Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

U500

Фотография U500

U500

Регистрация: 04 Mar 2009
Не на форуме Активность: Jul 15 2015 20:06
-----

В теме:Походка "Военной Машины" на ЮГ

25 July 2011 - 13:32

есть мнение что их алли чат упал до 100 человек потому что люди из ДРФ в этот момент, готовясь к бою, пологофали своих альтов-шпионов. хотя это ведь просто некомпетентное мнение простого читателя ))))


Доджера в тот момент в РА еще небыло... так что врядли вспомнит :)


У тебя не правильная информация - доджер был мембором Омникса, и водил кта ганги.

В теме:Походка "Военной Машины" на ЮГ

24 July 2011 - 2:05

http://kb.deerhunt.r...ted&name=862227

В теме:Южный конфликт. Конец лета/осень 2011

24 July 2011 - 2:05

http://kb.deerhunt.r...ted&name=862227

В теме:Походка "Военной Машины" на ЮГ

23 July 2011 - 3:36

Куда там перегонять мамки кары кирпичи, ми собрал чемоданы и кусает ногти от нетерпения.

да и хотелось бы услышать мнение нашего северного соседа, А ПЧЁЛЫ БУДУТ ?

В теме:МКАД прорвало

15 July 2011 - 14:28

Статистику лениво гуглить, но знающие люди где-то ошибаются. МО по объему производства на втором месте в России после Москвы, а в указанном промежутке на расширение, по-моему, ничего экономически серьезного не размещено. Наверное поэтому именно туда и расширяются. Одно дело дачи у частников выкупить, другое производство Опеля, Данона или Кнауфа с места согнать.


=) знаток , я тебе могу с ходу назвать - Московский агрокомбинат, Цветочница, 5 хлебо заводов, 3 птице комбината и.тд. и ты говариш что там не чего нет , и это только верхушка того что есть в этом кусочке.