Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

slacker

Фотография slacker

slacker

Регистрация: 02 Aug 2006
Не на форуме Активность: Jan 30 2015 13:54
-----

В теме:Incursion Dev blog

06 December 2010 - 22:13

Сказал девелопер и радостно обломил со скоростью прокачки всех, кто эти долбаные лерны вкачал в 5/5.


вот все ноют и ноют по поводу того, что скорость прокачки де упала видите ли. только никто не думает о том, что если те СП что вернуться назад да поделить на выйгранное время, то предыдущая скорость окупится наверное когда игрок на пенсию выйдет :)

В теме:Скилы ветки Learning будут убраны из игры

25 November 2010 - 15:22

100% бонус в прокачке до 1.6кк сп будет убран, все чары которые его использовали потеряют эквивалентное число скилпоинтов


это не так.

оригинал:

# The 100% training speed bonus up to 1.6m SP will no longer be available. People partway through this bonus will lose the remaining bonus amount. They will of course gain a huge attribute bonus to make up for it.


это означает, что у новичков у которых все еще есть 100% бонус просто пропадет и все.

В теме:Дата выхода Incursion - 10% ноябрь, ?% декабрь, 100% январь

13 November 2010 - 15:37

дык и я сейчас с лапаря древнего играю. вот и думаю сколько времени есть починить основной комп.

В теме:Дата выхода Incursion - 10% ноябрь, ?% декабрь, 100% январь

13 November 2010 - 15:15

поддержку 2.0 шейдеров уберут в ноябре, декабре или январе? :mp_gy:

В теме:Чтото ето мне напомнило. но непойму что.

26 March 2010 - 23:58

мега лол :popcorn: