Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

PA3UJIb

Фотография PA3UJIb

PA3UJIb

Регистрация: 27 Feb 2008
Не на форуме Активность: Nov 12 2014 15:54
-----

В теме:Новый редактор персонажей

03 January 2011 - 11:15

Фотосессия потомственной Амарки

Сандра Баллок?

В теме:Create a Starship Contest

31 December 2010 - 19:24

Полуфиналисты достойные, но почему-то матарский автопром совсем скудный, интерес вызывает только сталкер, и то желательно увидеть его в цвете и на фоне открытого космоса. Лучше всего представлены креведки и калдыряне. Моя ИМХО - МЕНТОР the best. Остальное либо передергивание частей уже существующих кораблей (АКУЛА это Дрейк с наростами), либо просто хаотичное нагромождение аппарелей.