Когда Гидра разорвала задницу Адрестии ПЛ в первом бою я в печали ушел спать, был уверен что Гидра выиграет турнир.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Serg4ep
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Serg4ep
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 52
- Просмотров: 4735
- Статус: Clone Grade Alpha
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Январь 1
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Sergch
- Corp
SNIGG
- Ally
-10.0
- Channel
Join Sniggwaffe
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Друзья
Serg4ep еще не добавил друзей
Последние посетители
#2324261 АТ 11 Обсуждение боёв
Написано Serg4ep
на 05 August 2013 - 11:41
#2312909 SniggWaffe - англоговорящая интернациональная корпорация
Написано Serg4ep
на 25 July 2013 - 23:33
- Ты нуб, но готов учиться и и выложиться на все 100%?
- Возможно, у тебя уже есть PvP опыт, но ты хочешь стать профи и частью чего то более значительного?
- Ты считаешь себя тру-папкой-нагибатором, но еще не нашел подходящую команду способную поддержать твой пыл?
Прайм тайм - так как корпорация интернациональная - доступны все временные зоны (хотя и большинство пилотов из Европы).
Тут, в SniggWaffe, мы готовы принять пилотов любого уровня (ну или почти любого))) и сделать из них бесстрашных воинов!
Sniggwaffe - это англоговорящая интернациональная академия корпорации Sniggerdly (тру корпорация альянса Pandemic Legion, да-да!) и мы ищем ТЕБЯ!
Конечно, ты можешь слажать и вступить в любую другу корпорацию (омг, даже не PvP направления!!).
Те немногие, кто поступят правильно, зайдут ингейм на канал "Join Sniggwaffe" и переговорят с рекрут-офицером! =)
Требования к пилотам:
- совсем нубасы вероятнее всего будут забанены в рекрут канале ингейм
- ты должен уметь летать на бобре и бк в т2 фите
- ты должен быть уверены, что хочешь заниматься PvP
- ты должен быть толстокожим (нытики и сопляки не выдержат и сольются сами)
- микрофон
- неожиданно!! Знание английского языка! =)
Мы ожидаем от вас 100% вовлечение в жизнь корпорации. Это не альт корпа и не PvP-компашка на выходные. Это ТВОЯ ЖИЗНЬ. Мы не карибасы, и хотя понимаем, что иски сами по себе не появятся, пусть PvE будет отнимать минимум твоего времени.
Никого не волнует, что ты ТРУ-ПВП-САНСЕЙ и был послан нам из Вальхалла учить нас, как следовать великому пути ВОИНА. Когда ты вступишь - ты никто, ты один из Waffles. =)
Что мы можем тебе предложить:
Много, много, много PvP. У нас регулярные опсы и замесы. Все что мы делаем - это PvP. Да-да!
У тебя будет много хороших учителей, они научат тебя правильно выбивать дурь из врага!
У нас ты почувствуешь себя игроком высшей лиги!
И у нас полностью отсутствует политика компенсации сливов! Серьезно, мы не заплатим ни иска за твои жалкие лузы (ээ, ну может быть только за Логистов или Дикторов.. иногда, потом, как договоришься =D).
Ну и так как мы часть, а именно учебная, Sniggerdy (PL) - однажды у тебя может появиться шанс перейти в Sniggerdly. Хотя вероятнее всего ты не будешь достаточно хорош для этого .
Так вот - заходи на наш рекрут-канал "Join Sniggwaffe" и поговори с рекрут-офицером. Это задание №1, уверен что ты сможешь его выполнить .
Да, чуть не забыл - мы обязательно попросим твои ФУЛ АПИ от ВСЕХ ТВОИХ АККАУНТОВ. Если это проблема для тебя - ты нам не подходишь.
- 0
#1643105 пожалуйста закройте тему
Написано Serg4ep
на 14 February 2012 - 14:18

Фактически эта ситуация неизбежна, если в НФК и в Десман принимаются новые пилоты (а они, конечно, принимаются), которые понятия не имеют что есть какая то платоническая любовь к отдельным пилотам. Нет стендингов - ничто и не подскажет, что перед тобою союзник.
Вот никак до ОМСа не долечу что бы обняться с друзьями


Господа, пожмите руки, заплюсуйтесь и давайте сообща спилим чей нить ПОС как раньше (есть тут одни буржуи на примете

И да, если кто еще что хочет сказать - пишите, особенно если вы убивали из личной ненависти ПоляДэ, кикали димана00 из корпы, помните Фастворма, изничтожали тенги Региона, убивали мазер в лоусеке с Укмой и Токосо, фитили пулеметы на бидоны Неуро, слушали песни Ивана, видели Ника живьем (



- 5
#610771 Лауреат премии "Дарвина" в EVE!
Написано Serg4ep
на 17 July 2009 - 10:24
А что тут от Дарвина или красивого?http://www.whitecore...amp;kll_id=5924
Я уж не знал прям куда это постить... Или в "Красивые килы", или в "Дарвина". Выбрал-таки Дарвина...
P.S. Борда жертвы, т.к. наша еще не научена обрабатывать 4-ю подсистему...

АПД:
Полистал топик, складывается впечатление, что все постящие сюда делятся на категории:
1. Те, которые тупо набивают себе посты, постя отровенную ерунду, а иногда даже чушь (типа - "ХеХе! Я убил нубшип, с _двумя_ майнинг лазерами!!111 Ведь всем известно, что на нубшип должен фититься один манинг и одна пушечка!!
2. Очень упорные постеры (они действительно не понимают, чем отличается обычный кривой фит от фита, последователя "дарвинизма", но продолжают постить сюда. В надежде, что когда то, после их постинга, появится не обычное "Ну и чо тут такого?!", а что-то такое: "ОМГ!! ОЛОЛОООО! Ну и дарвин!! Чувак, где ты его нашел??!").
3. Они постят действительно смешные фиты (мне особенно нравятся фиты типа "весь мед в нон-стоп хулл-репках

Еще хотелось указать ники типичных представителей каждого типа, но отказался от этой мысли.
Все сказаное, мое имхо.
С уважением.
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Serg4ep

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU