Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Gastello

Фотография Gastello

Gastello

Регистрация: 01 Mar 2008
Не на форуме Активность: Mar 16 2017 3:03
-----

#3656040 Black Pearl.

Написано Gastello на 06 February 2017 - 11:40

Ну в стартовом посте же можно было сделать меленькую сноску, что не согласны с политикой партии и правительства в СВ.

И не было бы этих глупых моих домыслов.

удачи. :1_7:



Да помню.

 

Своим умишкой не могу представить, какие такие разногласия в директорате могут сподвигнуть на такие выходы по нескольку раз. :blush:

 

Ну например политика правящей партии? ))) Или разногласия в пониманиях какой либо ситуации. Первый раз вернули, случились другие обстоятельства. Много чего может быть. Все люди разные и по разному видят свои планы.


  • -2


#3654656 Black Pearl.

Написано Gastello на 04 February 2017 - 14:01

что делает тема о вымышленном альянсе в политике?

 

188d30a668.jpg

 

Почему вымышленный? Альянс создан холдинг корпой, основная корпа в процессе входа.



Осколок Стейнвагона решил отправиться в самостоятельное плавание. Ну что ж, удачи в начинаниях. Только из стартового поста не понятно это лоу, нульсек или вх альянс. Попытка сесть сразу на три стула может закончиться печально.

 

А на три стула никто и не садится. Альянс будет нулевым, просто конкретно у корпы есть все, база в вх где хорошо поднимаются иски альтами, цитадели и посы в разных местах. Основа альянса это наша корпа, и мы всем поможем чем сможем. Это на начальном этапе естественно. А там уже думаю наберется костяк из корп.

В первом посте написано что альянс хочет зайти в Querious . Но фермером становиться не желаем, и разводить петов не собираемся. В общем не желаем такой системы как щас у многих али. Чисто хардкор ))). Системы у альянса планируются только для своих пилотов для заработка. В остальном участие в какой нибудь войне, кого то может поддержим, на кого то может нападем. Время покажет.


  • 2


#2068694 Ребаланс востока.

Написано Gastello на 31 December 2012 - 11:21

Morinor 2012-12-29 07:05:46

ммм, волод, а ты не думал что мы тоже дело делаем ОДНИ? мы щас на территори противника живем и постоянно мешаем им там жить самим и безопасно таскать грузы и караваны, отвлекаем их на себя, отхватываем систему на которую у них уже болит, все время пытаемся их отвлекать, да мы ведемся на их переблобы и часто сливаемся, они боятся вылетать на нас равными гангами, но мы можем сливать каждый день корабли которые тебе я думаю будет жалко и не по силам сливать...



если я ничего не могу, то что ж  у тебя так зудит?
меня уже столько времени нет на вашей борде, а в комментиках все еще призывают лизу.



Ммм и где там я говорю что мы одни разрушили коалицию соларов? лизка нуб, я там писал что мы именно там ОДНИ в системе частично отвлекаем петосоларок на себя, пруф где я утверждал что мы одни разрушили коалицию соларок или ты пи....л. Ты так же когда то всех вводил в заблуждение что мы в кубз кемпим бриджи соларок которые нам тогда были плюсами, тогда как там ваще левый клайм. И ведь тебя слушали всякие слоупоки и верили ))))
И покажи где же это у меня зудит? Я тебя носом тыкаю просто в твое балабольство ))
  • 2


#2068585 Ребаланс востока.

Написано Gastello на 31 December 2012 - 5:53

Прочитал тут с цыганской борды что одна из корпорации цыган перебила половину этериум рича и мастер даже не представляет что у ней делать.

А еще прочитал что они скучают по мне, как это мило.

Не льсти себе лиза )) незнаю где ты такое мог прочитать, но увидев тебя вчера мы поржали над названием корпы и али  )))
И по поводу многооконщиков, нас не 3-4человека было, а человек 10 у каждого по альту, учитывай глаза и тд. Ночью даже мазера к нам в систему кидали пока многие спали, но увидев хд, они решили отпрыгнуть ))) А днем вообще ганг в 130 рыл летал от нас по системе, потом убежали от одной нашей корпы ))) мы честно были удивлены...
  • 1


#1852566 Gypsy Band's Pub

Написано Gastello на 23 July 2012 - 14:35

Я вообще не понял, с чего агра у пилота тенгу, "попукивать из-за спин товарищей со 100 км" - это же мем суровой нордической войны? Как можно на это агриться?


Ну как тебе сказать. почитай на кб коменты, там в каждом киле почти или в лосе постоянно на корпу гонят. Думаю просто людям надоедает что всякие олени балаболят много.
  • -2


#1312526 Северная война 2011

Написано Gastello на 05 June 2011 - 3:11

В трибуте перебита первая станция http://evemaps.dotla...t/system/QFF-O6 , среди потока флуда мог конечно упустить, но вроде не освещалось данное событие.
  • 1


#912154 Северный Конфликт

Написано Gastello на 16 May 2010 - 11:35

Итить, неужели кто-то до сих пор верит в будильники lol Ок, ты победил.

ЗЫ ты вместо того, чтобы умничать тут и влезать в разговоры, подумал бы о големе в гисти обвесе!


Позволю себе ответить. Я не умничал, а высказал свое мнение. Сюда написал, потому что в личку не получилось тебе написать. Ты присмотрись, не я один это говорю.

З.ы. зачем мне голем. Мне тенги хватает, достаточно, чтоб прийти и расслабиться, поиграть чуток ))
  • 1


#912126 Северный Конфликт

Написано Gastello на 16 May 2010 - 11:04

Попец у тебя болит, порванная подстилка CVA.

Бедняжка. Он так усирается. А меня ведь даже не было в ААА на тот момент, когда им разрывали многократно очко. Но, сидя в белте, никак не успокоится.

Появляется какое-то совершенно левое тело, и начинает дико бычить. Я на измене - я на измене!  :)


Чего это ты личку то отключил? )) Я тебе туда хотел ответить ну да ладно. Минус я тебе поставил потому что надоело читать твое унылое кидание какашками как тут говорят. Достал твой унылый флуд, переходы на личности, оскорбления других. Тебе бы уже давно пора отдохнуть от евы, нервишки подлечить. Да я пишу с импы, да я не состою ни в одном али. Да попросту мне щас жалко на еву время тратить ) захожу в игру изредка, поэтому сижу в импе, это так, чтоб не кричал что пишут всякие имперские дрочеры.
  • 0


#909367 Северный Конфликт

Написано Gastello на 13 May 2010 - 14:58

Говорят у ЮК мазеры дохнут щас и капфлот ))) интересно что там...
  • 1


#633342 Corporation of Monsters

Написано Gastello на 13 August 2009 - 20:22

Мы все еще нуждаемся в пвп пилотах.
  • 1


#625442 Corporation of Monsters

Написано Gastello на 04 August 2009 - 16:48

Лучше бы всей толпой в R.u.S.H. - Fanatics было бы просто супер пупер )))
Дружеский стёб и ап )
Рад за объединение и вопорос, Беркуты это была корпа  из Казахстана?


Какого казахстана?
  • 0


#595890 Red Alliance

Написано Gastello на 28 June 2009 - 18:49

после того как по ра проехал атласовский каток, ра переселились сначало в курс регион, а затем в дрон рег - ethernium reach. пытается закрепиться  на паре оставшихся станций. но неизвестно, получится ли. логистика нарушена, производство разрушено и подлежит восстановлению почти с нуля, жители региона - ед и ирк не блещут гостеприимством, и неизвестно не приедет ли атлас и ко блобом капов.


А ты не видел что там щас этих же жителей пресуют дичи ? ))) помоему ЕД все таки съедет )))

З.ы. забыл там же еще гуны летают щас  :)  так что ед теперь совсем не спокойно, да ветек? Как ты не хотел, но ра до сих пор живет у вас )))
  • -1


#589961 MAGEN DAVID Corp

Написано Gastello на 21 June 2009 - 14:15

Берг, ну это ты зря насчёт отказа от войны. Мы летали на КТА до последнего. В тот день когда ты нас кикнул - я потерял баттлшип на КТА. Потом дрались с ААА, потерял стаббер. Ну в СJ6MT как раз выводил флот на роуминг ганг ААА, когда ты нас кикнул. Меня самого потом чуть не завалили как нейтрала, когда все приварпали. (зато двух логистов им снесли, они сразу ушли). А сколько роумингов я сводил к ЕД и ИРЦ, и сколька пилотов из Росака летали в сборных роумингах. Скока их отлавливал с утра до вечера, даже в их столичых системах.

Зато теперь ЕД и ИРЦ плюсы, вместе теперь будем ловить Инитиативов. Ну а Атласов и ААА сам бог велел отлавливать. Росак много не потерял, хотя мне лично жаль. И было обидно за вывод имущества. Основую часть пришлось вытаскивать на блокаднике, когда кругом одни нейтралы. Да  батлшип тащить тоже не очень приятно в такой ситуации.  Плюс капиталы и хаки задоканы были в узловых станциях РА.

Ерёма знаю ты часто летаеш к Варягам, прилетай почаще, а то к Лаки лиге тебе наверное страшновато было летать в глубокие нули. Ещё увидимся на поле боя.


гагарин не знаешь деталей не говори. Да вы летали на кта, но есть причины... И они в вашем сео. Я лично ничего не имею против вашей корпы. Но вв сам так захотел. Берг ему просто помог... А могло быть все иначе.
  • -1


#572736 Red Alliance & Co vs IRC/ED & Co

Написано Gastello на 24 May 2009 - 18:56

странно читать сопли ед/ирц когда РА давят их батлами совершенно не выкатывая капы, при чем давят без проблем и с завидным постоянством и им еще предъявы мол че так долго давите, ЛОЛ.
и че за " методы и сторонние силы" это про лаки лигу что ли?


А ты против чет имеешь? Мы не круты перцы, но пострелять тоже можем. И между прочим выставляем нормальное количество игроков ( пусть не так часто как хотелось бы, но на важные зарубы нас всегда нормально прилетает)


to Veteq

северная коалиция ушла, а вы все так же теряете посы, капы, шипы )
  • 0


#509822 Корпа Glittering Dust и их действия

Написано Gastello на 25 February 2009 - 5:21

Выходит, ваша корпа Corporation of Monsters была обманута, когда ее принимали в алли? Ведь они перешли к вам из дичепетов для того, чтобы поднимать самостоятельный альянс.
И как быть с корпмемберами Magen David, которые рекрутились под лозунгом, что вы - не ситизены?


Поверь на момент вступления я знал больше чем твои шпионы ;) И ребята из Magen David как новенькие так и старенькие уже знают что их ждет. ерем а ты все еще не знаешь или просто отмалчиваешься, а? Может поведаешь что твои шпионы узнали? :) или может всех твоих шпионов выкинули уже?

Реакция Инициативов меня мало интересует, как впрочем и ваших директоров.
Берг, дам вам личный совет. Не стоит так гнуть пальцы. СК далеко не такая как вы себе представляете. Не наживайте себе врагов изначально. Многие алли намного покруче уезжали в импу "без единого выстрела". Сегодня Ини вам помогают, завтра вы станете им мешать и начнете собирать вещи. Вот только друзей которые заступятся за вас может не найтись. Задумайтесь о том почему-же они не попросили для вас плюса от СК. Даже для такого небольшого алли как Стелла не проблема пробить вам плюса. Впрочем видимо ваша ефемерная крутость не позволит вам зделать должные выводы.
Про войну со Стеллой: не стоит бросатся такими словами, их могут воспринять серьезно так как вы алли ЦЕО. Сначала узнайте количество сил по другую сторону, а затем уже вызывайте их на поединок. Иначе вы рискуете надорватся.
На этом дискуссии с вами я заканчиваю, если есть вопросы - ингейм или в личку.


Поверь ты еще многому удивишься ;) я бы на твоем месте тоже словами не бросался
  • -1