Сказал девелопер и радостно обломил со скоростью прокачки всех, кто эти долбаные лерны вкачал в 5/5.
вот все ноют и ноют по поводу того, что скорость прокачки де упала видите ли. только никто не думает о том, что если те СП что вернуться назад да поделить на выйгранное время, то предыдущая скорость окупится наверное когда игрок на пенсию выйдет

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал




