Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

WooD

Фотография WooD

WooD

Регистрация: 12 Jun 2009
Не на форуме Активность: Aug 10 2009 17:41
-----

В теме:Вопросница (4)

05 July 2009 - 21:25

не пытайся разобраться тут, только голову сломаешь... :rolleyes:
ты не трейдер, что бы в таких вещах разбираться
Только я бы получив откат в одном месте. вначале бы почитал форум,
кста как ник того перса кому перевести нужно было?

Если ты про триальный, то "Tsoltan".

В теме:Вопросница (4)

05 July 2009 - 21:05

странно, вроде же раньше работало...
тогда вариант номер два, покупаете то что и продаётся и покупается по примерно одинаковой цене, на эти 20кк, а потом через джетисон, в укромном месте передаёте или как сказали через баунти

Ну это-то понятно... Только денег теперь нету)) Выходит, что если я выставил товар по цене N, а потом кто-то выставит после меня этот же товар по цене N-1, то все что будет куплено у меня по цене N, будет идти ему, по той же цене N. В итоге хорошо только тому кто выставил по N-1, а покупатель и продавец по цене N в накладе) Т.е. теоретически он за свой товар должен получать N-1, а получает N... Абракадабра какая-то)

В теме:Вопросница (4)

05 July 2009 - 20:56

Вы нашимали give money?

Нет, так же как вы описали. Может это было введено с последними патчами?

В теме:Вопросница (4)

05 July 2009 - 20:51

Это не через директ трейд а через контакты пробовали..
для директ трейда опа докаетесь на одну станци, один ищет другого через окно guests потом пкм на роже когда наёдте и пункт direct trade, работает на триале 100%(проверял, и через него не только деньги передавал, когда в корпе был старым персом)

а что до маркета всё работает и никто не жалуется, и не мешает никому(кроме конечно тех кто пытается на триалах накопить на проплату)

Именно через директ пробовали, сидя на одной станции, писало что на триале нельзя передавать деньги другим игрокам(только вещи). Не на оплату копили, просто купил другу имплант за 20кк, и он мне пытался передать за это иски...

В теме:Вопросница (4)

05 July 2009 - 20:43

Мой вопрос - http://forum.eve-ru....showtopic=27821
Т.к. тему закрыли, а писать в ЛС мне пока почему-то запрещено, напишу здесь:

Вас было двое, вы могли одновременно зайти с разных компьютеров, и воспользоваться директ трейдом. Так зачем же было так мудрить? Сами себя наказали.

Через директ трейд вроде как нельзя переводить деньги с триала на обычный акк, у нас по крайней мере не вышло.

Маленькая хитрость, какой бы ордер вы бы не выбирали, будет погашен самый дешёвый.(с тем отличием что его доставят именно на ту станцию и в том количестве которое вы попросили) а все деньги от этого ордера уёдут владельцу самого дешёвого ордера

Т.е. получается, если я выставляю 100к тританиума по 4 иска за штуку, а у кого-то он выставлен за 3 иска, то тот, кто купит у меня по 4, на самом деле купит у другого по 3, но при этом заплатит все равно 4 иска? Бред какой-то)