Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

quisatz

Фотография quisatz

quisatz

Регистрация: 03 Nov 2009
Не на форуме Активность: Oct 13 2014 14:32
-----

WTS саппорт чар (сканер & бонусник)

12 April 2012 - 11:20

Продано. Можно закрывать.

PC/WTS Ревеловод

09 April 2012 - 15:01

http://eveboard.com/pilot/Tungusskiy
Амарр дрэд 5
Капитал лазеры 5
Т2 сидж
Все фриги в 5, и почти все крузы, кроме калдарского, он в процессе. Плюс амарр кар в 4. Отлично подходит для фарма хайлевел ВХ, например.
Хочу продать за 20+ лярдов. Вопрос: реально ли?

Price check

14 January 2012 - 14:17

Просьба оценить вот эту компанию:
http://eveboard.com/pilot/Tungusskiy
http://eveboard.com/pilot/Fenol_Drink
http://eveboard.com/pilot/Arigata
http://eveboard.com/pilot/Jaabra
Особенно интересно было бы услышать, так сказать, оптовую цену, за всех сразу. Заинтересовавшимся последним пунктом за нюансами и подробностями можно обращаться в личку.

Началось! Встречаем Taranis в реале!

13 July 2010 - 11:12

Сверкая сияющим воздухозаборником на месте кабины, первый беспилотный истребитель Великобритании нового поколения выкатили из ангара на аэродроме в Уортон, Ланкашир.

Названный Taranis, клиновидный, 8-тонный реактивный стелс-самолет сможет летать на беспилотные миссии в конфликтных регионах, но он также будет иметь возможность искать и уничтожать вражеские самолеты в ходе сражения. Тем не менее, высокая степень автономии, обещанная разработчиками, беспокоит некоторых наблюдателей, которые считают, что самолет может принять свое собственное решение о том, что представляют собой цели.

Изображение

Taranis представляет собой реакцию правительства Великобритании к господству американской технологии в области беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на рынке, который захватили такие самолеты, как General Atomics Predator. Taranis является результатом принятия Министерством обороны решения о разработке беспилотного аппарата, который функционирует лучше, чем системы США с помощью реактивных двигателей, а не винтов. Результатом является быстрый, очень маневренный истребитель.

Отсюда

Очередь за Неназываемым?