Много вопросов по поводу соотношения LP:ISK и по времени на вывод ЛП. Тема, в общем-то, не про это.
Топик про блиц мисок. 80-99% профита блицевальщика мисок = обналичка ЛП. Т.к. суть топика - иск/час, то тема как раз таки про это )) Иск/час ведь из-за необходимости вывода лп нужно корректировать.
Единственное условие, когда я не считаю необходимым сильно корректировать иск/час = приехал в житу, купил таги по баям, свез на станку, купил бпц, построил, привез в житу - скинул по баям. И то даже при таких, казалось бы минимальных затратах времени ( будем откровенны, блицевальщики заморачиваются с выводом в сотни раз больше и тратят на это кучу времени. ), всё равно моментально всё не получается. Даже если ред фрогом пользоваться.
Сейчас только у сестёр пожалуй в импе такая шоколадная ситуация. У всех остальных - 2-2.5к иск/лп.. Ну или парься с баями/селлами. По собственному опыту - чтобы вывести тот же лям амарских лп - приходится дрочить часами 0.01 иск. Ну или продавать в хабах с меньшими оборотами. И следовательно быстрой обналички уже не будет.
Да, курс вывода был 5к иск/лп, но на это тратилось время. Потому всегда считал свой курс как 2.5/1, а всё что шло сверху - считал прибылью от ненапряжной торговли.
Я сейчас посмотрел статистику продаж по Жите, разделил это число на два (сделал корректировку на вторичную продажу) и вышло более 500к ЛП в сутки. Дальше мне можно не продолжать отвечать на твой бред, но всё же уточню, что 1кк ЛП мне всегда удавалось выводить меньше, чем за неделю.
500к лп в сутки? Со всех ранеров импы? Или ты думаешь ты один такой умный и блицуешь и выводишь по лп сайтам?
Эта основная причина, по которой я в своё время забил на блиц четвёрок. Задолбало дрочить ордера, конкуренция весьма ощутимая. На любой хорошей позиции.
Просто признайся, что твой вывод лп с хорошим курсом в 6к - это профит с торговли, а не профит с блица мисок. И просто признай, что на блице четвёрок ты зарабатываешь 150-200 лямов в час, а дополнительные 100-150 лямов в час в твоих рассчетах получаются в результате твоих долгих торговых манипуляций по скупке тагов/продаже товара по селлам.
И тогда такого жесткого количества агры не встретишь) А за гайд спасибо - приятно видеть когда люди пишут много, приводят всякие таблички, графики и фиты. Молодым пилотам будет полезно.