Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Видео-будка Старейна и Пуфыстой Лисички. Ня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
144 ответов в теме

#1
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

Собсна, чего-то у меня видосов много накопилось, целое кладбище, а раскидано хрен знает где, буду сюда потихоньку выкладывать под спойлерами (лисичке че-то взбрело в голову поизображать из себя Шахерезаду с её долбаными сказками), иногда вместе с батл-репортами/личными впечатлениями, объективная критика очень приветствуется.

Лучше смотреть на ютубе (жмем на значок ютуба в видео) или на vimeo, или где еще я их буду линковать, ибо видос обычно fullHD во все поля. Кстати, если вы мне скажете какой-нибудь ресурс, который показывает 1080p (в отличие от vimeo с 720p), и при этом ему по-барабану на патентованную музыку (в отличие от ютуба)- буду очень благодарен.





спойлер24.12.2012 NEW Видео 5, 6, 7 - смалл-нано-роам на цинобалах, формат-роам на тир3, формат-роам на тир-3



Бугага, я ударился в лимит по количеству медиа-файлов в одном сообщении, поэтому теперь просто буду приводить ссылки на сообщение с видосами ниже. http://forum.eve-ru....dpost&p=2062104
Также я задолбался бороться с форумным редактором, пытаясь вставить что-то в конец топика, поэтому теперь видяшки после 5й будут появляться наоборот выше по теме)


спойлерВидео 1. Щелкни меня, я все раскажу и покажу!11



/me как раз закончил чертыхаясь пинать сиране-де-МВД:

8Bzv8.jpg
доставивший мне лулзов своим неотключением и выжравший мне всю капу к концу боя как жаба-сопроцессор (который очень боялся слить шип, ведь такая *** была практически в нуле, а с другой стороны пожалевший бабла на хороший, годный МВД) и комманд-процессор доложили о том, что отрендерили видос. Я им правда говорил рендерить с 30% ускорением, чтобы у Маданы голос звучал как у японской школьницы:
p2Nkz.jpg
но программа микрософте мувермейкер была слишком илитна для них, и они не смогли. В результате мадана говорит быстро-быстро, но без интонаций японской школьницы :-(

В видео не вошло элитное собрание Т2 сеток и т1-смарт на хугине гвинблейда. У ефсика-то мы с Цоннором фит-контроль провели, а про наших героев "авось я да и не сольюсь и никто и не заметит" забыли
Также не вошло скоротечное объяснение диктору, как же работать и правильно бублить, ибо через 5 секунд после начала ликбеза на снайп-позицию подварпали ораклы и транспортировали героя в капсулу.

Но! Зато в видео вошел скриншот с формацией флота "этажерка"!

Короче, чтобы не рассекаться редом по инграму - лучше посмотрите видос. Я там был, рокх шилда-структура шатал, а нидхогур в брудкасте был, да в лок не попал :-(

Рилейтед на ивкилле какой-то весь гавнянский и поперекоцанный, за нас были только ефсики, горгоны и еще сквад бобров гипсей:

http://eve-kill.net/...kll_id=15172183

На серпентисе у меня почему-то сейчас только 23 кила:

http://kb.serpent.is/battle/b5505/

А борда дарксайдов закрытая, но мы сперли специально для ефсика нотариально-заверенный скриншот с процентами дамага и количеством убитых, и вот там у меня уже 55 киллов, а у эллоридана 66. И у Ice Tim'а домаг 3%. Так что это хороший, годный рилейтед:

спойлеркартинка


спойлерНощальнике! Картинке ощеналамама бальшой. 5 тыщ на 2 тыщщи точек. Ты точнолама её открыть хочешалама?


N551L.jpg






Кстати - брал я 1500 калдари антиматерии. После вылета её в трюме было 400.
В этом бою я открыл для себя 5 вещей:

1. Надо сделать еще 1 вкладку овервью, по-переключению на которую в космосе не было бы видно вреков.
2. Надо как-то нагуглить шо за хрень такая бывает с крутицо-вертицо-красненький МВД-модулька и как это решать.
3. Тесты няшки и клевые. Они мимимишечки!
4. Наверное я зря орал "того-то не лочим" при случайных брудкастах, ибо наверняка и не смогли-бы их залочить, надо будет провести следственный эксперимент.
5. Надо оперативней работать с трек-компом и позиционированием.

В видео использовалась следующая музыка:
1. Вопли Моданы под речетатив Свинопаса скачать бисплатна без смс.mp3
2. XCOM Enemy Unknown OST - Michael McCann - Ready For Battle (Choose Squad).
3. Saki Kaskas & Rom Di Prisco - Kallista (Callista Long Mix).
4. MELL - Rideback OP (Instrumental).

Я надеюсь видос не закроют хорошие люди по причинам того, что голос Маданы запатентован, если так - придется перерендерить видос и выложить только с музычкой :-(






спойлерВидео 2. По-мне так не очень интересное


У этого видоса описание есть на ютубе, вопрос - вот такое вообще кому-то интересно смотреть?




спойлерВидео 3. Я его слепила из того шо было, а потом шо было то и показала...


Кто досмотрит видос до конца, сумеет лицезреть Бабку-Поцалуйку.

Подумал я и решил - нафига заливать всякие вещи, которые меня самого уже не так интересно смотреть, поэтому решил перерендерить, взяв более-менее интересные моменты из старых видосов и выложить обновленный видос. Т.к. там много музыки, то противный ютуб наругался и сказал "не увидишь ты его в России", то я порыскал и нашел пару мест куда залить:

http://www.own3d.tv/...in/watch/893070 - не забудьте нажать HD is on, по-идее должно быть fullHD, но хрен его точно знает, новый для меня ресурс.
http://dl.eve-files....eve/old_mix.avi - 700 мегов, fullHD, можно просто скачать, если вломак ждать пока прокешируется на own3d

Еще придумал придумал фишку - буду, начиная с третьего видео, кроме того, что в спойлер первого сообщения видяшки еще и в последнее сообщение дублировать, уже без спойлера.


спойлерВидео 4. DarkSide, Gorgon Empire, Gypsy Band, EFS vs. CCP и еще 900 человек народа


Карочииии, эта, проходил я 4ю миску в импе.

К ПвП я ваще имею мало отношения, я еще пока не готов, у меня ракеты не прокачаны! И мммм, эээээ, и вот еще новые 6 скиллов которые ввели - они тоже не качаны!111 Ну и вот, а щас же ццп ввело, что у дронов интеллект как у слиперов, они переагриваются, я её уж и так прохожу, и эдак, никак до третьего кармана не доберусь. Злой аж прям ващеее.

А тут в корпе че-то носятся, бегают, орут:

-CCP-event, CCP-event, где их твиттер, давайте напишем в ефсик, созывайте лолкоалицию. А ты ваще почему не в ганге?

А я опять не смог карман пройти, пришлось реварпать. Ладно думаю, миска, я тебя запомнил, миска, я к тебе еще вернусь, миска, щас только развеюсь слетаю немножко. Воооот. Смотрю, во флоте блоб, нет, не так, БЛОБ. Целых 82 человека, о майгадабл Данила, это ж нас потом на всех форумах напишут - переблобили. Зачем лететь? Вот зачем лететь в ПвП блобом? У человека тут, миска может быть не пройдена? А они... Ладно...

Только жаба-процессор мне денег на патрики не дал, грит, "от тебя и так одни убытки, люди вон все в дом, все в дом с грядок тащщат, а ты, даже одну миску пройти не можешь... Вот тебе 1500 калдари антиматерии, ну и по 1000 ураниума и плутониума, на вылет хватит. И кваффе зеро нонче дорогой, обойдешься и без него". Короче, у него потом ровно 3 раза в жите были приступы икоты за все три типа патронов и еще отдельный, от лисички пуфыстика, за кваффе! Воооот.

Картинка. Жаба-процессор тянет куда-то свои загребущие лапы:

gP0m4.jpg

А еще сматыванинг-процессор (вообще конечно у него другое имя, но оно секретное) отозвал в сторонку и говорит:

- ты эта, помнишь в тот раз МВД у тебя не вырубалсо, все красненьким горел, и капу сожрал? Так вот - знающие люди сказали, что надо его передвинуть на другое место, он позеленеет и его можно будет отключить.

Сматыванинг-процессор хороший, мы с лисичкой его любим, совет пригодился. Надо его на курсы повышения квалификации послать, хоть бабка-поцалуйка его никогда и не догоняет для поцелуев:

cWhkP.jpg

но береженого МВД/АБ бережет, так что обязательно пошлем его на курсы повышения квалификации. Воооот.

Фотки смытыванинг-процессора у меня нет, потому-что он как "Борис-Бритва, в которого трудно попасть", но только в сфере сматывания. Представьте себе нечто расплывчатое, подергивающееся и очень быстро перемещающееся.

Ах да, чуть не забыл, сматыванинг-процессор в тот день был не занят построением замка из разнокалиберных кирпичей в кабине наги, поэтому даже смог снять действо на камеру.

Вооооот. Так что мы, как это принято говорить, просто оставим его (видео, а не сматыванинг-процессора) здесь, как всегда, лучше смотреть на ютубе, 1080p, все дела, примерно 10 минут:

 

Дальше мне не дала система запостить еще роликов в открывающем посте, поэтому линкую ролики в последующих постах!


Сообщение отредактировал Starain: 15 April 2014 - 3:17

  • 10

#2
mumixam

mumixam

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений
2526
  • EVE Ingame:KC1005
  • Client:Рус

Собсна, чего-то у меня видосов много накопилось, целое кладбище, а раскидано хрен знает где, буду сюда потихоньку ....

лучше кладбище не трогать...
  • 0

по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )


#3
Marchelo

Marchelo

    Время несвежих историй и липких сообщений наступило!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2788 сообщений
866
  • EVE Ingame:Marche Lo
  • Client:Eng

лучше кладбище не трогать...

Подозреваешь, что там могут быть интересные вещи? :lol:
  • 0
Изображение

#4
Sahara

Sahara

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 955 сообщений
138
  • EVE Ingame:Sahara Wildcat
  • Corp:Wild Amazons EVE
  • Ally:I am not in the alliance
  • Channel:MOZG
  • Client:Рус
Интересно флитком покупки в магазинах тоже наверное такой же скороговоркой покупает. Это наверное очень эпично)))
  • 0
Неважно, как далеко вы сбежите, есть такие демоны от которых не скрыться.

#5
YO04A

YO04A

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
317
  • EVE Ingame:YO04A
  • Corp:None
  • Ally:None
  • Client:Eng

оставивший мне лулзов своим неотключением и выжравший мне всю капу

как я тебя понимаю. Лечится реварпом.

ничего так бой был)

Сообщение отредактировал YO04A: 20 November 2012 - 8:31

  • 0

#6
RICOrus

RICOrus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
752
  • EVE Ingame:RICOrus
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.

как я тебя понимаю. Лечится реварпом.

ничего так бой был)


скорее перетаскиванием залипшего модуля на место другого
  • 0

4c7446fad9e3.jpg


#7
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

лучше кладбище не трогать...


Вместо кучки зомбей я решил собрать некромансера Бабку-Поцалуйку, мухахахахааааа - кто досмотрит видос до конца, сумеет её лицезреть...

Подумал я и решил - нафига заливать всякие вещи, которые мне самому уже не так интересно смотреть, поэтому решил перерендерить, взяв более-менее интересные моменты и выложить обновленный видос. Т.к. там много музыки и противный ютуб наругался и сказал "не увидишь ты его в России", так что я порыскал и нашел пару мест куда залить:

http://www.own3d.tv/...in/watch/893070 - не забудьте нажать HD is on, по-идее должно быть fullHD, но хрен его точно знает, новый для меня ресурс.
http://dl.eve-files....eve/old_mix.avi - 700 мегов, fullHD, можно просто скачать, если вломак ждать пока прокешируется на own3d

Еще придумал придумал фишку - буду, начиная с третьего видео, кроме того, что в спойлер первого сообщения видяшки еще и в последнее сообщение дублировать, уже без спойлера.

как я тебя понимаю. Лечится реварпом.

Ну я пытался в конце уже, но капа раньше кончилась и он отрубился :-)

скорее перетаскиванием залипшего модуля на место другого

а он точно перетащится? Ибо модули, которые пашут не перетаскиваются, или этот глюканский именно в этом и заключается?

Сообщение отредактировал Starain: 20 November 2012 - 23:57

  • 2

#8
Gramafon

Gramafon

    Боевой карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3586 сообщений
1452
  • EVE Ingame:gramafon
  • Client:Eng
у меня последнее время беда с перегревом. То не включается, то не выключается :rolleyes:
В итоге когда надо нагреться - оно мигает и не работает, а когда мвд уже подгорает и выключаю перегрев - оно опять начинает мигать и сгорает нафиг :mp_gy:
  • 0

#9
RICOrus

RICOrus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
752
  • EVE Ingame:RICOrus
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.

а он точно перетащится? Ибо модули, которые пашут не перетаскиваются, или этот глюканский именно в этом и заключается?


залипший модуль насколько я помню нельзя перетащить, но вот другой "рабочий" можно на его место
как-то так в лагах справлялись , могу ошибаться
  • 0

4c7446fad9e3.jpg


#10
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Карочииии, эта, проходил я 4ю миску в импе.

К ПвП я ваще имею мало отношения, я еще пока не готов, у меня ракеты не прокачаны! И мммм, эээээ, и вот еще новые 6 скиллов которые ввели - они тоже не качаны!111 Ну и вот, а щас же ццп ввело, что у дронов интеллект как у слиперов, они переагриваются, я её уж и так прохожу, и эдак, никак до третьего кармана не доберусь. Злой аж прям ващеее.

А тут в корпе че-то носятся, бегают, орут:

-CCP-event, CCP-event, где их твиттер, давайте напишем в ефсик, созывайте лолкоалицию. А ты ваще почему не в ганге?

А я опять не смог карман пройти, пришлось реварпать. Ладно думаю, миска, я тебя запомнил, миска, я к тебе еще вернусь, миска, щас только развеюсь слетаю немножко. Воооот. Смотрю, во флоте блоб, нет, не так, БЛОБ. Целых 82 человека, о майгадабл Данила, это ж нас потом на всех форумах напишут - переблобили. Зачем лететь? Вот зачем лететь в ПвП блобом? У человека тут, миска может быть не пройдена? А они... Ладно...

Только жаба-процессор мне денег на патрики не дал, грит, "от тебя и так одни убытки, люди вон все в дом, все в дом с грядок тащщат, а ты, даже одну миску пройти не можешь... Вот тебе 1500 калдари антиматерии, ну и по 1000 ураниума и плутониума, на вылет хватит. И кваффе зеро нонче дорогой, обойдешься и без него". Короче, у него потом ровно 3 раза в жите были приступы икоты за все три типа патронов и еще отдельный, от лисички пуфыстика, за кваффе! Воооот.

Картинка. Жаба-процессор тянет куда-то свои загребущие лапы:

Изображение

А еще сматыванинг-процессор (вообще конечно у него другое имя, но оно секретное) отозвал в сторонку и говорит:

- ты эта, помнишь в тот раз МВД у тебя не вырубалсо, все красненьким горел, и капу сожрал? Так вот - знающие люди сказали, что надо его передвинуть на другое место, он позеленеет и его можно будет отключить.

Сматыванинг-процессор хороший, мы с лисичкой его любим, совет пригодился. Надо его на курсы повышения квалификации послать, хоть бабка-поцалуйка его никогда и не догоняет для поцелуев:

Изображение

но береженого МВД/АБ бережет, так что обязательно пошлем его на курсы повышения квалификации. Воооот.

Фотки смытыванинг-процессора у меня нет, потому-что он как "Борис-Бритва, в которого трудно попасть", но только в сфере сматывания. Представьте себе нечто расплывчатое, подергивающееся и очень быстро перемещающееся.

Ах да, чуть не забыл, сматыванинг-процессор в тот день был не занят построением замка из разнокалиберных кирпичей в кабине наги, поэтому даже смог снять действо на камеру.

Вооооот. Так что мы, как это принято говорить, просто оставим его (видео, а не сматыванинг-процессора) здесь, как всегда, лучше смотреть на ютубе, 1080p, все дела, примерно 10 минут:


Сообщение отредактировал Starain: 10 December 2012 - 0:41

  • 4

#11
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng
first GJ

Сообщение отредактировал bright: 10 December 2012 - 0:36

  • 0

#12
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Мадана тут выцепил и сказал, что мы провозглашаем новую линию партии, в связи с тем, что нам нужны новые пилоты, будет смена имиджа алли, типа мы снаружи такие брутальные и агрессивные, это все понарошку, на самом деле мы хорошие, и у нас в альянсе кабудта все такие вежливые-вежливые, типа:

-господа, а не пролететься ли нам в ХЕД? А давайте, ой, вот незадача, приварпали на станцию и нас убили бобрами. Давайте спокойно обсудим это на форуме.

-простите, могу ли я поинтересоваться, почему меня держала хиена скрамблером, ежели наши зилоты были заняты, не обессудьте разьяснить, какой же непонятный фактор им помешал её убить...

Ну вобщем, культур-мультур, продолжает втирать мне Мадана. А я сам смотрю и думаю как бы смотаться, он же боксер, у него же сейчас планка упадет и не буду я больше летать... какая-такая доброта? Я сам-то на форум-то наш сотзоновский боюсь заходить -там biohazard, фсе дела:

хех, антивирус ругается на ваш форум :facepalm:


Да и ролики уже под эгидой бабульки (кто её еще не видел, тут выше в топике есть её фотка) нарендерены - ну там как обычно с кишками на стенах, кровищщами, бормашинами, а тут че, про поней что ли надо?

А они все ходют и ходют, и летают и летают, у лисички уже микрософте мувекейкер сломается скоро, она уже рендерить не успевает. Такштэ я решил пока без поней и радуг, но постепенно двигаться в этом направлении. Что-то успел причесать по-быстрому, кое-где замьютить, кое-где закрасить, но не все, ждем ваших разоблачительных скриншотов :-) (тока если вам на этом форуме редонли деньков на 5 дадут я не виноват!)

Воооот, представляю вашему вниманию ролики, как всегда, лучше смотреть на ютубе, если тут они не разворачиваются в 1080p (надо нажать на значок ютуба в ролике).

-------------

1. В пятницу мы летали с Дюкой нано-гангом. И встретили рорку. И 35 минут искали цино, и бежало до нас цино, но, мы немножко не успели удержать рорку и додавить, а цино немножко не успело добежать, и мы немножко расстроились. Но все-равно было весело - потому-что рорка - она как мормышка, если на другом конце удочка в виде варп-дизраптора, то все рыбки с окрестностей лезут своими лапками на свет, да так, что доктор не всегда справляется:

http://kb.ds-allianc...m/battle/b5932/


А в алли-чате черным замазано, потому что писали что-то вроде

-господа, господа, ежели мы, летая роамингом, не зафитили цино, то давайте попробуем его в эти пол-часа найти. ...кто-то пишет в алли "мир нашему дому, есть ли у кого цино, и может ли этот хороший человек как можно быстрее привезти его?" - все это было очень вежливо, и вдруг вам приторно станет? Вот поэтому и замазано.

Мораль сей басни такова - люди! Фитьте цинки на кораблики в нано-роаменгах.



--------------

2. Вот второй ролик, суббота, бои с ААА, заметьте, никакого мата, везде по ролику всякие "простите, извините, до свидания, как ваше здоровьичко?" правда, пришлось немного замьютить особо вежливые места, но там и так везде по ролику все очень культурно-мультурно, честное пионерское! :ninja:

http://kb.ds-allianc...m/battle/b5949/ - 1й бой, у меня нет фрапса, ибо я скаутил и был не в гриде, люди немножко умерли, поэтому ушли на регруп.

http://kb.ds-allianc...m/battle/b5949/ - 2й бой, после регруппа



--------------------

3. Тут я уже не так сильно успел все замазать. Воскресенье, бои с тестами, горгонами и бомбо-торпедящами бобрами.

а) Первые 10 секунд показан бой, который на нашем форуме назван "экзотик маневр - уход от бутерброда" за 11 декабря:

Вторник:
Заходим, подпираем ХеД. Через минут 10 ожидания на оптимал к нашему сапорту падает ганг БСОДов и тут же заходят ГЕ. Никакого педонапа! Чистое совпадение! :lol:
Греем мвд в сторону БСОДов, попутно вырезая весь дамаг противника :icon_twisted: . В самый последний момент отварпываем оставляя ГЕ экспериментальную антимелочь цербу для релейтеда, она нам была все равно не нужна!!111 Сразу же пытаемся напрыгнуть на ГЕ, но они довольно шустро выходят в WD.
http://kb.ds-allianc...b5838/#overview


---

б) Заруба с горгонами и тестами в воскресенье, 23 декабря

http://kb.ds-allianc...m/battle/b5964/ - лично я в ней немножко умер. И вообще много кого немножко и даже множко умерло, поэтому воспоследовал регрупп:

---

в) этот же день, горгоны уже куда-то ушли, остались одни тесты:

http://kb.ds-allianc...m/battle/b5967/





  • 1

#13
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Продолжаем... Фулл-видос елки будет по плану - когда пора будет выносить елку, на майскую демонстрацию, но я не смог противиться тренду т.н. харлем шейка. Он выел мне мозг:





Сообщение отредактировал Starain: 20 February 2013 - 9:27

  • 0

#14
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Хехееей - лисичка в этот раз под чутким руководством бабульки пыталась освоить прием "подогнать видеворяд под музычку" ака "видеоооо наааааАааас связалооо". Все начинается уныло, но к середине видоса она даже разухарилась и такая фьить-фьють скоростью фигачит.А дело было так: наша мед-бригада выехала на вызов, позвонили, истерично орали - "вот щас уже рожаем", потом все-таки уточнили, что 10 минут еще могут потерпеть, писали бубль стал совсем пузыристый, в середине выросло что-то посообразное и уже инкапаситнулись воды - поехали на вызов, а тут пробки - это было маневрирование на пределе скоростей.

Я такой топлю, а они такие хоба - слева подрезали, я вправо, тут хоба - вспышка справа, а другой каааак рулем довернет... И тут я построил стену. Вооооот. По пути на ухабах потеряли бонусный бинт здоровья, на лежачем полицейском из скорой выпал один медик, приехали на вызов, и тут началось - ВСЕ РОЖАЮТ, и пациенты и наши доктора тоже рожают - главврач все принимает и принимает роды. У меня уже нервный тик начался, я уже глазки-то скашиваю, думаю, ну хватит уже, может и домой пора?

А эта зараза все "йод" там заорет или "касторку ему внутрипупочно", или там "зафиксируйте пациента". Походу вошел в режим берсерка, как чувак с пулеметом из х/ф "Водный мир":

Изображение

Вооооот. А потом у нас от нагрузки упал в обморок наш пеленальщик Лачкин Хваталкин. Наша ласточка, летела без капы с подраненым крылом, запуталась в собственных бинтах.

После этого уже совсем нехорошесть началась - вроде на свет лезут, доктор принимает, я сразу туда прожектор направляю и ловлю их сеткой, чтобы на пол не падали, бригада уже только-только начинает по попке похлопывать, чтобы, значить, плач услышать, а они отпрыгивают и улетают вдаль, в комнате шум, гам, кричат. Ну невозможно вобщем в таких условиях работать-то. Такштэ решили свернуть поликлинику и поехали домой. Оператор личиска ответственно снимала все на видеокассету, чтобы потом показать желающим:




  • 3

#15
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
А надысь лисичка упоролась... Если вы тоже упоролись - читайте дескрипшн к видео на ютубе, но лично я б не рекомендовал...


На моем родном форуме ДС видео никто не понял, все подумали оно полно НАИГЛУБОЧАЙШИХ смыслов и АЛЛЮЗИЙ, поэтому пришлось для пацанов раскрыть сценарий:

Сначала показываются фк дс и ге после боя, как они взирают на, красивые виды, обсуждая
-"чо, бугуртят?
- да
-ляпота

далее мы видим в облаках, куда они посмотрели - бугуртящее тело, улетающее в стратосферу, далее, уже в космосе, мы заглядываем ему в одно место, где видим, за что у него болит, а болит у него за кучу своих вреков, а в это время рядовой мембер ДС говорит флиткому ДС - хары уже виды с самолета обозревать, давай в следующей зарубе брудкасты брудкасть уже.
И далее мы переносимся к тому, "а что же делал в это время старейн?". И показываем, что старейн забил болт на евку и проходил томб рейдер. А потом будет проходить старкрафт 2.
Ну да, при переходе от томб рейдера к старкрафту заложена мысля о том, что керриган - это лара крофт, которая "поехала не домой".

ЗЫ обо всем этом косвенно говорит фраза "Я не знаю, что случилось в той зарубе, но глядя на ваш бугурт, и знать не хочу, ладно, скоро будем играть в томб рейдер. Я буду играть не в томб рейдер...Я буду играть в реал StarCraft II/2"

ЗЗЫ надо было мне многомысленно промолчать и продолжать хмыкать, говоря "нуууу, там была немножко другая, более глубокая задумка, но общий концепт вы уловили...



Сообщение отредактировал Starain: 18 March 2013 - 7:07

  • 0

#16
Zaraste

Zaraste

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 46 сообщений
18
  • EVE Ingame:Zaraste
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

далее мы видим в облаках, куда они посмотрели - бугуртящее тело, улетающее в стратосферу, далее, уже в космосе, мы заглядываем ему в одно место, где видим, за что у него болит, а болит у него за кучу своих вреков, а в это время рядовой мембер ДС говорит флиткому ДС - хары уже виды с самолета обозревать, давай в следующей зарубе брудкасты брудкасть уже.
И далее мы переносимся к тому, "а что же делал в это время старейн?". И показываем, что старейн забил болт на евку и проходил томб рейдер. А потом будет проходить старкрафт 2.
Ну да, при переходе от томб рейдера к старкрафту заложена мысля о том, что керриган - это лара крофт, которая "поехала не домой".

ЗЫ обо всем этом косвенно говорит фраза "Я не знаю, что случилось в той зарубе, но глядя на ваш бугурт, и знать не хочу, ладно, скоро будем играть в томб рейдер. Я буду играть не в томб рейдер...Я буду играть в реал StarCraft II/2"

ЗЗЫ надо было мне многомысленно промолчать и продолжать хмыкать, говоря "нуууу, там была немножко другая, более глубокая задумка, но общий концепт вы уловили...


пошарь дилера

Сообщение отредактировал Zaraste: 18 March 2013 - 17:53

  • 3

#17
s1dney

s1dney

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 131 сообщений
20
  • Channel:другие игры
  • Client:Eng

 

 Фулл-видос елки будет по плану - когда пора будет выносить елку, на майскую демонстрацию,

 

наркота кончилась или что?


  • 0

#18
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

 
Вылет ефс + дс, под эгидой "роаминг ноги кормят".
 
Похоже, ввод ограничения в винг (50 наг) повлиял так - каждый 2й подумал "да ну их нафиг, все-равно не успею", в результе от ефса набралось только ~25 наг и 1 хугин.
 
Бой 1. Сразу после всплытия из глубин нулей, воссоединились с флотиком ефсика и прибежали ~20 прыгов к no value, пострелялись (после боя обнаружилось, что у винга, где в основном тусовались реконы не было бонусов, ололо), потом побежали 30 прыгов к разорам, на полпути обнаружилось, что за нами гонятся no value, с целью "ну дай ты хоть раз потестить формат, победить", развернулись взад, приблизившись к ним на расстояние межгейтовой оболочки и ощупав их ганг нашим скаутом мы обнаружили, что там немножко  больше народа, чем ожидалось, а учитывая возможность при их путешествии из домашки заточиться профильными резами, мы испугались, развернулись и под эгидой "этому дала, этому дала, а этому еще не дала", побежали дальше, по направлению к домашке разоров.
 
И тут - обнаружилось, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, что разоры пришли в нашу домашку в 6nj, и нарезают там круги вокруг наших добрых дрелевых соседей, retirenment club. Мы собрали ноги в руки и развернулись домой на всех парах! Пока бежали, видели глазами скаута картину, что:
а) ретайрнменты собрали пока-что на данный момент какую-то какаху и идут монёвры!
б) разоры гоняют их ссаными тапками по системе
в) разоры их погоняли по системе и пошли куда-то вдаль, НО не по тому направлению, откуда идем мы (тут мы включаем турбонаддув!)
г) уже не подходе к 6nj выяснилось, что retirenment club регрупнулись, увеличились в размере и хотят опять зарубаться, а тут как раз мы прилетели, скауты с обоих сторон ощупали флоты, фк с обоих сторон сказали "Да, согласная я!", и... 
 
Боясь упустить разоров и передавая им через скаута, тянущего кота за яйца путем таклинга их остающих шипов, записочки с содержимым "подождите, тут нагофлот, щас прибежим, убейте нас всех, мы заблудились, все тлен" прыгаем в нашу домашку к ретайренментам:
 
Бой 2:
д) заруба-аруба, модана коллит быра-быра-быра, боясь, что разоры убегут, на видео 2го боя, кстати, на моменте, где он коллит, никаких ускорений нет. Закончив бой, и даже никого не полутав (а чего лутать-то, и так трюмы с прошлой зарубы полные, бугага) мы
е) разворачиваемся и, роняя тапки, вприпрыжку скачем за разорами, а они уходят вдаль и вот уже почти совсем скрылись, но тут, благодаря тому, что у нас во флотике был найнтейлс, который (оказывается) приходился им плюсами, связался с ними и выяснилось, что...
 
Ё!) Молодой, начинающий фк разоров подумал, что в 6nj он надавал по ушам именно дарксайду, а не бедным retirenment club, бугага
Ж) Найнтейлсу удалось убедить их, что с дарксайдами они еще не встречались, молодой, начинающий фк разоров захотел и нам раздать с ноги и поэтому, нас щас подождут, уррааа! Сам же найн скромно постоял в сторонке в прыге от этого действа. А мог бы и бритвой по-глазам!
 
Бой 3. Действо было очень ржачным, мы такие прибежали (кое-кто даже прибежал раньше и успел к ним запрыгнуть и выпрыгнуть обратно), прыг, пошла работа, и тут, кажельде-мабельде, через 3 врека они отварпывают. Мы такие, "waaaaaaat?"
Ну да ладно, жалко только пилота вражеской лачи, он уже думал, наверное "йеееессс, я свободеееен, словна птищка в нибесааах", и молодому фк сказал уже наверное "капитан, я спасся", и такой вывалился из дыма и гари на 4ю планету, а там его ждал канитель, бугага! :-)
 
спойлерчатик во время и после 3й зарубы

[ 2013.06.09 20:21:00 ] Ninetales > удачи вам он желает
[ 2013.06.09 20:21:03 ] Ninetales > <3
[ 2013.06.09 20:21:07 ] Terroristo > :D
замечаем, что прошла минута 20 секунд
[ 2013.06.09 20:22:28 ] Phaeton One > ы
[ 2013.06.09 20:22:38 ] Odris Meza > ну вооот
[ 2013.06.09 20:22:38 ] Ninetales > [20:22:28] light shot > we cant break them
[ 2013.06.09 20:22:42 ] Phaeton One > эпик факин файт *фейспам*
[ 2013.06.09 20:23:20 ] Anshau > дольше бежали :(
[ 2013.06.09 20:23:21 ] Ikosaeder > ОТСТОЙ!
[ 2013.06.09 20:23:34 ] Ikosaeder > молодой фк
[ 2013.06.09 20:23:35 ] VioFL > зря наркоту сожрал ток
[ 2013.06.09 20:23:39 ] Shinah Myst > норм
[ 2013.06.09 20:23:41 ] Shinah Myst > хоть попробовал
[ 2013.06.09 20:23:46 ] Shinah Myst > а мог бы вообще зассать
[ 2013.06.09 20:23:46 ] Ninetales > ну хоть бой приняо
[ 2013.06.09 20:23:48 ] Legodar > ждитеее
[ 2013.06.09 20:23:51 ] Ninetales > радуйтесь)
[ 2013.06.09 20:24:01 ] Alex Champ > логистам спс!
[ 2013.06.09 20:25:07 ] Xeno Fears > сорри за бродкаст не по поводу, был масс лок, я первый почти что летел, видимо меня не бродкастили но по рейнджу лочить стали
[ 2013.06.09 20:25:11 ] Nama'Shitsu > \o/
[ 2013.06.09 20:25:15 ] Helen Petrova > да это не бой лол
[ 2013.06.09 20:25:15 ] Pandi > всетаки пожалуй перебор
[ 2013.06.09 20:25:31 ] Nama'Shitsu > Xeno Fears , всё ок, лучше перестраховаться, у Логистов целей много
[ 2013.06.09 20:25:31 ] Anshau > Xeno Fears всегда нужно перестраховаться по масс локу
[ 2013.06.09 20:25:42 ] Melistor > он хотел закайтить дистанцией
[ 2013.06.09 20:25:49 ] Melistor > элитно попукивать плутониумом
[ 2013.06.09 20:25:53 ] Ninetales > [20:25:46] light shot > they burn to us
[ 2013.06.09 20:25:57 ] Ninetales > [20:25:51] light shot > so we can shoot them
[ 2013.06.09 20:26:05 ] Ninetales > [20:26:01] light shot > we was using long range ammo
[ 2013.06.09 20:26:15 ] i Beast > ок тактика
[ 2013.06.09 20:26:17 ] Odris Meza > xD
[ 2013.06.09 20:26:21 ] Melistor > кеннот инту инглиш
[ 2013.06.09 20:26:23 ] Odris Meza > нивзлетело!
[ 2013.06.09 20:26:29 ] Whitmore > ват
[ 2013.06.09 20:26:38 ] Whitmore > мы были в 80
[ 2013.06.09 20:26:46 ] Whitmore > у них лонг ренж аммо
[ 2013.06.09 20:26:49 ] Whitmore > в чем смысл?
[ 2013.06.09 20:26:58 ] Melistor > ахаххахаахахахаха
[ 2013.06.09 20:27:01 ] Melistor > коллективный разум
[ 2013.06.09 20:27:10 ] Shinah Myst > SPAIS
[ 2013.06.09 20:27:19 ] Melistor > потрачено
[ 2013.06.09 20:27:26 ] Terroristo > залочено
[ 2013.06.09 20:27:34 ] Pandi > полутано
[ 2013.06.09 20:27:38 ] Pandi > и запосчено
[ 2013.06.09 20:27:40 ] Nama'Shitsu > Попутано.
[ 2013.06.09 20:27:56 ] KIAGaRpY > полутало http://i.imgur.com/ZMKlZVq.jpg
[ 2013.06.09 20:27:56 ] Nama'Shitsu > На логисте хорошо - борду можно не смотреть.
[ 2013.06.09 20:28:11 ] Nama'Shitsu > Дроны: http://clip2net.com/s/5cz3VN
[ 2013.06.09 20:28:22 ] Pandi > я неуспел ни единого модуля=(
[ 2013.06.09 20:28:23 ] Odris Meza > старейн лутал посреди боя врываясь нга хуггине в клоз xD
[ 2013.06.09 20:28:41 ] Nama'Shitsu > Я посреди боя на т2 вреки дронов кидаю.
[ 2013.06.09 20:28:44 ] Nama'Shitsu > А чё?

 
Ну да лана, я ж знаю, что вам не нужен БР, а только видео и интересует, посему вот, компиляция унц-унц музычки и речетатива маданы и других участников флота, с ускорениями на нужных местах, 1080p, примерно 8 минут.
Картинки релейтедов проплывут в конце видео.
  • 5

#19
Leusov

Leusov

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6555 сообщений
2287
  • EVE Alt:Gypsys Bear
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
&nbsp;

[ 2013.06.09 20:27:19 ] Melistor &gt; потрачено
[ 2013.06.09 20:27:26 ] Terroristo &gt; залочено
[ 2013.06.09 20:27:34 ] Pandi &gt; полутано
[ 2013.06.09 20:27:38 ] Pandi &gt; и запосчено
[ 2013.06.09 20:27:40 ] Nama'Shitsu &gt; Попутано.

Ушло на eve-lol :) Дарксайды как всегда эпичны. /me Яростно плюсует и излучает позитив.
  • 0

Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.

Хроника затопленных кораблей


#20
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

Зарисовка из жизни в G-0Q86. Люди, прилетайте в г-0, там живут редкостные инвалиды, причем они бросаются на все, что движется, надаете им по щщам с вертушки...


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users