Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Unk

Фотография Unk

Unk

Регистрация: 28 Sep 2008
Не на форуме Активность: Jan 21 2010 19:04
-----

В теме:Изменения фракционых кораблей в Dominion

28 September 2009 - 17:27

Раттл лучше фракц домика :)

вобще супер калдырский домег :)

В теме:EVE Online: Dominion - этой зимой

08 September 2009 - 15:57

неви абадончиг бы ;)

В теме:EVE Online: Dominion - этой зимой

08 September 2009 - 12:04

Ну а чего тогда мучатьсо то было? - не было навидомика и не надо! Пусть дадут новые нави шипы наиболее обделенным расам Амарам и Калдырям.
А то сделали нави"отмазку" =)

пожалуй калдырей и амар, очень сильно обижают, галенты и матары очень опасные, как нападут тучкой домиков и раптурок, и загрызут худенькие и слабенькие дрЫки, равы и абадоны. :rolleyes:

PS: даёш нормальный дронокоманд (125кубодронов на вылет), из мурмы хотя бы (бонус на демаг и житуху дронов), а то EOS это убогое создание (большой, вместительный, чудо юдо сундук).

В теме:EVE Online: Dominion - этой зимой

08 September 2009 - 11:13

надо чтобы 8 8 8 было и ещё 5 ригов, и ещё дронобей для 100 файтеров, и ещё чтобы их всех разом выпустить можно было, и резисты 99.99%, и сигнатуру 5метров, и ...................... много всего вкусного аля мини нюх :mp_gy:

PS: ССР считает, что домик и так всем хорош, зачем ещё его улучшать ...... :rolleyes:

В теме:EVE Online: Dominion - этой зимой

08 September 2009 - 10:30

Может у калдырей сделают что либо новое :)
Нави дрейк скажем :lol:

да уж дЫрку только дронов и не хватает ... как же мелочь на нём мочить :rolleyes: даёш дЫрка 125Мбит и дронбей 500+ кубометров :mp_gy:

PS: сам бы стал на таком летать ;)

Раве дают +25 кубов в дронтрюм это еще 5 лайтов или 10 медов

:blink:
лучше +250Мбит :blink: ну или хотя бы +25Мбит :blush: