Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Strannick

Фотография Strannick

Strannick

Регистрация: 11 Jun 2006
Не на форуме Активность: Jun 27 2008 14:31
-----

В теме:Новая версия API

30 January 2008 - 23:55

Хорошо, предположим так и должно быть, хотя так быть не должно. При экспорте корп килл мыл, должны возвращаться все км, и те что луз и те что килл, причем те что килл и те где файнал блоу, и те где пилот просто попал в КМ. Вопрос почему тогда лузы не экспортит?

В теме:Новая версия API

30 January 2008 - 21:52

тестил и с фул апи, результат тот же. Еще вопрос по маркет транзакциям, у мну возвращает только 20% сел транзакций, хотя бай транзакции возвращает полностью. В чем может быть трабла? Или сср как всегда не доделали и не додумали?

Добавлено:

Ничего, они директорам не приходят.

Просмотр сообщения

Они и пилоту не приходят. Это идиотизем.

В теме:Новая версия API

30 January 2008 - 19:34

Почитал тут, почитал там и не дорубил одной вещи. Щас работаю над автоКБ для корпы, первый недочет, килмылы приходят только по файнал блоу. Вытекающие -- много отсутствующих килмыл в корпе. Лузы как получить пока не понял вообще, правда я использую ограниченный АПИ кей директора. Кто тестил, реально по фул апи кей получать и лузы тоже? Что делать с темы килмылами, в которых корп-мембер был не файнал блоу?