Челлендж по пересъемке 1-в-1 номера из старого КВН? О времена, о нравы.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Franky
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Franky
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 2305
- Просмотров: 20024
- Статус: Clone Grade Kappa
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
Franky Burns
- Corp
Frag Logistics
- Client
Eng
-
Сайт
http://
#4395262 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Franky
на 30 March 2020 - 22:19
#4295855 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Franky
на 22 July 2019 - 23:29
А подсказка прям на картинке - "Пропустить". Тогда и могил меньше будет.
- -1
#4230965 Новости с тест-сервера
Написано Franky
на 21 March 2019 - 14:29
Не может быть!
Хотя....
Есть такая культовая игрушка, "космические рейнджеры2",
из которой ССР свистнули ряд идей,в которой был ряд интересных идей, которые через некоторое время стали появляться в EVE online.Черные дыры (в еве ВХ)
Микромодули (в еве мутаплазмиды).
Ну, совпадение же, думал я. Однако после появления недавно "дизентигратора" в EVE уже не знаю... ССР даже не может название оружию придумать оригинальное?
При всем уважении к КР - заимствований именно у КР особых нет (разве что пара шипов отдаленно похожа):
Дизинтегратор - не оригинальное название и упоминалось задолго до КР;
Микромодули не были рандомны (зато разных вероятностных заточек на рынке ММО было множество до Евы);
Механика и смысл (с точки зрения геймдизайна) черных дыр в КР и Еве - две очень больших разницы и общее у них только картинка "двери" в виде червоточины.
p.s. Мечта - квесты уровня КР в Еве.
- 1
#3815364 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Franky
на 29 August 2017 - 9:17
А для немогущих в английский сленг можно пояснить, чего сынок на самом деле то хотел?
Switch и хотел, просто немного другой.

- 1
#3813834 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Franky
на 26 August 2017 - 18:48
Это и есть видео с наших дорог, наркоманы. Канада там упомянута для комического эффекта.
- 2
#3787660 МАКС-2017
Написано Franky
на 24 July 2017 - 21:26
Это какой то упавший в какую то воду и востановленный типа.
А других-то и нет. С ним вообще забавно вышло - такой массовый, что никто и не догадался оставить парочку в музее. А теперь только "из-болотным(и)" довольствуемся.
- 1
#3778807 [Девблог] Задел на будущее: удаление из игры каюты капитана и интеграции с tw...
Написано Franky
на 14 July 2017 - 22:37
А вот это неплохая идея, а то в последнее время все большую и большую часть онлайна занимают те, кто разглядывает новое платьице в доке или новую шкурку на миске.
Как что-то плохое. Будто средний нульсеквоен из аномальки дает игре больше (кроме инфляции).
- 1
#3778698 [Девблог] Задел на будущее: удаление из игры каюты капитана и интеграции с tw...
Написано Franky
на 14 July 2017 - 19:33
Разнообразие?
- 1
#3751821 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Franky
на 10 June 2017 - 21:09
Только русские асы так могут:
Ты не поверишь
Но ведь квасной патриотизм!..

- 2
#3750951 Нерф файтеров.
Написано Franky
на 09 June 2017 - 16:28
Приятная боль грядколюбов.
Им бы еще аппликейшн порезать сверху.
- 3
#3519323 [Девпост] "Комманд бурсты" и новый мир флит-бонусов.
Написано Franky
на 29 August 2016 - 19:59
Кратко: с ноября оффгрида не будет.
Тезисно:
- ЦЦП меняют механику бонусов (активных и пассивых);
- Будут ребалансить майнинг бонусы, орку-рорку и добавят новый майнинг бонусник. Инфа в след. блоге;
- Будут твикать боевые бонусники. Инфа в третьем девблоге (прим. - речь про комманд бк и дестров);
- Бонусы сможет раздавать любой член флита - иерархия больше не нужна;
- Наличие бонусов будут отображаться там же, где и остальные действующие на вас модули;
- Наличие на оппоненте бонусов можно будет узнать Look At'ом;
- Бонусы будут работать по сфере, у бонусов будет анимация включения;
- Бонусы будут работать импульсно, за активацию давая эффект на 60-130 секунд (прим. - дэнсы/сонги из линейки, привет!);
- Для работы линков их нужно заряжать специальным аммо, производимым из льда;
- В зависимости от заряженного аммо меняется тип бонуса;
- Релоад для смены бонуса будет занимать 30-60 секунд;
- Базовая дистанция бонусов (без скиллов и бонусов) - 15км;
- Включение бонусов будет давать Weapons Timer;
- С эффектом можно будет варпать, вылезать из зоны действия бонусника или вообще его потерять;
- Бонус дается на шип, а не на пилота. Смена корабля, системы или док снимают эффект;
- Шипы под лучом цитадели или форсфилдом бонусы не получают;
- Раздавать из-под форсфилда тоже нельзя;
- Комманд процессоры станут ригами;
- Скиллы для бонусов будут ребаланситься;
- Бонусы шипов - тоже;
- Бонусы титанов заменят на модуль, дающий _всем_ шипам вокруг определенный бонус, имеющий как положительный, так и отрицательный эффект (как в вх);
- У рорки будут модуль дающий временную неуязвимость ей и ее копательным друзьям.
Кушать подано!
- -19
#2872527 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Franky
на 23 November 2014 - 23:45
Год назад всплыла, если что.
- 1
#2862091 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Franky
на 13 November 2014 - 20:56
Внимание, это этой гифки перегорают мимимиметры.
![]()

- 1
#2724763 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Franky
на 04 July 2014 - 21:54

Офтоп
Ручник блокирует кардан ведущего моста. Колеса не могут вращаться от мотора, и соответственно машина не может ехать САМА. А вот если тянули эвакуатором или тросом - запросто.
Машину давно последний раз видел?
- 10
#2713228 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Franky
на 24 June 2014 - 18:05
Обычная журналистская статистическая ложь, нашли что смотреть.
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Franky
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация



Публикации

