Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Karharadon

Фотография Karharadon

Karharadon

Регистрация: 02 Aug 2009
Не на форуме Активность: Sep 02 2024 6:36
****-

В теме:толерантность и демократия

16 August 2011 - 19:30

Всё это звучит как любой старый заезженный хит, вроде опа, ага, тырц тырц 30 секунд и ****.
Ни о чем, не те люди в этой стране.

Ну и да, топик можно закрывать, филя негодуе.




Неделя РО за мат


В теме:Володя Кличко после боя с Хэем

08 July 2011 - 9:29

Взрослый вроде человек, а занимается херней.
Напомнило это, вот.

http://www.youtube.c...bed/j-mOJgSVu_c

В теме:Небольшая конференция от ССР через Skype

07 July 2011 - 7:52

Со времен апокрифы - буст прожектилов, суперкапов и т2 патронов.
и до зимы я уверен что ничего не изменится.А зимой они понерфят драмиэль и сделают очередную картинку CCP Work in progress.
Это уже не просто не торт, тошнотворно.


Им некогда заниматься чем то полезным типа баланса, ведь все силы брошены на совмещение абонплаты+офф донат. Это сделать не легко, надо тщательно замазывать глаза игрокам всякими свестелками перделками типа моноклей и прочими тамагочи подобными хреньками.

В теме:Небольшая конференция от ССР через Skype

07 July 2011 - 3:02

Ничего серьезного в таких встречах лично я не вижу.
Надо ведь создавать видимость того что ССР о нас думает, вот и...

Надеюсь все ведь помнят прописную истину, "хочешь испортить дело, позвони по телефону".

В теме:Большая лотерея

04 May 2011 - 0:58

собственно вот


Не все люди читающие форум плавают в английском языке.
По этому если уж ты и постишь новость то будь добр перевести хотя бы ключевые моменты.
Такие как "правила" "а чо я выиграю" и "куда и как правильно слать деньги на билетики".

Изображение