Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kaoz1

Фотография Kaoz1

Kaoz1

Регистрация: 09 Jun 2008
Не на форуме Активность: Aug 30 2008 12:37
-----

#378203 История одного титана

Написано Kaoz1 на 04 August 2008 - 9:35

Обьясните мне причем то что  Расатана кинули на титан к кику СДГ из РА к закрытию доступа настанции РА, аливалету, и остальным аргументам ребят из СДГ ?

Он строил титан за СВОИ иски. кинули не РА ведь и кинуло не СДГ. Кинул мастер Расатана.

Хотелось бы услышать лично его. Может быть все не так ? Может это всетаки вранье ? Или просто Расатан неправильно поял мастера. Либо же на самом деле он его кинул.

Попросите мастера отписатся а то создается впечатление что он нашкодил и спрятался.

если все так как ты написал то какого простите х.я тебя это е.т?

Мастер этот топик читал. Писать ничего не стал, видать нечего сказать

сказать кому?
тебе? или может армору какомунибудь?

ро 3-ри дня, п.3 "правила и положения форума"
  • 1


#337203 ААА - что происходит ?

Написано Kaoz1 на 09 June 2008 - 15:30

вы не поняли
ааа в данном случае не название альянса  :)
  • 1