Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Pivasik

Фотография Pivasik

Pivasik

Регистрация: 11 Nov 2008
Не на форуме Активность: Jan 02 2012 0:33
-----

В теме:Апокриф на тест сервере

26 February 2009 - 10:47

я тоже не вижу русского - только шрифт поменялся

В теме:Апокриф на тест сервере

21 February 2009 - 16:27

В настройках овервью появились закладки "Export overview settings" и "Import overview settings" настройки будут храниться в отдельном файле :(

В теме:Apocrypha на тест сервере

09 February 2009 - 19:22

А как попасть на этот сервер? скачать патч 1гиг, поставить а нового перса заводить , или сществующего расскажите плиз. )


копируешь установленный клиент в другую папку, создаешь ярлык для файля eve.exe, в свойствах ярлыка пропиши D:\test\EVE\eve.exe /server:87.237.38.50 (свой путь подставь), логинешься - напишет не верная версия и предложит скачать патч. Чара заводить не надо - там зеркало с основного сервера.