Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

rogeryang

Фотография rogeryang

rogeryang

Регистрация: 27 May 2008
Не на форуме Активность: Dec 07 2011 12:31
-----

В теме:осадное орудие

27 May 2010 - 13:34

Та без проблем: почему дешёвое и простое оружие с дамагом по площади (или с похожей функцией) не поможет уменьшить блобы?
Условие: не ДД и не бобры. Титан имхо под оба условия не катит (второй блоб явно дешевле). Ну и бобры.. как тут уже писали, опять проще ещё один блоб собрать.

Будут прилетать на дешевых "простое оружие с дамагом по площади (или с похожей функцией)" блобы.

В теме:осадное орудие

27 May 2010 - 12:45

омфг. Спорьте лучше сами с собой, раз вы отвечаете явно не на мой вопрос.

Никто и не спорит с тобой.
Ты с вопросом определись)

В теме:осадное орудие

27 May 2010 - 11:29

М, поаргументированней можно? Если серьёзно?
Титан я не могу назвать массовым, простым и дешёвым (относительно) оружием против блобов.

Если взрослые альянсы, а они взрослые, если мы говорим о блобах в моем понимании. То титаны это неотъемлемый атрибут такого альянса. Причем речь идет далеко не об 1-3 титанах с одной стороны.
Так что до нерфа, таких хлопушек было предостаточно.

В теме:осадное орудие

27 May 2010 - 11:13

Это про мины или про ДД? Или я что-то пропустил?
ДД под попроще не подходит явно, а мины отменили из-за нагрузки на сервер.

Про ДД
Блобы, это не вылечит.

В теме:осадное орудие

27 May 2010 - 11:05

Чтобы не было блобов, надо дать оружие именно против блобов. )
Тут в соседней теме предлагалось уже - хоть большие торпы с дамагом по площади. Лупим куда-нить в геометрический центр всей этой толпы, получаем профит в виде общего дамага по всем сразу. Небольшого, зато всем в радиусе.
Не бомбы, а именно что-то попроще, более массовое. После введения блобы вырежут нафиг, дальше летать будут осторожно и группками)

А вся эта экономика, клаймы.. блобы всё равно будут, пока ими выгодно летать. Как только шип в блобе будет уничтожаться легче, чем одиночный шип, всё и закончится.

Уже было....понерфили