Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Erased

Фотография Erased

Erased

Регистрация: 23 Oct 2008
Не на форуме Активность: Mar 23 2017 21:16
-----

В теме:Патч Apocrypha 1.2 - в четверг, 14 мая

15 May 2009 - 17:17

Эмм... Asus M50V T9400 ноут можешь посмотреть на сайтах. Но комп очень мощный если кратко:
Intel Core Duo 2.53 GHz
Оперативка 4 ГБ
GeForce 9600M GS 1GB

В общем 4 клиента держит без проблем даже со включенными эффектами... 5-ый включать не пробовал. Не то чтобы очень хотелось, но папа обещал на Днюху любой ноут который попрошу, ну я и попросил самый крутой который был на то время в магазине... (Ну может не самый крутой, но у меня были определенные требования к параметрам, это был самый крутой из тех которые удовлетворяли параметрам)


с таким компом не любить картинку.... нипанятна :)  я вот спецом карту брал с шейдерами 3 под емпириум  :ninja:

В теме:Патч Apocrypha 1.2 - в четверг, 14 мая

15 May 2009 - 16:47

конфиг твоего компа выложи

В теме:Каребиер, или , Почему я есть?

23 October 2008 - 17:17

бредовая ситуевина если честно... герой ситуевины - баклан.


не все папы как ты, так что для нуба нормальная

В теме:Каребиер, или , Почему я есть?

23 October 2008 - 16:37

я и корпы майнерские видел не знаю правда сколько они жили

В теме:Каребиер, или , Почему я есть?

23 October 2008 - 16:24

а ты кроме евы пвп еще где нить видел?