Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Der Alte

Фотография Der Alte

Der Alte

Регистрация: 13 Feb 2008
Не на форуме Активность: Feb 20 2026 11:13
-----

В теме:Форум умер?

20 February 2026 - 11:15

Не знаю, что там творится последнюю неделю у Апа, но наверное правильнее уже отключить жизнеобеспечение. Умерла так умерла.


В теме:Clair Obscur: Expedition 33

10 February 2026 - 0:11

а есть какая-то конкретика по длц? не видел в новостях

если верить гуглу, то 12 декабря было бесплатное длц "Спасибо всем за все" или как-то так. В стиме его в явном виде нету, видимо поставилось само как патч. Я, увы, пока любуюсь на строчку в "списке ожидания", так что больше ничего не скажу.

 

https://ixbt.games/n...edy-na-tga.html


В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2

08 February 2026 - 23:41

я уже не помню на какой номер надо было звонить

100

 

проверил, в моей деревне до сих пор работает


В теме:Новости реальной космонавтики и всего с ней связанного

05 February 2026 - 18:29

На днях читал на пикабу, как сервер в космос запускали. Проблему охлаждения вполне успешно решили.

А дочитал?
 

"...наш главный с веб-сервером молчит. [...] Оказалось, что аппарат работает, передаёт стандартную отбивку. Но борткомпьютер с веб-сервером не стартует. Мы с админами прогнали все сценарии и пришли к выводу, что подвела SD-карта — либо из-за вибраций при пуске, либо из-за перепада температур."

 

 

Итог: "...мы выкрутились. В контроллере связи был заложен режим ретрансляции. Нам пришлось посимвольно оптимизировать код сайта, чтобы он влез в один пакет — это около 200 байт. В итоге получили интернет-сайт, размещённый на искусственном спутнике Земли."


В теме:Торговые улучшения, предложение как избежать ошибки.

04 February 2026 - 23:50

Вам бы следовало прежде саму тему обсуждения прочитать внимательно, после чего к обсуждению подключиться.

 

Для особо понятливых и внимательных

В новом году хочется увидеть в поведении фрейтеров изменение в его ходовых качествах, наделить фрэйтер профильными особенностями катера это даст возможность фрэйтеру уходить от одиночных и малочисленных атак. )

А теперь зайдите в игру и внимательно изучите особенности катера.

 

"Катер" в русской локализации это вроде нуболет? Да, давайте дадим фрейтеру прочность 250хп, я не против.