Не вижу "каскада" в честном ответе ССП про то, что они облажались, это нормально если вы ведете нормальный бизнес. Проект не сдох и исправлять ошибки еще не поздно.
Что касается сокращения штата это тоже нормально, останется команда энтузиастов которые (надеюсь) будут двигать еву дальше в нужном игрокам (я надеюсь) направлении. Ибо отнюдь не всегда количество это качество.
Эффективный менеджмент себя не оправдал и пойдет искать новую работу, это не плохо да.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: EdvensoR
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
EdvensoR
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 367
- Просмотров: 5336
- Статус: Clone Grade Zeta
- Возраст: 48 лет
- День рождения: Февраль 25, 1978
-
Пол
Мужчина
-
Город
Сибирь (каторжная)
Ingame info
- EVE Ingame
EdvensoR
- Corp
PREET
- Ally
SF
- Channel
PREET-DV
-
Сайт
http://www.ooo-everest.ru
-
ICQ
199826205
16
Обычный
Инструменты
Друзья
EdvensoR еще не добавил друзей
Последние посетители
#1477709 CCP фокусируется на вселенной Евы
Написано EdvensoR
на 19 October 2011 - 18:33
#1032834 ССР - Планы на следущий экспаншен
Написано EdvensoR
на 08 September 2010 - 14:06
сказал тру галентский пилот http://www.kb.wn-all...p...osses&kb=wn-10.
Бласторы трогать не надо, прекрасно сбалансированный веапон, а с завистью только лже галенты зырят на другой веапон. взорвите себе опу чтобы уничтожить проблемы рук с корнем
- 1
#1025948 Установка Tyrannis 1.0.5 отложена до четверга 2 сентября 2010 г.
Написано EdvensoR
на 31 August 2010 - 7:27
Какими важными делами они там занимаются!Ты б ещё спросил, "а патч настоящий?"
Вы только посмотрите проблема подсветки ноутбуков с поддержкой алиенвар!
Я даже затрудняюсь назвать проблему более животрепещущую на этом форуме.
Мы все пользователи ноутбуков с поддержкой алиенвара чрезвычайно заинтерессованы
в скорейшем исправлении подсветки алиенвара на наших ноутбуках и даже готовы
перетерпеть незначительные неудобства связанные с лагами сервера при локале в 500+ рыл.
Главное, чтобы когда у нас на ноутбуках все лагает, подсветка алиенвара корректно отражала
текущую ситуацию!
- 1
#441690 Обновление Quantum Rise: с 02.00 (GMT) 11 ноября до 02.00 12 ноября
Написано EdvensoR
на 09 November 2008 - 11:37
Сначала убрали дронбей вексору и мымре
потом порезали дронбандвитч
убрали 2 пухи у еоса
теперь нерф медных дронов и какой то абсурд с бонусами демоса и торакса, и кажись еще и бластеры до кучи (если инфа со вторым фалофом точнА)
Грустно.
А по поводу прогулок по станциям предлагаю обдумать тот момент что карибаям для взятия миски придется вылезать каждый раз из корабля и пилить минут 15 на метро с 2 пересадками к любимому агенту (а потом еще раз также чтоб эту миску сдать).
потом порезали дронбандвитч
убрали 2 пухи у еоса
теперь нерф медных дронов и какой то абсурд с бонусами демоса и торакса, и кажись еще и бластеры до кучи (если инфа со вторым фалофом точнА)
Грустно.
А по поводу прогулок по станциям предлагаю обдумать тот момент что карибаям для взятия миски придется вылезать каждый раз из корабля и пилить минут 15 на метро с 2 пересадками к любимому агенту (а потом еще раз также чтоб эту миску сдать).
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: EdvensoR
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
