Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Lockdog

Фотография Lockdog

Lockdog

Регистрация: 02 May 2008
Не на форуме Активность: Dec 19 2012 14:11
-----

#1894450 Выпилить оффлайн ПОС

Написано Lockdog на 28 August 2012 - 12:50

:facepalm:
Зайдешь раз в год на форум вопрос задать, и как всегда все скатится в офтоп срач.
  • 5


#648964 EVE Online: Dominion - этой зимой

Написано Lockdog на 01 September 2009 - 6:25

"...ты помог барже, и тут прилетел ганг ее друзей и поднул тебя. В EVE мы зовем тебя НЕУДАЧНЕГ!"
  • 1


#539408 Этот забавный старый мир

Написано Lockdog на 07 April 2009 - 9:39

В своих прогулках по сети наткнулся на очередной ресурс. Сразу оговорюсь что 99% текста на языке Гете и многим будет сложно почитать. Но всегда есть возможность посмотреть картинки.  :rolleyes:  Сразу же вспоминаются прочитанные в детстве фантастические книжки, где были сделаны похожие иллюстрации.
Приятного просмотра и, возможно, чтения.
  • 1


#520271 Несколько мыслей почему у нас все вот так... или почему ТАЗы не лучше Лексуса

Написано Lockdog на 11 March 2009 - 12:38

Наверное, и я внесу свои пять капель.
В целом статья правельная, за исключением одного - она освещает проблему только с одной стороны. Да правительство у нас во всем виновато, да буржуи подрывают наши устои, да то, да сё. Виноваты все кроме нас самих. Пропоганда нацеленная на быдло. Конечно, власть наша не идиальная, и под словом власть я имею в виду не только правительство, но и мелких чиновников на местах, и простых труженников от которых зависит хоть один человек. Десятилетия изоляции и последующий бандитский передел не прошли для народа даром. И менять что-то по принципу "снимим и расстреляем, а вместо него поставим хорошего человека" глупо - "хороший человек" на деле будет таким же, если не хуже, как и предшественник, им будут двигать теже интересы, только направленные в другую сторону (на себя любимого, на "добродейтелей", которые привели его к этой власти и т.д.).
Важно не кто и что делает для страны, а что ты делаешь сам. Да, звучит очень идеалистически, но когда таких идеалистов станет много и они будут открыто признавать свои убеждения, вот тогда и наступит время перемен. Именно время перемен, а не "всеобщее счастье", когда назреет возможность что-то менять.
В данном случае очень даже неслучайно сравнение автоваза с лексусом - статья направлена на молодежь, которая просто грезит о бесплатной красивой жизни. Для них лексус - это воплощение престижа, моды, крутоты если хотите. Именно поэтому так много у нас в стране всего "эксклюзивного", "випового" и еще-не-знаю-какого. "Эксклюзив в массы!" вот только никто не думает из них, что "в массы" значит ширпотреб, а "эксклюзив" - штучное. И в этом виноват не только "зомбоящик", но так же те, кто позволяет его безудержно смотреть.
  • 1


#432648 Cosmic-Motors

Написано Lockdog на 28 October 2008 - 16:35

Собственно недавно в одном из журналов увидел несколько фотографий, понравились настолько что решил поискать их в сети. Сразу же наткнулся на первоисточник. "Cosmic Motors" by Daniel Simon Решил поделиться с общественностью.
Качественная графика. Красивые девушки. Околокосмическая тематика.
  • 2