Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Intel_V

Фотография Intel_V

Intel_V

Регистрация: 09 Jul 2006
Не на форуме Активность: Dec 09 2012 18:32
-----

В теме:Рабы: точка напряжения

18 August 2011 - 12:34

Идея отвратительна. Зачем нужны новые пустые иконки, коих уже дикое количество, если есть живые рабы?
Каждый раб, завербованый в нули, приносит прибыль каждый день стабильно в копилку корпорации путем налога или других отчислений.
Можно было бы предложить кардинальную идею о рабах, типа похищения живого игрока и утаскивания его бренной тушки в рабство, скажем на месяц или пока не выполнит поставленную задачу по добыче чего-то. Пока раб не выкопает виртуальной лопатой трудонорму для поработителя-хозяина, то его оттуда, из зоны угнетения, не выпускать.
Можно их было бы заставить, к примеру, экстракторы переключать в вормхолах на планетах в ПИ :lol:
Жаль такая идея не прокатит, поскольку хомяки мгновенно заплюют.
Сейчас угнетения и рабства как такового, в еве нету. Существует только вариант "гипножабы" ака демократия, но силового влияния на других игроков в еве нет. А ведь приятно было бы устраивать кемпы и нобеги для похищения и порабощения кого-то куда-то.


Продолжим смысловой ряд:
Этакие конные варвары? 5% нулевых жителей совершают набеги на жирное и беспечное имперское население. Ужас керебиров. Горящие станции, скованные цепями ирбисы с PODулерами в колодках на шеях, попытка селфдистракта приводит к потере 50кк СП. Рабы, вливающие реал для покупки PLEX, с помощью которого они смогут выкупить себя и свою семью из рабства.

/конопляные поля загорелись от лесных пожаров?/

Идея как-то "оживить" группу де-факто ненужных итемов. Если рабы/специалисты будут давать бонусы к кораблю, добыче, производству - спрос на этот товар вырастет. А будет рост - будет интерес фармить миссии, перевозить в соседние регионы, контрабандно тащить рабов в галентию для перепродажи. Новые эвенты - новые эмоции. А новые эмоции конвертируются в новых подписчиков.

В теме:Eveisreal.net Запущен.

29 July 2011 - 15:23

Там же РУССКИМИ буквами написано "Всем активным учетным записям" йопт


Где деньги, Зин? (с) :)

В теме:Eveisreal.net Запущен.

28 July 2011 - 10:19

Там же РУССКИМИ буквами написано "Всем активным учетным записям" йопт


И чего вы, молодой человек, такой нервный? В армии не служили? Спокойствие, только спокойствие (с)

В теме:Eveisreal.net Запущен.

28 July 2011 - 10:06

В эту пятницу, 29 июля 2011 года, CCP Games раздаст игрокам sci-fi MMO EVE Online тысячу единиц валюты Aurum – это награда за первые успехи в деле наполнения контентом нового сайта «EVE is real». Как оказалось, к настоящему времени на него закачано уже более 1 000 картинок и видео, при этом разблокирована значительная сумма валюты для внутриигрового магазина, эквивалентная стоимости 108 000 PLEX’ов.

Деньги будут начислять только в кошельки активных учетных записей. ССР продолжит подогревать интерес игроков к закачке новых шедевров в виртуальный музей EVE, раздавая Aurum, который можно использовать для покупок в кэш-шопе Noble Exchange.
© GoHa.Ru,


Это всему онлайну Ив дадут или только активистам, залившим фото и видео на сайт?

В теме:Нужно наказать вора

24 July 2011 - 10:25

В принципе некоторых кадров можно пробить по оффоруму. У меня однажды получилось.


А смысл? Это первый свой под помнишь и кто поднул, а когда число подов переходит на десятки или сотни, то уже пофиг, как зовут того чела, что тебя в клонилку отправил. Сперли у ТС палки, он поднял кипишь - на что рассчитывала не ясно. Или ТС ждал, что в ответ на пост половина форума в едином порыве закричит: "Как их зовут? Мы накажем злодеев!" И все рускоммьюнити начнет охоту за "злодеями", обидевшими ТСа. Имени "злодеев" мы не услышали, место проишествия - тоже. А без этого речь о чем? "Плохой" парень дважды прессанул "хорошего" парня. Так таких моментов на просторах ИВ бывает ежедневно тысячи, если не десятки тысяч. Кому-то улыбается удача, кому-то нет.