Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Observer

Фотография Observer

Observer

Регистрация: 10 Oct 2006
Не на форуме Активность: Apr 13 2011 14:25
-----

В теме:Имхо апок лучший снайпер

07 April 2008 - 17:53

Я пока не сталкивался с серьезными лагами, максимум - это 2 минуты летал сквозь центр гейта на сабре, потому что мвд решил что выключаться рановато... Но бывалые товарищи с этого форума зело жалуются)) На основании этих мнений и испытываю определенные сомнения касательно капбустера... Так бы конечно да, еще во все темпесты вокруг напихать батареек и клянчить в тс: "...Праймари xxx! Секондари yyy! zzz, джетни мне батареек! Праймари..."


Я тоже много слышал про страшные лаги во флитзарубах, верю. Мне вот только непонятно как пилоты корабликов с патронками умудряются стрелять в этих лагах, если у них кап бустер при том не работает... Если и стрелять не могут - тогда все ПВПшники уже давно должны летать с лазОрами или сливать на перезарядке стволов :blink:

Был я и в лаге, и с десинком знаком - там пофиг капбустер у тебя или треккомп - лочишь по 2-3 минуты и пушки 2 минуты активируешь (цифры для примера). А вот если нормально все, без особых лагов - капбустер то всеж полезнее выйдет. Если надо - пострелять подольше можно, или после выползания из мобилы на МВД капу востановить. Или для реварпа капу быстро впрыснуть...

P.S. Посмеялся, спасибо :blink:

В теме:Имхо апок лучший снайпер

07 April 2008 - 16:25

по поводу трекинга, треккомп дает его побольше со скриптом:blink: другое дело что у Вас там бустер, это раз, и т2 треккомп зело кушает цпу, это 2, и с 2-мя плитками у мну ну никак не влез=( а плитка по сравнению с адаптив мембраной действительно дает выигрыш по хп.

зы: ЙА КРЕВЕДКО


Треккомп конечно дает больше трекинга... но уж больно прожорлив по ЦПУ. Да и бустер мне кажется тут полезнее.

Имп на ЦПУ при этом позволит удешевить фит - поставить Т2 дамагконтроль вместо топ Т1, к примеру - но это все косметика.

В теме:Имхо апок лучший снайпер

07 April 2008 - 15:14

163 км оптимала без всяких трекэнхансеров - мало? а то что у темпестов и мег по 140 примерно, а тебя специально никто не выведет на оптимал отдельно?
Капбустер в лагах как планируем юзать?


Про оптимал осознал. Трекэнхансер дает не только оптимал но и трекинг (косвенный бонус к дамагу), с импом на ЦПУ вместо него легко втыкается Хитсинк - я рассчитывал на фит без фит импов.

Бустер помогает стрелять дольше (даже в лагах) Если лаги такие что бустер не поюзать - то и патроны не перезарядить - в таких лагах линзы, наверное, решают :blush:.

А еще позвольте уточнить вы пилот амаррского снайпера или тех самых мега\темпестов?

В теме:Имхо апок лучший снайпер

07 April 2008 - 13:27

Предлагаю на обозрение вот такой фит:

[Apocalypse 2, Sniper]
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
Reactor Control Unit II
Heat Sink II
Tracking Enhancer II
Internal Force Field Array I
Adaptive Nano Plating II

Sensor Booster II, Targeting Range
Sensor Booster II, Targeting Range
Quad LiF Fueled I Booster Rockets
Medium Capacitor Booster II, Cap Booster 800

Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L
Tachyon Beam Laser II, Aurora L

Ancillary Current Router I
Trimark Armor Pump I
Trimark Armor Pump I


Хотелось бы услышать коменты и критику знающих толк в флит батлах людей.
Основным недостатком видится только 1 Heat Sink и, соответственно, низкий ДПС.

В теме:NoobFleet. Основы ПвП. Практика в игре

28 March 2008 - 21:03

Вот что бывает когда вексорами и руптурами разбирают астартэ :unsure: Зависть страшная вещь ... :blink:


lol ну и самомнение у тебя, Мирекл.. Неужели ты правда думаешь что хоть одного из нас это как-то беспокоит?