О корпорации
История создания. Направление деятельностиКорпорация была основана в мае 2006 года. Основными направлениями деятельности стали: агентраннинг, добыча ресурсов и производство, необходимые для накопления стендинга и материальной базы. В процессе развития устанавливались дружеские отношения с соседями: как с русскоязычными корпорациями и альянсами, так и с англоязычными. В настоящий момент, имеется высокая материальная база для производства кораблей и оборудования. Существует система компенсаций за потерянные в боевых вылетах корабли.
Основное игровое время по EVE time: с 15-00 до 21-00 по будням, в выходные и праздничные дни с 6-00 до 22-00.
Политика корпорации
Политика корпорации определяется как: «NRDS – Not Red Don`t Shoot», т.е. мы не нападаем на нейтральных к нам игроков, хотя в случае необходимости, политика может резко измениться.В корпорации установлен налог в 10%, который в случае активных боевых действий может быть поднят до 50%.
Место проживания. Офисы
В настоящее время мы обитаем в лоусеке региона Metropolis.
Наши офисы расположены на следующих станциях:
HQ: Nakugard V – Moon 12 – Krusual tribe bureau
Office: Altrinur XIII – Moon 3 – Ishukone Corporation Factory
Office: Krirald VII – Moon 14 – Republic Fleet Assembly Plant
Условия приёма в корпорацию
Новым пилотам
Для начинающих пилотов предоставляется полная информационная поддержка, советы по дальнейшей прокачке игрового персонажа, материальная помощь. Вам будет назначен куратор, у которого Вы сможете получать ответы на все интересующие вопросы, который будет следить не только за Вашим развитием, но и помогать в процессе освоения игры. С ним Вы сможете участвовать как в выполнении агентских миссий, для быстрейшего поднятия стендинга и накопления личного капитала, так и выполнении боевых вылетов в составе ганга – для приобретения боевого опыта.
Корпорация небольшая, но дружная, т.е. для Вас всегда найдётся время, как у CEO, так и у директоров корпорации, которые помогут не только советом, но и делом.
Корпорация достаточно богатая, т.е. в разумных пределах всегда поможем в развитии: книгами для изучения скиллов, имплантантами начальных уровней, кораблями для боевых вылетов типа: фрегат, круизёр с t1 оборудованием, возможно даже предоставим беспроцентный внутренний кредит в ISK.
С более опытными игроками мы с радостью поделимся своим игровым опытом, а также переймём Ваш опыт. Если Вы лучше нас разбираетесь в какой-либо сфере, то Вам будет предоставлена соответствующая Вашим знаниям должность.
В первую очередь, мы заинтересованы в честных, ответственных и адекватных пилотах, которые желают почувствовать всю прелесть коллективной игры в EVE-Online: не только получая помощь от коллег, но и предоставляя её своим коллегам.