Дары "Сисек" Part #2
Как многие уже знают, в прошлый раз "Сиськи" ака "Systematic-Chaos" подарили нам Голем и Найтмару с чутком фракции)) Ну мы это дело так просто оставить не смогли и собрались снова, так сказать, по грибы.
Как обычно началось с гифта в виде:

Потом хозяева решили нас запереть в тупиковом созвездии:

Что бы ни у кого не возникло желание сказать, что ДС струхнул пропрыгнуть на кемперов и завязать бой, напишу:
Нас подпирал флот 100+, 50 БШ на оптималах, 7 хикторов и много т2 хакошмаков.
Мы на такое пойтить не могли т.к. у нас был ценный лут с найтмара и т.п. (ДА, нас задушила жаба!).
Мы летали, чуть ли не ходили поровозиком, как вдруг Смит нашел пос и сказал: "А давайте ..."

Мы сидели, сушили сухари и тут кто-то решил найти вормхол, как сказал один из игроков - "Техническое отверстие" (с) ппц.
Пока коврик искал дырку, мы успели узнать и бурно обсудить, почему у нас такие карибасы, что не знают ничего о дырках и не могут толком сканить)))
Через часик-полтора нашли выход из вормхола, точнее сети вормхолов и тут нам сообщают, что олени делают маневр и решают нас атаковать на приарпе в бабл, ну, мы бросили вормхол и решили принять бой.

Итог: отомстили за первый раз. 1:1
В пол пятого по МСК наш флот прибыл домой.
PS: если выдал военную тайну какую-нить, то подправьте пост)))