непостоянных читателей сего раздела", но я оставлю его при себе, а то еще скажут что у меня батхерт. Хотя, может быть у меня действительно батхерт? :)

Сообщение отредактировал ilych09: 15 October 2012 - 17:52

  • 0

#14
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31683 сообщений
3444
  • Client:Eng

а то еще скажут что у меня батхерт


справедливый бугурт правоверного не должен вызывать поджимания пальцев в ботинках!
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#15
ilych09

ilych09

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
1038
  • EVE Ingame:Ilych09, трешнут
  • Corp:бывший Ушкуйник
  • Ally:бывший Сцобака
  • Channel:познавший дзен

справедливый бугурт правоверного не должен вызывать поджимания пальцев в ботинках!


Кру, если можно, расшифруй.

И, эта, раз у меня детектирован батхерт, расскажу тогда причину. Да, у меня батхерт от того, что деланные на коленке штампованные по одной схеме миниатюры, но "про Еву и играков", вызывают у местной публики бурю одобрения и восторга, а хорошие годные весчи тут прочитывает "полтора землекопа". Я ни разу не имею ввиду свои "творение". ИМХО, здесь как минимум Шай-Хулуд, Виздум, КотМэн, Кленси выдают весчи, на несколько порядков годнее этого Дона.

Ну давай возьмем, например, Рассол Шай-Хулуда. Шикарная, вычитанная, грамотная весчь. Что мы видим - три плюса.

Ну не хочешь Рассол, не пей, ладно. Берем Снежинку-2 Кленси. Меня она вообще еще в первой редакции убила наповал. Что мы видим - пять плюсов.

Ладно, не любишь ты снег. Виздумовская Бездна. ИМХО - вообще лучшее, что я читал на этом форуме в разделе творчество. 24.

И вот у этого убого гогна - 17 плюсиков. 18 уже, блеать. Я не реподрочер. Но, имхо, тут имеем прямую аналогию местных формных плюсиков и НКЧТ из Хромой Судьбы АБС. И мне просто обидно. Обидно и грустно. Что "любит наш народ всякое ...". Ладно, не "..." а попсу/шансон. Да знаю я, знаю. Мухи Покупатели продукта не ошибаются, ага

И да, это был разорванной батхертом жопы псто

Сообщение отредактировал ilych09: 15 October 2012 - 18:58

  • 1

#16
Донпэдро

Донпэдро

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
467
  • EVE Ingame:donpedro1
  • Client:Рус



Но твои истории выглядят сделанными посредством одного и того же набора

Это все верно в отношении страшилок. Просто возник каркас: реальность и игра. И к этому каркасу несколько сюжетов. Соглашусь что это из серии сказок про черную руку и не считаю их чем то уникальными. Просто развлечь народ :mp_gy: Рассказ про войну многие просто не поняли увидев слово Гонер и много пафоса, мне кажется набор там уже иной. Ну юмор вроде как удался я считаю. Прост и весел. Пока страшилки закончились поищу другое.



И вот у этого убого гогна - 17 плюсиков. 18 уже, блеать. Я не реподрочер. Но, имхо, тут имеем прямую аналогию местных формных плюсиков и НКЧТ из Хромой Судьбы АБС. И мне просто обидно. Обидно и грустно. Что "любит наш народ всякое ...". Ладно, не "..." а попсу/шансон. Да знаю я, знаю. Мухи Покупатели продукта не ошибаются, ага

И да, это был разорванной батхертом жопы псто

Будь проще, не понравилось поставь минус, можешь даже каждый день ставить восстанавливая справедливость. Сар вон уже месяц старается. Я не писал в шапке что здесь шедевры от Дона. Я не кричу о том как я велик. Пусть решают читатели. Не всем нравиться каждый день читать философские раздумья, иногда и отдохнуть хочется. У Шай Хулуда очень хорошие рассказы, потихоньку их перечитываю, у кота мне не все нравиться, у всех вкус разный да и под настроение иногда выбираешь чтиво. Я не профессионал в писанине наверно даже не ремесленник, но чем мог поделился кому понравилось отметил.
И не смотри на репу, вон курлод склочник и тролль а какая репа у него?

спойлерОправдание
Война. Человечество воюет постоянно. Добившись практически бессмертия путем переноса сознания в клоны, люди стали воевать с утроенной силой. Причины начала войны на первый взгляд всегда разные, но по сути делятся лишь на несколько банальных причин. Сферы влияния, ресурсы, месть, ответная агрессия. Как ни уничижительно звучит для высшего разума, но эти поводы лишь приближают его к животному. Лишь одна из причин возвышает его над остальными, неразумными - война за идею. Война за нематериальное, война за единомыслие. Лишь таким способом можно остановить то, что так любит и от чего так устало человечество. Войну.
Так думал Мартис Гар. Он выбрал себе причину и совесть его была чиста. Сбор данных был закончен, результат зашифрован и отправлен. Осталась лишь малость - последний доклад командору.
- Командор.
- Лейтенант.
- По моим разведданным противник будет передислоцироваться в систему КС80. База сбора система Аракс. При выходе из империи караван встретят основные силы. Считаю, что далее нам они будут не по зубам. Мое предложение - нанести массированный удар по каравану в пограничных районах империи малыми фрегатами.
- Хм. Причины?
- В случае, если силы империи вступятся за транспорты, мы потеряем лишь малые корабли, но задачу выполнить успеем.
- Согласен. Ставлю задачу: собрать максимально большой флот малых фрегатов и выдвигаться в систему Карино. Приступить к выполнению.
Доки корпорации выпустили десятка четыре мелких кораблей, несущих смерть и самих обреченных на гибель. Почти весь пилотский состав принял участие в вылете. По прошествии некоторого времени пространство вокруг ПОСа заполнили вспышки гиперпереходов. Станция была уничтожена спустя час. Все ее оружейные системы были отключены, дежурный наряд усыплен, ни одного боевого пилота в тот момент на станции не находилось.
Известие о нападении на станцию пришло к командору, когда флот ожидал караван на вратах и уже не успевал на защиту. А конвоя противника все не было.
- Лейтенант, что все это значит?
- Вы уже сами все поняли. Имею честь представиться, Магистр тайных операций воинствующего ордена Гонеров Мартинус Гарум. Вам не стоило уничтожать наших миссионеров. Во имя Истока!
Мартинус сбросил и активировал несколько импульсных бомб, взорвав вместе с собой с десяток мелких фрегатов. Тут же, отключив маскировку, рядом обнаружилось звено малозаметных бомбардировщиков, которое и довершило разгром. Корпорация "Звездные Псы" перестала существовать.
Очнувшись в репозитории, Мартинус первым делом подумал - стоит ли воевать ради идеи? Если в будущем это остановит войну в мире, который не представляет своего существования без нее, то наверно другого выхода нет.
Его встречал сам Верховный Магистр ордена.
- Отличная операция, сын мой. Это послужит уроком для остальных и ускорит продвижение наших идей в мир. К сожалению, по-другому нас не воспримут.


Сообщение отредактировал Донпэдро: 01 September 2013 - 2:46

  • 0

Уровень вашего снобизма не соответствует уровню вашего мастерства.


#17
ilych09

ilych09

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
1038
  • EVE Ingame:Ilych09, трешнут
  • Corp:бывший Ушкуйник
  • Ally:бывший Сцобака
  • Channel:познавший дзен
Дон, извини за наезд. Просто у меня осенние обострение вкупе с алкоголизмом плюс жопой на работе плюс творческой импотенцией плюс нелады на личном фронте. Вот и изливаюсь тут батхертом.

Еще раз - извини. А пост то верхний пусть будет мне напоминанием, что жопаболь надо держать при себе

И надеюсь увидеть от тебя еще произведений. Разных. Как писал мне один, к сожалению покинувший нас,(я имею в виду форум, а не то что вы подумали!!!!), человек "И так тут вас очень мало". Под "вас" он имел ввиду - пишущих хоть что-то как авторы в этот раздел.
  • 1

#18
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
кстати, у замечательного С. Кинга с моей точки зрения ровно та же проблема.

Его абсолютно невозможно читать в сколько-нибудь больших дозах или подряд — становится видно, как он раз за разом пишет одну и ту же книгу.

Исключения есть, я их три видел:

Сияние — как лучший представитель стиля

Мареновая Роза — реалистичная история без лишней фэнтези

Кэрри — сложный стилизованный под документалистику текст.

но всё остальное — это езда по накатанной.
  • 1

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#19
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng
Кинг - талантливый ремесленик. У него есть ОДИН дар. Видеть страшное там, где не видит никто. Вот он и лепит и лепит. А что делать... Молодец мужик. Талант надо использовать.
  • 0
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#20
ilych09

ilych09

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
1038
  • EVE Ingame:Ilych09, трешнут
  • Corp:бывший Ушкуйник
  • Ally:бывший Сцобака
  • Channel:познавший дзен
Я конечно всего Кинга не читал, но "Туман" у него выделяется из массы? (Просто читал только его, если честно :) )
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users