
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Podli
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Podli
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 14096
- Просмотров: 43144
- Статус: Clone Grade Ksi
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Июль 7, 1985
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
Ingame info
- EVE Ingame
Podli
- Ally
Solo
- Client
Eng
-
Сайт
http://
#5098336 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 03 April 2026 - 10:01
#5096669 Посоветуйте собрать комп vol.2
Написано Podli
на 06 February 2026 - 18:25
сейчас сторожу для ютуба и киношек комп на 1155 собирал. одна плашка памяти не заводилась. комп с ней пищал пост-кодами.
и что вы думаете, я взял ластик, прошелся по контактам и оно заработало!
Подавляющее большинство неисправностей заключается в том, что есть контакт там, где его быть не должно. Либо нет контакта там, где он должен быть. Поэтому половина проблем решается постукиванием, другая - потряхиванием (с)
- 2
#5095794 Плач разведенок.
Написано Podli
на 02 February 2026 - 16:05
Дооо. Ну вот ты и сам расписал почему незнание размера обуви ребенка является показателем того что ты этим аспектом его жизни не занимаешься.
А в чём енто сакральное знание мне поможет?
У каждого производителя свои колодки, и линейка размеров де факто разная. Сам ношу обувь +-2 размера - от 41 до 44. Такие в мире производители. И с детской обувью - аналогично. Так что енто сакральное знание или незнание нихрена не показывает.
- 2
#5093500 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 20 January 2026 - 18:23

- 3
#5088891 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 31 December 2025 - 11:00

- 3
#5086899 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 20 December 2025 - 12:14
Ну и желаемость попадания в дред сильно зависит от разновидности маринада...
Чёт вы походу забыли, как оно на самом деле.
Пафоса слишком много, доспех разрывает давлением - вот и пихают в оболочку побольше.
Старая годнота:
Естественно все хотят жить подольше, поэтому война не прекращается ни на секунду. Отсюда и "there is only war". Пафос в человеке хранится везде, кроме головы, потому что там мозг. Потому что мозг генерирует несовместимые с пафосом мысли типа "Нецелесообразно с воплем "ЗА ИМПЕРАТОРААААА" и мелтаганом нестись на танк".
Пафос из человека постепенно испаряется, чтобы предотвратить испарение, можно запаковаться в герметичную силовую броню. Шлем таскать необязательно - из головы пафос не испаряется, потому что его там нет. Кстати, именно по этой же причине у имперских гвардейцев такие непропорциональные головы: мало пафоса = маленькое тело. Исключением в гвардии являются комиссары - у них нет мозга, поэтому для предотвращения утечки пафоса они носят защитную фуражку, которая со временем пропитывается пафосом и тоже растет..
Вернемся к силовой броне. Ее мало, поэтому ее дают носить только самым пафосным. Самых пафосных отбирают с детства, муштруют, делают пересадку правильного пафоса от старших товарищей, называют марином и запаивают в доспех на всю жизнь. За долгие годы превозмогания пафоса в доспехе обычно накапливается настолько много, что он напрочь вытесняет тело. В результате марин становится чистым пафосом в доспехе, иногда с примесью в виде головы. Если пафоса слишком много и доспех трещит по швам, то марина пересаживают в более вместительный терминаторский. Если и там становится тесно - то в самую пафосную оболочку - дредноут.
Умирают марины в основном оттого, что им пробивают доспех, пафос вытекает, и у марина случается ломка от недостатка пафоса. Для этого у маринов есть апотекарии, которые большим шприцом собирают вытекший пафос и закачивают его обратно, не забыв отлить пять процентов себе. Или собирают пафос и отдают начальству для имплантации новобранцам, чтобы те поняли, что такое настоящий маринский пафос столетней выдержки. Но это только в случае, когда заливать пафос уже некуда..
С оружием такая же картина. Есть, скажем, болтер. Если им подвиги совершать, то он будет расти, совершенствоваться, пока не станет хэвиболтером. Или ассолткой. Или мультимелтой. А если из него только на стрельбищах в мишени попадать, то он станет усыхать, пока не станет болтпистолетом. Если же и тут ему не повёзет, то он вообще перестанет громко пафосно бабахать, к нему приделают приклад, покрасят, обзовут лазганом и отдадут в гвардию.(с)
- 2
#5085712 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 17 December 2025 - 11:14

- 2
#5085247 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 16 December 2025 - 12:38

- 3
#5085136 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 15 December 2025 - 19:34

- 3
#5085121 Cosplay и не только(Осторожно фотки)
Написано Podli
на 15 December 2025 - 18:31
Таки аутентичный косплей:

- 1
#5082566 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 04 December 2025 - 16:32

- 1
#5081355 КИНО [инфо]
Написано Podli
на 28 November 2025 - 19:58
Лео в книге вообще не описывается, персонаж раскрывается через его действия.ну в отличии от вас как минимум ведьмака читал. давно, но все же.
чтото не помню чтобы Бонарта описывали как "поехавший крышей на теме садизма"
хладнокровный убийца, да. бзик на ненависти к ведьмакам, да.
На старте он разделывает банду малолетних гопников, после чего насильно заставляет смотреть Цири, как он отпиливает им бошки.
Ну и последующие издевательства над живой игрушкой. И у него, как и у любого маньяка есть какое-то там 'логическое' объяснение той дичи, что он творит. Только эту самую дичь оно никак не оправдывает.
- 1
#5077545 Где вы любите проводить свой отпуск?
Написано Podli
на 11 November 2025 - 18:40
Ага. Если заказываешь за пару месяцев до.Сапсан:
4 часа 2к рублей
Каждый час-два
По факту - на завтра билеты от 7к, через неделю во вторник - от 4700.
Я сейчас смотрю билетег Китайской железки на завтра утром, за 10 часов до отправления. 1330 рублей за 400км и полтора часа.
- 1
#5074350 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 24 October 2025 - 10:40

- 13
#5073158 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано Podli
на 17 October 2025 - 12:02

- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Podli
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


