Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Nik_drive

Фотография Nik_drive

Nik_drive

Регистрация: 29 Oct 2008
Не на форуме Активность: Feb 15 2013 4:02
-----

В теме:СarbonUI и eve online: incursion 1.6

02 June 2011 - 6:24

ну на нетбуках обычно идет у нас интеловская видео карточка


не факт.... у мну радеон х2300

пс: интеловская обычно встроенная те ее нет:facepalm:

В теме:Пятый опциональный патч для Tyrannis 1.1

21 October 2010 - 16:05

ЦЦП как-бэ напоминает, что для нас есть русская локализация, где со шрифтом всё в порядке...


русская не торт :)

В теме:идею Ра опять продали?!

05 January 2010 - 3:20

А ты возрозишь что они ее проиграли? :mp_gy:


а ты будеш утверждать что выйграли?!

зы: С наступившим всех!!!

В теме:идею Ра опять продали?!

31 December 2009 - 0:29

пы.пы.сы. Вервульф нубас, каребир и просто редиска, бросил РУШ :(


то нубасы из фсп-т довели человека, так-что нечего тут флуд разводить :)

Нет конечно, некоторые умрут до.


нубасов расстреляем во время НГ, чтоб не скучно было)))

В теме:идею Ра опять продали?!

29 December 2009 - 3:32

Чистейшей воды тролляга. А жырности - сало завидует.


инвалидам везде дорога :D