оплачивал и электроном и голдом. все гуд.
наверное фишка вот в чем: у тебя ДЕБЕТОВАЯ карта, а не кредитная. при выборе карты выбери ДЕБИТОВАЯ и все получится.
У меня и дебет есть и кредит
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
28 July 2009 - 8:54
оплачивал и электроном и голдом. все гуд.
наверное фишка вот в чем: у тебя ДЕБЕТОВАЯ карта, а не кредитная. при выборе карты выбери ДЕБИТОВАЯ и все получится.
25 July 2009 - 18:51
25 July 2009 - 15:59
Да, в понедельник надо будет заново сделать проводку.
25 July 2009 - 15:51
Не суетись и не парься: такое периодически случается. Дело даже не в ССР, а в системе авторизации. Что-то у них там сглючивает и все проводки по картам отклоняются. (Когда я впервые на это наткнулся пару лет назад, то перепробовал пять карт трех разных банков. Теперь уже не дергаюсь). Через день-другой это налаживается и всё прекрасно проходит.
Замечено, что это чаще всего случается под праздники и выходные. Такое ощущение, что виснет какой-то процесс, а перегрузить некому.![]()
В понедельник заработает. Наберись терпения.
(По поводу "своих-чужих" денег на кредитке: если кредитный лимит позволяет, то авторизация проходит. Так что "свои" деньги на карточке иметь не обязательно).
25 July 2009 - 15:41
мы с европейцев берут в Евро, там толи это надо выбирать (страну), толи они это по ip вычисляют я хз ))
Напиши питицию и всё, не парься.
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации