|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
; дня на активацию плекса в игре
Автор antuan, Nov 17 2012 18:06
#1
Отправлено 17 November 2012 - 18:06
Я потратил 4 часа для активации плекса несколько месяцев назад. Аккаунт с помощью плекса так и не активировал, далее платил за время в игре. Но сейчас появилась возможность оплаты плексом, но 4 часа на активацию пропали. Прошу подсказать мне, на какое мыло или каким вообще образом можно попросить дать временную активацию?
В какой ветке форума задать вопрос - не понял, поэтому написал здесь. Прошу перенести тему, если есть для этого специальная ветка. Спасибо.
В какой ветке форума задать вопрос - не понял, поэтому написал здесь. Прошу перенести тему, если есть для этого специальная ветка. Спасибо.
#5
Отправлено 17 November 2012 - 18:35
Тоесть писал с другого аккаунта, с просьбой добавить на свой? Если попрошу кого-нибудь в игре написать от моего имени петицию, добавят?
Хм а вот тут я задумался....может быть я писал с альта , а может даже и со странички управления аккаунтом , честно не помню.

Если гамно отлично плавает , это не значит , что оно является хорошей инженерной конструкцией.
#6
Отправлено 17 November 2012 - 23:11
4 часа пропали тк ты не оплатил игру в эти отведенные 4 часа
вернуть их можно с помощью петиции
тут я думаю надо писать петишку https://support.eveo...yPetitions.aspx
вернуть их можно с помощью петиции
тут я думаю надо писать петишку https://support.eveo...yPetitions.aspx
#7
Отправлено 18 November 2012 - 4:04
Если аккаунты зарегистрированы на разные e-mail, то очень маловероятно. Меня так неоднократно заворачивали.Тоесть писал с другого аккаунта, с просьбой добавить на свой? Если попрошу кого-нибудь в игре написать от моего имени петицию, добавят?
Чтобы не было лишней мороки: пиши петицию с сайта указав почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Если хочется еще больше оперативности - пиши на английском.
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/
#9
Отправлено 19 November 2012 - 13:33
Пиши петицию с сайта суппора, так называему анонимную, когда не логинишся а пишешь петицию "от кого то", просто снизу поставишь подпись кто ты есть.
https://support.eveo...tePetition.aspx
Всегда так раньше делал, добавляли 1 день
https://support.eveo...tePetition.aspx
Всегда так раньше делал, добавляли 1 день
Сообщение отредактировал σ = εE: 19 November 2012 - 13:34
Advanced Hotdrop V
#10
Отправлено 22 November 2012 - 22:28
Зачем анонимную? В саппорт больше нельзя залогиниться с истекшей подпиской? Я когда-то ещё до ввода 4часовой активации логинился и писал петицию со своего акка и спокойно получал 1 день.
Forum PvP — the best PvP © CCP
#11
Отправлено 23 November 2012 - 3:33
Вроде бы никогда нельзя было.Зачем анонимную? В саппорт больше нельзя залогиниться с истекшей подпиской? Я когда-то ещё до ввода 4часовой активации логинился и писал петицию со своего акка и спокойно получал 1 день.
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/
#12
Отправлено 24 November 2012 - 19:47
Проверил, залогинился акком непроплаченного альта. Всё работает, можно создать петицию от своего имени.
Forum PvP — the best PvP © CCP
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация


Наверх



