Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Podli

Фотография Podli

Podli

Регистрация: 06 Oct 2008
Не на форуме Активность: Вчера, 19:22
-----

В теме:Factorio

Вчера, 18:45

У меня по этой причине уже 3 версии старсектора лежит и это я последние полтора года не обновлялся  :D

Я ща обновился начал новый старт с жуками (до этого без них) пока освоил адв нефть только иду к фиол и военным пакетам.

До этого на другом сейве прошёл вулкан и начал фульгору.

Го кооп?


В теме:Factorio

04 February 2026 - 12:49

Мне почему то кажется, что первые два аргумента являются аргументами против постоянных обновлений, а не за :angry2:

Обновляемся перед новым стартом и пока не довоюем - никаких обновлений.

Справедливо для любой игры.


В теме:Terraria

04 February 2026 - 12:43

Железка удобная как метро. Быстро доехать куда угодно.

Платформы часто для аналогичных целей строят.

 

С железкой есть всякие абузы. Можно арену именно из железки сделать - можно цепляться хуком и летать по арене, и при этом - при движении вниз ты не замедляешься об неё и на ней мобы не спавнятся.


В теме:Terraria

03 February 2026 - 11:33

Чет начал большой мир, а с обоих сторон корраптинг и простора куда пойти очень мало. Оно так у кого-нибудь бывало раньше? Вроде всегда только с одной стороны.

Всегда можно пойти вниз. Ток подсолнухами прикрой стороны, чтоб заражение не ползло.

С ХП и всякими приколюхами снизу - можно будет уже пробежать по заражённой зоне дальше. Ну или набрать железа/свинца на рельсы для метро.



Платформы от края до края карты строй. И рельсы по ним

Если вздумаете строить всякое типа платформ на 100500 тайлов - рекомендую коньки роликовые купить у скелета-торговца. Работают как телега на железке, только на поверхности. Выровнял скорость, зажал мышку - и строишь сколько влезет.

Это маунт.


В теме:Плач разведенок.

02 February 2026 - 17:09

А вот незнание показывает что ты не только ребенка не водил туда, но даже и не держал его обувь в руках. Иначе б ты этот размер узнал либо в процессе примерки, либо посмотрев на подошву/лейбл

Не у всех память на подобные мелочи работает. Я забываю размер через пару дней после того как сводил.