- EVE-RU FORUM
 - Просмотр профиля: Сообщения: Arez
 
| 
        Донат На хостинг  | 
    
        ISK за переводы до 75kk за 1000зн.  | 
 
        Хроники EVE Сборник  | 
    
        Новичкам Полезная информация  | 
	
Arez
Статистика
- Группа: Tech I Pilots
 - Сообщений: 8
 - Просмотров: 2124
 - Статус: Newbie
 - Возраст: Неизвестен
 - День рождения: Неизвестен
 - 
												Пол
 Мужчина
		
	
		
	
		
 
Ingame info
- EVE Ingame
	Mirn
 - Corp
	purex
 - Channel
	thecitadel
 
- 
	Сайт
	
		
 
		
								http://
							
	
 
Инструменты
Друзья
Arez еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
В теме:скан 5ю пробками в примерах
13 June 2009 - 7:50
В теме:Фит POSa для 5-6
02 June 2009 - 19:04
Амарр ларж палка стоит столько же сколько и дред гури мед, вешаеш пульсы и нейтрики, чтобы спилить в дыре такую палку нужно потратить год.да знаешь, в случае необходимости в лепешку расшибутся - спилят. и дреды притащат и тебя на пропрыгах выпасать будут. На злобного папукарлу я даже не ищу управы. Скорее мне интересно остаться на низких оргзатратах и выглядеть не вкусно, естественно с риском купить все оборудование заново (лут и аммо в одном инди на чаре может храниться без проблем) в случае папакарлы.
Честно говоря, я не видел таких бредовых конфигов, но вот есть же бонус у дред гури башни на скорость переключения ецм модулей - оттуда и начал думать.
В теме:Один в поле воин?!
02 June 2009 - 18:18
Зачем ццп тогда сделали гейт перед миссией и зачем они сделали приварп на миссию точно в 0 к гейту с невозможностью врубать там мвд. Это сделано для того чтобы зафитив трешовый домик или равен и застраховав его, вы ждали таких "пвпееров" прямо у этого гейта в выпущеными дронами и готовым варп дизруптором.
Кстати вот этот парень http://www.battlecli...;page=11#recent вызывает большее снисхождение к такому ремеслу, треш фит и никаких курсов или фальков, 100% тру соло.
В теме:Страховочная цена шипов
10 May 2009 - 2:04
Фракционный шип страхуется на сумму его не фракционного аналога, догадаться чрезвычайно тяжело.все таки не все... на фракционные шипы я что то так страховок и не нашел
В теме:Готовятся изменения блекопсов.
08 April 2009 - 10:48
Единственный не Эмо БО, это Sin. Т.к. он единственный кому ненужен лок (смотрим дальность лока БО) и кто может работать со 130-150км, и омни пассив/полупассив танке одновременно. Ассист дронам на рапирку с ТП и стоим лечим ремоут репкой своих. А в клоз лезть на бо это точно эмо.все БО кроме редимира как были ЭМО шипами, так они ими и остануться после этих изменений. Ничего критического не добавили... Вот если бы увеличили дальность портала и разрешено было прокидывать асолты хотябы и логисты еще....вот это было бы уже интересно..а так.. Дрочите на циножабы сами
- EVE-RU FORUM
 - → Просмотр профиля: Сообщения: Arez
 
				
				
        				  
        				  	Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

 Вход
 Регистрация

			
 Публикации