Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Albedo

Фотография Albedo

Albedo

Регистрация: 26 Sep 2009
Не на форуме Активность: Dec 24 2011 17:16
-----

В теме:Вопросница (15)

24 December 2011 - 17:19

Ага, вот она теперь где :)
https://forums.eveon...g=posts&t=24359

В теме:Вопросница (15)

24 December 2011 - 17:11

'Veronika', 24 Дек 2011 - 09:09, написал(а):

З.Ы. Есть такая замечательная утилита, как EFT. Если там подвести мышку к значку, рядом с которым показана скорость варпа, то всплывающая подсказка покажет нам и максимальную дистанцию варпа.

Да вроде как нету больше EFT, с офсайта она удалена.
Вот, проверяйте тыц

В теме:Сделай это быстро: клавиатурные сокращения переделаны

18 November 2011 - 10:51

'Psihius', 14 Окт 2010 - 15:36, написал(а):

А вообще я бы хотел иметь возможность быстро варпать по букам, без лазания через правый клик. Жаль на шорткат такое не повесишь :D

Я давно хотел, чтобы в буки можно было добавить в овервью, тогда бы и имеющийся шорткат на варп можно было использовать с этой целью.
edit
Епонский бох, только сейчас увидел дату, получается, что все это они хотели ввести в прошлое зимнее обновление и не ввели?? Значит ждать на этот раз тоже не стоит.

В теме:[Guide] Mosquito Almighty (хай-энд агентран на фриг-сайзе)

09 August 2011 - 14:36

'Vovick', 09 Авг 2011 - 09:31, написал(а):

У меня по импе альт летает. На мейне сс в глубокой ... эээ... глубине, как и стенды к омарам и кальмарам. В смысле, если уж рулишь двумя или более чарами, то, ИМХО, одним уж точно можно спокойно провалить стенды к противоположным фракциям, если хо до вкусного ЛП-шопа добраться. Хотя, если честно, долго не мог решиться на это. :)

Так и есть, у пвп-шников часто есть альт-карибас, а у профи-карибасов как правило не один чар, там и логист и сканерщик и бонусник найдется. Одному чару можно стренд к одной из фракций и убить. Я против матар миски не беру из-за стренда, да и геморно с ними :) Ну а галлов режу на бирки. На калдырей вкалываю. Хоть говорят, что у них лп-шоп не самый лучший, но зато и спрос на него самый большой.

В теме:[Guide] Mosquito Almighty (хай-энд агентран на фриг-сайзе)

05 August 2011 - 18:19

Есть ли опыт прохождения на бомбере этой миссии Prison Break ? А то 2 шт висят, но предварительная инфа такая, что просто жесть, и нормального описания тоже не нашел.
И еще, ИМХО зря удалил из первого поста прохождения фракционных миссий до Инкарны, лучше бы под спойлер убрал. Я не играл пару месяцев, а до этого 2 месяцев 5ок не проходил, позабыл все, сейчас бы отследил изменения Инкарны. Ну да что уж...