К вопросу об элитности и о обособленности капсулиров - вспомните DUNE и пилотов навигаторов, вот уж писец мутанты вся жизнь которых пилотить в субпространстве. Не хочу так, хочу вылазить изредка из капсулы и бродить по кораблю, приверяя чистоту пола на мостике и отвешивая ..... команде.
Мат. 3 дня ридонли.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Rada Han
Rada Han
Регистрация: 25 Feb 2008Не на форуме Активность: Jun 10 2008 8:22

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал
