Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

b2b

Фотография b2b

b2b

Регистрация: 07 Aug 2008
Не на форуме Активность: Jun 03 2011 13:19
-----

Опус попус

06 April 2010 - 22:52

Маленькие звездочки весело сверкали в отражении золотистого крейсера, который еще с детства мы привыкли называть Зилушка – ласково так, нежно… Наша задорная бригада, в душе мы называем друг друга Друзья, с необыкновенной легкостью, присущей только молодым капсулирам, сопровождала Зилушку до станции. Никакие бяки и, тем более, буки, не посмели бы потревожить гармонию нашего полета. Мы так красиво летели, так упоительно звучали наши голоса, что нам просто… вот так вот просто, захотелось остаться в этом мгновении навсегда. Взять и умереть. О, это было лучшее решение нашего главного, нашего любимого бригадира Петрика. Он сказал об этом как раз после того, как мы спели нашу лучшую песенку… ну вы знаете ее.. ту-тум-тум-тум , ту-тум-тум-тум

I like this world
O, my big big Lord…
We are going to north
My suit a short
I am very a hot
My big big Looooord
My big big Looooord


              И вот, сразу после того, как мистер Джоди закончил петь своим великолепным тенором, мы все стали хлопать в ладоши. Вы не представляете, это такое чудесное ощущение, когда ты разрываешь пространство, когда вселенная несется мимо тебя, а в голове звучат звонкие, хриплые, смелые, дерзкие, нежные, уютные голоса лучших друзей. Это мгновение надо было остановить, растянуть в бесконечности и закрутить в лист Мебиуса. Петрик так и сказал «Умрем здесь и сейчас, и тогда счастье будет вечным».  

              Мы подлетели к станции с желанием умереть, а вселенная, это добрая сестричка, словно прочитав наши мысли, подарила нам шанс – нас ждал флот головорезов. Конечно, в этом есть некоторая ирония, мы такие светлые, непорочные, гордые представители великой империи, столкнулись с отъявленными негодяями, отпрысками хаоса. Однако, решение уже было принято и в едином порыве мы запели свою песню, и пели ее снова и снова… Мои друзья умирали, я видел световые вспышки взрыва, а их голоса продолжали звучать, когда пришла моя очередь… я совершенно машинально, словно кто-то управлял мной, включил двигатели и устремился в неизвестность. Потом, как бесполезная марионетка в руках высшего разума, я двигался по солнечной системе. А далее компьютер ввел меня в анабиоз. Когда я очнулся, в системе никого не было, только голоса друзей гремели в моей голове. Мы потеряли Зилушку, Петрик и другие погибли, я позорно бежал. Накажите меня по все строгости закона.


- Это что за, простите, задница святого инквизитора,  за, простите,  непотребство?!!! – красный лоб Полковника сделался фиолетовым.
- Это мой отчет, Полковник, - Капрал Фурундис нервно кусал нижнюю губу. Он раскачивался то на левой, то на правой ноге все тридцать минут, которые полковник посвятил чтению маленького листа. Во рту все пересохло.
- Вы, Капрал, понимаете, что вы, простите, латентный гей?!!
- Прошу прощения, как?
- Я говорю, ты пи…с, Фурундис!!!
- Что вы, сударь, как и все капсулиры, я индифферентен в этих вопросах.
- Ну если ты не определился, то сейчас мы устроим тебе, простите, святую инквизицию!
- Я понимаю, что виноват, Полковник, и прошу наказать меня
- Так ты еще, сволота такая, просишь наказание? Что, хочешь, чтобы я тебя плетью отстегал?!! Хочешь корчиться от наслаждения? Нет, гаденыш, мы тебе не доставим такое удовольствие, мы тебя, яйцелет, наградим… вот как! И медаль героя прикрепим. И по всем каналам империи покажем. Смотрите, жители, любуйтесь, восхищайтесь своим героем.
- Но…
- Нет, Фурундис, я принял решение. Пиши заявление о повышении.
- Спасибо, Полковник
- Иди уже… герой


И вот всегда так. Вроде пи…с, вроде всех подставил, но ведь выжил, а значит герой.

кибернетизация

14 September 2009 - 16:49

Здравствуйте. Вот работаю над одним сценарием и пытаюсь найти ответ на вопрос "зачем человеку становиться киборгом"? Сообщество евы склонно к научной фантастике, поэтому, думаю, вас не затруднит поразмышлять на эту тему. Буду признателен если вы ответите на вопрос с разъяснением.

Непосредственно вопрос:
Если бы у вас была возможность изменить в себе один физический или психический параметр, посредством имплантации устройства, то что бы вы изменили?  (слово изменили можно заменить на: проапгрейдили, модифицировали, устранили и т.д.)

Спасибо за участие.