Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Bzdashek

Фотография Bzdashek

Bzdashek

Регистрация: 07 May 2006
Не на форуме Активность: May 14 2008 3:43
-----

В теме:Выбампывание шипов с чужих ПОСов теперь эксплойт

16 June 2007 - 6:20

Был у меня равен с названием Равин Тукман :D

В теме:с наступающим Праздником Великой Победы!!!

09 May 2007 - 14:25

С Днем Победы!
Вечная память тем, кому мы обязаны этим днем.

В теме:Может кто не видел

13 March 2007 - 9:22

Не нужно полетов в атмосфере.
И, кстати, они эти утюги собрались в атмосферу закидывать? Картина маслом: живописно вращающийся, неуправляемый равен разваливается под действием аэродинамических сил B) Конечно, можно забить на это дело и просто запустить в атмосферу те же корабли, что у нас есть, но... это не правильно.
Что нужно: совместить еву, сим сити и supreme commander ;)

p.s. обратите внимание, у планет появилось более внятное инфо в смысле физики. масса, скорость на орбите, эксцентриситет, ускорение свободного падения. раньше эти цифры тоже были, но в каком-то неудобном формате. а теперь все по полочкам.

В теме:Видеоролик с GDC или прогулка по космической станц

09 March 2007 - 14:26

Ну да, они же обещали уже, что будет EVE Online под десятый директ-икс, и EVE Classic - нынешний клиент EVE.

Просмотр сообщения

Нынешний, вроде, тоже доработать обещали до dx9. Ничего особенного, просто текстурки и шейдеры побогаче. А отдельная версия будет под dx10 с виндовс вистой и видеокарточками, поддерживающими весь этот срам :)

В теме:Видеоролик с GDC или прогулка по космической станц

09 March 2007 - 13:21

Никаких танцев на столе голышом, зуб даю.
Добавлено:

Просмотр сообщения

Но хороводы вокруг поса останутся :)