Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Franky

Фотография Franky

Franky

Регистрация: 12 Apr 2009
Не на форуме Активность: May 27 2020 19:21
***--

#4395262 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Franky на 30 March 2020 - 22:19

Челлендж по пересъемке 1-в-1 номера из старого КВН? О времена, о нравы.


  • 1


#4295855 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Franky на 22 July 2019 - 23:29

1563553893-9ae3629db5f6ebd485205900d1a27

А подсказка прям на картинке - "Пропустить". Тогда и могил меньше будет.


  • -1


#4230965 Новости с тест-сервера

Написано Franky на 21 March 2019 - 14:29

Не может быть!

Хотя....

Есть такая культовая игрушка, "космические рейнджеры2", из которой ССР свистнули ряд идей, в которой был ряд интересных идей, которые через некоторое время стали появляться в EVE online.

Черные дыры (в еве ВХ)

Микромодули (в еве мутаплазмиды).

 

Ну, совпадение же, думал я. Однако после появления недавно "дизентигратора" в EVE уже  не знаю... ССР даже не может название оружию придумать оригинальное?

При всем уважении к КР - заимствований именно у КР особых нет (разве что пара шипов отдаленно похожа):

Дизинтегратор - не оригинальное название и упоминалось задолго до КР;

Микромодули не были рандомны (зато разных вероятностных заточек на рынке ММО было множество до Евы);

Механика и смысл (с точки зрения геймдизайна) черных дыр в КР и Еве - две очень больших разницы и общее у них только картинка "двери" в виде червоточины.

 

p.s. Мечта - квесты уровня КР в Еве.


  • 1


#3815364 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Franky на 29 August 2017 - 9:17

А для немогущих в английский сленг можно пояснить, чего сынок на самом деле то хотел?

Switch и хотел, просто немного другой.

 

pane1.jpg


  • 1


#3813834 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Franky на 26 August 2017 - 18:48

Это и есть видео с наших дорог, наркоманы. Канада там упомянута для комического эффекта. 


  • 2


#3787660 МАКС-2017

Написано Franky на 24 July 2017 - 21:26

Это какой то упавший в какую то воду и востановленный типа. 

А других-то и нет. С ним вообще забавно вышло - такой массовый, что никто и не догадался оставить парочку в музее. А теперь только "из-болотным(и)" довольствуемся.


  • 1


#3778807 [Девблог] Задел на будущее: удаление из игры каюты капитана и интеграции с tw...

Написано Franky на 14 July 2017 - 22:37

А вот это неплохая идея, а то в последнее время все большую и большую часть онлайна занимают те, кто разглядывает новое платьице в доке или новую шкурку на миске.

Как что-то плохое. Будто средний нульсеквоен из аномальки дает игре больше (кроме инфляции).


  • 1


#3778698 [Девблог] Задел на будущее: удаление из игры каюты капитана и интеграции с tw...

Написано Franky на 14 July 2017 - 19:33

Разнообразие?


  • 1


#3751821 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Franky на 10 June 2017 - 21:09

Только русские асы так могут:

 

 

Ты не поверишь

 

Но ведь квасной патриотизм!..

 

67d8ada7e75fd6f3dc4d74a19a302c68d288528a


  • 2


#3750951 Нерф файтеров.

Написано Franky на 09 June 2017 - 16:28

Приятная боль грядколюбов.

Им бы еще аппликейшн порезать сверху. 


  • 3


#3519323 [Девпост] "Комманд бурсты" и новый мир флит-бонусов.

Написано Franky на 29 August 2016 - 19:59

Оригинал

 

Кратко: с ноября оффгрида не будет.

 

Тезисно:

 

  • ЦЦП меняют механику бонусов (активных и пассивых);
  • Будут ребалансить майнинг бонусы, орку-рорку и добавят новый майнинг бонусник. Инфа в след. блоге;
  • Будут твикать боевые бонусники. Инфа в третьем девблоге (прим. - речь про комманд бк и дестров);
  • Бонусы сможет раздавать любой член флита - иерархия больше не нужна;

 

 

  • Бонусы будут работать импульсно, за активацию давая эффект на 60-130 секунд (прим. - дэнсы/сонги из линейки, привет!);
  • Для работы линков их нужно заряжать специальным аммо, производимым из льда;
  • В зависимости от заряженного аммо меняется тип бонуса;
  • Релоад для смены бонуса будет занимать 30-60 секунд;
  • Базовая дистанция бонусов (без скиллов и бонусов) - 15км;

 

  • Включение бонусов будет давать Weapons Timer;
  • С эффектом можно будет варпать, вылезать из зоны действия бонусника или вообще его потерять;
  • Бонус дается на шип, а не на пилота. Смена корабля, системы или док снимают эффект;
  • Шипы под лучом цитадели или форсфилдом бонусы не получают;
  • Раздавать из-под форсфилда тоже нельзя;

 

  • Комманд процессоры станут ригами;
  • Скиллы для бонусов будут ребаланситься;
  • Бонусы шипов - тоже;

 

  • Бонусы титанов заменят на модуль, дающий _всем_ шипам вокруг определенный бонус, имеющий как положительный, так и отрицательный эффект (как в вх);
  • У рорки будут модуль дающий временную неуязвимость ей и ее копательным друзьям.

 

 

Кушать подано!

 


  • -19


#2872527 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Franky на 23 November 2014 - 23:45

Год назад всплыла, если что.


  • 1


#2862091 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Franky на 13 November 2014 - 20:56



спойлерВнимание, это этой гифки перегорают мимимиметры.
02.gif

Спойлер


  • 1


#2724763 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Franky на 04 July 2014 - 21:54

GqrU6thzYq0.jpg

 

 

Офтоп
 

Ручник блокирует кардан ведущего моста. Колеса не могут вращаться от мотора, и соответственно машина не может ехать САМА. А вот если тянули эвакуатором или тросом - запросто.

Машину давно последний раз видел?


  • 10


#2713228 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Franky на 24 June 2014 - 18:05

Обычная журналистская статистическая ложь, нашли что смотреть.


  • 1