Спустя после последнего логина в 2 с половиной года я сегодня ночью скачал клиент. Судорожно тыкая пальцами по клаве вспоминал что мог,настраивал овер. Но с локалом у меня ниче не получалось,а оно вот оно что. Это типа я "вовремя" решил снова поиграть что ли
![]()
Думаю еще,че на серваке всего 19к игроков то,умерла ева что ли ![]()

Вход
Регистрация



Публикации
Мужчина


