- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Volchische
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Volchische
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 124
- Просмотров: 8492
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
MacKondr
- EVE Alt
volchische
- Corp
EL DO
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Последние посетители
#4378086 Обновление от Февраля 2020
Написано Volchische
на 23 February 2020 - 8:48
#4063850 Eve online, почему все так плохо?
Написано Volchische
на 20 July 2018 - 16:04
- 1
#3241675 Изменения интерфейса разведсистем и карты планетной системы
Написано Volchische
на 13 November 2015 - 17:20
На тестовом сервере изменения интерфейса скана:
+ Более четкие границы пробок. Нравиться.
Спойлер
+ В фуллскрине добавили иконки управления кораблём.
В фуллскрине и сейчас иконки отображаются. Еще можно закрипить карту к краю экрана. Мне удобно.
- 1
#3231908 Из буфера обмена - в клиент: простой импорт и экспорт фиттингов в Oceanus
Написано Volchische
на 04 November 2015 - 15:23
Какого вашего, любителей вскрышнобуровых ?
Извините, имелось в виду любителей и ценителей "Великого и могучего Русского языка!"
Это к стати, хооорошая такая гирька в пользу Англ. клиента. В свете последних патчей, в которых добавили авто покупку и авто фитинг. Сильно экономит время.
п.с. как ни прискорбно, но я перешел на Англ. клиент, именно из за этого.
и думаю многие перейдут, если не починят этот баг.
- 1
#3231864 Из буфера обмена - в клиент: простой импорт и экспорт фиттингов в Oceanus
Написано Volchische
на 04 November 2015 - 14:56
Совсем не простой однако... В РУС клиенте не хочет работать. Опять нашего брата щемят!
п.с. Выдает сообщение при импорте "Не удалось получить текстовые данные"
- -1
#3148712 Цитадели: безопасность активов
Написано Volchische
на 19 August 2015 - 17:25
В статье делается акцент, что структуры-форпосты, которые построены игроками, можно будет разрушить. Под эту категорию подходят все станции (аутпосты), которые были построены игроками. Тут все понятно.
- 1
#2728341 Футбол (ex-"Чемпионат мира 2014")
Написано Volchische
на 09 July 2014 - 0:05
- -1
#1951570 Возмездие от команды SUPER FRIENDS
Написано Volchische
на 12 October 2012 - 14:17
Вместо минусиков на еве сру, можно будет кидать 100кк на недруга
А недруг только этого и ждет!!! Прыгнул в клон без импов и альтом себя убил
- -1
#1810473 топ 500
Написано Volchische
на 20 June 2012 - 8:37
В топ 100 даже.
В каком году?
- -1
#1776291 Единый инвентарь
Написано Volchische
на 23 May 2012 - 16:14
Esc - Общие параметры - Настройки интерфейса станции - Поместить окна ангара и склада на панель станционных служб (поставить крестик)
И тогда новый инвентарь становится очень даже ничего). Как по мне то он очень не удобен сейчас на ПОСах
п.с. Эта фича была еще до патча.
- 4
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Volchische
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


