Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

EdvensoR

Фотография EdvensoR

EdvensoR

Регистрация: 04 Jun 2008
Не на форуме Активность: Oct 24 2011 9:37
-----

#1477709 CCP фокусируется на вселенной Евы

Написано EdvensoR на 19 October 2011 - 18:33

Не вижу "каскада" в честном ответе ССП про то, что они облажались, это нормально если вы ведете нормальный бизнес. Проект не сдох и исправлять ошибки еще не поздно.

Что касается сокращения штата это тоже нормально, останется команда энтузиастов которые (надеюсь) будут двигать еву дальше в нужном игрокам (я надеюсь) направлении. Ибо отнюдь не всегда количество это качество.

Эффективный менеджмент себя не оправдал и пойдет искать новую работу, это не плохо да.
  • 2


#1032834 ССР - Планы на следущий экспаншен

Написано EdvensoR на 08 September 2010 - 14:06

-10.
Бласторы трогать не надо, прекрасно сбалансированный веапон, а с завистью только лже галенты зырят на другой веапон. взорвите себе опу чтобы уничтожить проблемы рук с корнем

сказал тру галентский пилот http://www.kb.wn-all...p...osses&kb=wn
  • 1


#1025948 Установка Tyrannis 1.0.5 отложена до четверга 2 сентября 2010 г.

Написано EdvensoR на 31 August 2010 - 7:27

Ты б ещё спросил, "а патч настоящий?" :)

Какими важными делами они там занимаются!
Вы только посмотрите проблема подсветки ноутбуков с поддержкой алиенвар!
Я даже затрудняюсь назвать проблему более животрепещущую на этом форуме.
Мы все пользователи ноутбуков с поддержкой алиенвара чрезвычайно заинтерессованы
в скорейшем исправлении подсветки алиенвара на наших ноутбуках и даже готовы
перетерпеть незначительные неудобства связанные с лагами сервера при локале в 500+ рыл.
Главное, чтобы когда у нас на ноутбуках все лагает, подсветка алиенвара корректно отражала
текущую ситуацию!
  • 1


#441690 Обновление Quantum Rise: с 02.00 (GMT) 11 ноября до 02.00 12 ноября

Написано EdvensoR на 09 November 2008 - 11:37

Сначала убрали дронбей вексору и мымре
потом порезали дронбандвитч
убрали 2 пухи у еоса
теперь нерф медных дронов и какой то абсурд с бонусами демоса и торакса, и кажись еще и бластеры до кучи (если инфа со вторым фалофом точнА)

Грустно.

А по поводу прогулок по станциям предлагаю обдумать тот момент что карибаям для взятия миски придется вылезать каждый раз из корабля и пилить минут 15 на метро с 2 пересадками к любимому агенту (а потом еще раз также чтоб эту миску сдать).
  • 1