Всё это звучит как любой старый заезженный хит, вроде опа, ага, тырц тырц 30 секунд и ****.
Ни о чем, не те люди в этой стране.
Ну и да, топик можно закрывать, филя негодуе.
Неделя РО за мат
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Karharadon
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Karharadon
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 643
- Просмотров: 9344
- Статус: Да, мне по**й как вы напишете...
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Май 19, 1981
-
Пол
Мужчина
-
Город
ДВ
Ingame info
- EVE Ingame
В бане
- EVE Alt
много их
- Corp
Iris Covenant
- Channel
Discovery
- Client
Eng
В теме:толерантность и демократия
16 August 2011 - 19:30
В теме:Володя Кличко после боя с Хэем
08 July 2011 - 9:29
Взрослый вроде человек, а занимается херней.
Напомнило это, вот.
http://www.youtube.c...bed/j-mOJgSVu_c
Напомнило это, вот.
http://www.youtube.c...bed/j-mOJgSVu_c
В теме:Небольшая конференция от ССР через Skype
07 July 2011 - 7:52
Со времен апокрифы - буст прожектилов, суперкапов и т2 патронов.
и до зимы я уверен что ничего не изменится.А зимой они понерфят драмиэль и сделают очередную картинку CCP Work in progress.
Это уже не просто не торт, тошнотворно.
Им некогда заниматься чем то полезным типа баланса, ведь все силы брошены на совмещение абонплаты+офф донат. Это сделать не легко, надо тщательно замазывать глаза игрокам всякими свестелками перделками типа моноклей и прочими тамагочи подобными хреньками.
В теме:Небольшая конференция от ССР через Skype
07 July 2011 - 3:02
Ничего серьезного в таких встречах лично я не вижу.
Надо ведь создавать видимость того что ССР о нас думает, вот и...
Надеюсь все ведь помнят прописную истину, "хочешь испортить дело, позвони по телефону".
Надо ведь создавать видимость того что ССР о нас думает, вот и...
Надеюсь все ведь помнят прописную истину, "хочешь испортить дело, позвони по телефону".
В теме:Большая лотерея
04 May 2011 - 0:58
собственно вот
Не все люди читающие форум плавают в английском языке.
По этому если уж ты и постишь новость то будь добр перевести хотя бы ключевые моменты.
Такие как "правила" "а чо я выиграю" и "куда и как правильно слать деньги на билетики".
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Karharadon
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


