Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Galaximus

Фотография Galaximus

Galaximus

Регистрация: 25 Mar 2008
Не на форуме Активность: Sep 17 2013 15:21
*----

#2286423 Защитники Калдарии, объединяйтесь! ВРАГ У НАШИХ ВОРОТ!

Написано Galaximus на 01 July 2013 - 13:48

Итак, ввиду резкого снижения пвп активности со стороны галлентов и их приспешников у нас родился амбициозный план: "Захват NISUWA"

 

Вот это уже серьезные игры. Форматные ганги и логисты - ваше все теперь.


  • 2


#2280796 Паладин на адоке Житы

Написано Galaximus на 25 June 2013 - 12:03

Ну вот я сам попробовал.

Вкачал чистый стенд к калдари в 2.2, к галетам в 5,5. Пошел в милицию Калдари. Прилетел в докси. Непись агриться еще как.

 

Может кто-нибудь пояснить?

Я зашел в милицию корпой (я там один). Возможно надо было заходить одному?

Пиши петицию, требуй разъяснений. Если это баг или чит, это должно быть исправлено. ГМ, походу, сами не понимают, вот и отписываются не в тему.

 

Разговоры о том, что надо уклоняться от кемперов в Жите, несостоятельны. Да, уклониться можно. В том числе методами, описанными здесь. Но какого лешего заниматься всякими уклонялками в родном торговом хабе, если по общеизвестным стандартам игровой механики там не должны трогать? И какого лешего терпеть безнаказанность кемперов, которые сливают пачками нубасов из-за неопытности последних - нубасы нубасами, но они по НАШУ сторону фронта?


  • 3


#2280305 Защитники Калдарии, объединяйтесь! ВРАГ У НАШИХ ВОРОТ!

Написано Galaximus на 24 June 2013 - 21:10

 

на сегодня это один из самых активных русско-язычных альянсов в ФВ на стороне калдари

 

Ты поскромничал. Русскоязычный - самый активный и результативный. B)


  • 0


#2271589 ЛП бусты СИСТЕМЫ и прочие вопросы ТИРОВ

Написано Galaximus на 17 June 2013 - 8:55

г) уровня системы (можно также глянуть в окне фракционных воен или по количеству бонусов в системе) 
Вроде все. Буду рад помочь всем чем смогу по старой дружбе :D

От этого не зависит.

 

Остальное верно. Ключевое влияние - общий тиер по ополчению.


  • 1


#2241085 Паладин на адоке Житы

Написано Galaximus на 20 May 2013 - 10:32

А при переходе из одной фракции в другую стенд теряется или нет?

 Нет. Отношения с фракцией также не изменяются при уничтожении ее ополченцев.

 

 

Как и следовало ожидать, ответили что они в техподдержке не занимаются вопросами геймдизайна. Постите и удивляйтесь на оффоруме типа.

 

Это не правда. Переодически по Дан Варану проскакивает сообщение, что он нарушитель и должен быть уничтожен. Такое же, как при появлении любого другого вражеского ополченца. Вот только по Дан Варану милиция не стреляет, а по другим стреляет. И это явно баг (не важно, в какую сторону), а не вопрос геймдизайна, и техподдержка ОБЯЗАНА им заниматься. Кроме того, в некоторых крайне редких случаях милиция по нему все-таки стреляет http://eve-kill.net/...kll_id=17245955 Получается, что речь идет именно об уклонении от агры милиции, а вовсе не в стенде дело.

Напиши это в свою петицию, раз уж у тебя с ними конструктивный диалог вышел.

Прикрепленные изображения

  • varan1.png
  • varan2.png

  • 1


#2222158 Паладин на адоке Житы

Написано Galaximus на 03 May 2013 - 16:28

Я за ним тоже как-то понаблюдал. (и как результат слился :) ) Не видел никакого положенного для 0.9 дамага.

Напиши петицию, коли взялся за тему. Дай в ней обязательно ссылку на его килборду, где он соло на андоке в хай-секе по 300 кораблей за месяц настреливает. И пусть ГМ разбираются и объясняют. Потому как там явно баян какой-то - он месяцы там безнаказанно сидит уже.
  • 2


#2214248 ФВ калдари альянс OLD MAN GANG

Написано Galaximus на 26 April 2013 - 2:25

Zlonamer, тя явно троллят. И ты ведешься. :)

Альянсовый рекрут-топик - штука правильная. Давно пора.


В качестве дружеского апа.
OLD MAN GANG и в особенности корпа Zlonamer'а - маньяки, которые почти круглосуточно жарят лягушек и им сочувствующих всеми возможными способами вплоть до самых извращенных. Не знаю, где они берут столько времени на это и что об этом думают их жены, но опыт ребят в соло/смол PvP очень высок. Так что если такой тип PvP интересен, однозначно, РЕКОМЕНДУЮ эту корпу/альянс. Только сразу стоит задуматься, чем жену задабривать потом. :lol:
  • 2


#2195433 Защитники Калдарии, объединяйтесь! ВРАГ У НАШИХ ВОРОТ!

Написано Galaximus на 10 April 2013 - 19:26

Главная причина последних неудач защитников Калдарии - доминирование противника на поле боя как количественно, так и качественно. За Галлентию дерется пара-тройка альянсов и много крупных корп, которые обладают и ресурсами, и форматными гангами. За Калдарию ничего подобного последнее время не наблюдалось даже близко. То есть превосходство противника в активной живой силе многократное. Фана от ПвП при этом, конечно, куда больше, чем если бы ситуация была противоположной, но территориальному господству ситуация явно не способствует.

Надеюсь, приход на сторону Калдарии крупного и прокачанного альянса Горгон переломит ситуацию. Общался с ребятами - настроены по-боевому. Если в деле окажутся такими же, всех лягушек поджарим и съедим на обед. :)
  • 3


#1789848 Защитники Калдарии, объединяйтесь! ВРАГ У НАШИХ ВОРОТ!

Написано Galaximus на 03 June 2012 - 15:36

Калдарцы продолжают массированное наступление по всем фронтам. За 11 дней, прошедшие с момента наступления новой эры фракционных войн, у неприятеля отбито 7 систем, потеряна только 1.

Русскоязычное ополчение также набирает обороты. Уже подключилось как минимум 3 крупных корпы и множество мелких. На момент написания сего поста на официальном канале русских калдарцев более 30 ополченцев. В основном новички, но все рвутся в бой. Вылеты гангов от 10 человек регулярные, практически каждый вечер. На форматные ганги пилотов пока не хватает, но фана более чем достаточно. Так что всех желающих жарить лягушек русскоязычными гангами - милости просим на канал "Nasha Kaldaria".
  • 1


#980608 RED Alliance

Написано Galaximus на 16 July 2010 - 16:17

Какие бы события ни происходили с "РЕДом", он всегда в центре внимания, на устах русскоязычных капсулиров. Плохо "РЕДу" - все бегут обсуждать, кто-то желает успехов, кто-то злорадствует, но все обсуждают. Хорошо "РЕДу" - опять обсуждения, вопли и стенания, радость и угрозы. Вершится история, крупнейшие альянсы уходят в небытье, а "РЕД" как обсуждался, так и обсуждается, как стоял, так и стоит. Он такой один!

Не все любят "РЕД", но все знают его, помнят о нем. Именно это настоящая известность, именно это дает право называться легендой.
  • 2


#935204 Ракеты в ПвП

Написано Galaximus на 04 June 2010 - 11:07

Есть ситуации, в которых тип вооружения критичен. Самая известная из них для ракет - уже упомянутая выше флот-заруба на снайп-БШ. Но в большинстве случаев решает прямота рук пилота и его командира.

Имею 1000+ (99%) звездочек на килборде на ракетных кораблях и ничуть не жалею.

Выбирать, особенно на начальном этапе игры, как уже говорили выше, нужно для души, а не по эффективности в бою (для понимания которой нужно самому пройти не один десяток боев).
  • 1


#814683 R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов [SOLAR FLEET]

Написано Galaximus на 18 February 2010 - 14:56

Любите погрызть вкусненьких жирненьких откормленных каребирчиков? :icon_twisted:
Вступайте в РА, угощаю! :rolleyes:

http://kb.redallianc...=kill&id=390957
- 1.5-2 миллиарда
Сбит на андоке станции под откачкой карриера.
  • 1


#728396 ПвП в ВХ

Написано Galaximus на 26 November 2009 - 15:18

После 2-ой подряд активации дырки тебе предложат покурить бамбук 2+ минуты (точное время не засекал) - типа дырка стабилизируется.

Я с такой ситуацией на практике не сталкивался. Так все-таки, сколько точно? 4 минуты?

Я в дырках не шарю совсем, это правда? Можно про это почитать на русском и без флуда? или обьясните, если не сложно.  :mp_gy:

http://forum.eve-ru....i...0&start=200
Вот здесь перечень эффектов, которые получает корабль в системе неизвестного космоса. Зависит от класса системы и звезды.
Дрейк с бонусом 100% на щит, это, действительно, зверь. Но Тенгу... :)
  • 1


#728310 ПвП в ВХ

Написано Galaximus на 26 November 2009 - 14:22

Одно из радикальных отличий PvP в неизвестном и известном космосе - в вормхол можно проходить в любой момент боя, а при проходе корабль оказывается в 0 от дырки и может легко выйти обратно. Так можно прыгать до посинения или до закрытия вормхола - проблемой могут стать только смарт-бомбы. Потому вся классическая механика боев на воротах в вормхолах не работает.

Второе радикальное отличие, также сводящее на нет многие правила "классического боя" - отсутствие локала.

Третье - измененная физика, дающая дополнительные бонусы и негативные эффекты кораблю. Если в известном космосе один тип корабля легко разбирает другой, то в вормхоле сохранение этого правила не гарантируется.
  • -1


#727246 Т3 крузы соло

Написано Galaximus на 25 November 2009 - 17:02

ты таки жгёшь
Engineering – Augmented Capacitor
+
любая из 2 ракетных Offensive сабсистем с +5 лаунчеров

Осознал?

Чудо, ты перечень субсистем в том фите видел? Ну так протри глаза и пожуй - пользы больше будет.

PS до сих пор вспоминаю с улыбкой фиты флотоводца с 3 инвульками, вай вай )) :mp_gy:

Учись, учись уму-разуму, дитя неразумное. Доведется полетать в ФВ, пригодится.
  • -1