Хватит гадить в мой топик!
Больше позитива!
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
NautiluS еще не добавил друзей
16 February 2014 - 10:26
Хватит гадить в мой топик!
Больше позитива!
27 May 2013 - 17:48
Здравствуй Минор! Вижу тебя в списке читателей.
Как жизнь твоя? Все в порядке?
27 May 2013 - 15:42
А я то думал, чего это Сиська его так полюбовно защищает...
Ппц! У нас на форуме завелся свой карманный гитлер из FSP-E.
Меня забанили на сутки.
PS: Вот так вот доверишь 0дмина человеку, а у него корона голову жмет и развивается синдром вахтера
PPS: Извините, что не в пятницу.
25 April 2013 - 0:32
05 April 2013 - 1:16
Он принес извинения от лица директоров корпорации -Т, высказав наше консолидированное мнение по этому вопросу. Опередив мое письмо аналогичного содержания мин на 10. Подозреваю и не только мое. А дальше уже и мы и мемберы других корпораций работали над воплощением принятых решений в жизнь.
Легко потребовать, чтоб какая-то работа была выполнена в произвольно назначенный срок. Но вот, к примеру, человек писавший апи-регу, сделал свою работу за 3 месяца, а ему говорят, что он плохой и надо было за два. Или, что мы плохие и не заставили его работать быстрее. При том, что он ее писал в свое личное свободное время из желания помочь альянсу. Справедливы ли эти упреки ? Многие вещи происходят медленнее, чем мы или вы хотим в силу множества самых разнообразных причин.
Но все проблемы всегда от нежелания слушать друг друга ((( Не думаю, что в сложившейся ситуации виновата только одна сторона и надеюсь, мы все вынесем из этого уроки и станем чуть мудрее.
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU