Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

whookid

Фотография whookid

whookid

Регистрация: 29 May 2008
Не на форуме Активность: Jun 30 2011 0:29
-----

В теме:Новый редактор персонажей

25 January 2011 - 15:02

Posted Image

Ну как-то так) Редактор классный - жаль только форму черепа изменить нельзя, а так можно было бы полную копию себя сделать.

В теме:Новый рекорд количества игроков

16 March 2009 - 4:07

не наю рекорд ли 1400...

Я тоже не знаю, рекорд ли, поэтому и написал "наверно"  :rolleyes: Просто я не слышал чтоб где то были зарубы с большим локалом)

В теме:Новый рекорд количества игроков

16 March 2009 - 3:28

И наверно новый рекорд онлайна в одной системе.... Сегодня в 49- в процессе противостояния бразефсварма с ААА/СЕ/ROL/COVEN локал достиг 1400.

В теме:Баги Апокрифа

11 March 2009 - 0:31

Вообще не видны пробы в закладке Probe in Space. При выпуске первой пробы она видна, после скана или выпуска второй пробы закладка Probe in Space сжимается и там ничего нет.



Я такого бага не заметил, хотя и двумя и тремя пробками сканил и по одной выпускал =\ :D

В теме:Императрица объявила о пакете значительных инвестиций для государства Калдари

16 February 2009 - 15:24

Это какойто новый корабль?
Равный стоимости 20+ титанов?
Линк можно?

Это мегасуперфракционный дред в мегорарноофицерском обвесе, у которого каждый болтик наверно с пометкой Faction :) Одним залпом он сносит палку, двумя станцию, тремя луну. Я сам такой видел, правда я был изрядно пьян и накурен, но мне не привиделось!!