Родился сын, Tatovkin-младший!
Вес - 3600г.
Цыганская многоходовочка для фарма плюсов в репу ![]()
Поздравляю.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Написано KpeBegk0
на 16 June 2018 - 9:03
Родился сын, Tatovkin-младший!
Вес - 3600г.
Цыганская многоходовочка для фарма плюсов в репу ![]()
Поздравляю.
Написано KpeBegk0
на 14 May 2017 - 4:05
Интересно, если б гунцы не съехали с севера, первый нпс-сотийо построили бы гуристас? ![]()
Написано KpeBegk0
на 01 May 2016 - 16:32
Очередная баба. И это в наиболее упоротом, радикально-патриархальном обществе.
Хорошо что я ханид ![]()
Написано KpeBegk0
на 01 May 2016 - 13:19
у меня сегодня на тесте не работал новый кап нейтрик, нормально файтера с кары попадают только по бш
орбитящий в 20км на 2300 скорости крузак убивается довольно долго, интер убивается тоже очень долго, не думаю что
файтера альфанут сабру
Не знаю как там на тесте, но на транквилити ортрус с половиной шилды и скоростью 2.3км/с ваншотится догнавшими файтерами.
Просто пыщ - и нету.
Затестили на встрече с тестами, сначала летишь молодой, красивый полный сил, а потом йелоу бокс с кара - иншуранс пейед, нью клон активейтед.
Новая страница в истории Евы - капитал шипс онлайн.
Написано KpeBegk0
на 06 February 2016 - 20:04
Я знал что халявные аурумы когда-нибудь мне пригодятся и не слушал всяких сомнительных личностей, склоняющих меня к покупке красненького цербака, мол, быстрее ездят, это всем известно.
Мвахаха я потенциально бохат! \о/
Написано KpeBegk0
на 10 December 2015 - 1:30
Адовый баг с пропрыгом в гейт, при включенной карте (которая тоже сплошной баг) выключает всякую возможность управлять камерой, и выбирать объекты в космосе и овервью (если включить карту обратно, то овер частично оживает).
Помогает док или релог.
Надеюсь хоть скины красивые выкатят.
Написано KpeBegk0
на 09 December 2015 - 0:05
пфф. у нормальных пацанов уже давно в Жите андок-бука на 3-4 au есть
Пользуйся, в ожидании новостей о том, как ненормальные пацаны растянули грид на 5 ае. ![]()
Написано KpeBegk0
на 18 November 2015 - 13:05
Не, ну если он больше возможностей для пвп даёт то пусть будет, но он тогда должен стоить 300-500кк за хул и умирать от одного плевка. А то слишком много возможностей дается копеешному шипу.
Много возможностей и у сабры, и у многих других кораблей.
Но кто-то может жамкать бубль только по команде, а кто-то может не умирая выводиться, расставлять ловушки, делить флоты врага, прикрывать свой и пр.
Корабль определенно должен быть дешевым, как нынешние дикторы/т3д. Ибо умирать будут они крайне быстро, а профиты с них получить удастся далеко не всем. ![]()
Написано KpeBegk0
на 18 November 2015 - 2:53
Вот выпрыгнуть свой флот от бомборана - можно (если он на анкоре)
Если в цифрах, то базовое время активации 9 секунд
При очень удачном стечении обстоятельств, после вражеского бомбер рана, можно будет остаться в 100 километрах от зарубы, наедине с целой кучей вреков, и некоторым количеством недовольных капсул.
Написано KpeBegk0
на 16 November 2015 - 21:57
Это великолепно! Чтобы вы поняли, что я чувствовал в момент выхода функции на «Транквилити», вот иллюстрация моего щенячьего восторга:Спойлер
Интересно, поводом для щенячьего восторга явилось внедрение этого экспорта, или почти приконченная бутылка вискаря, стоящая слева.
Написано KpeBegk0
на 07 November 2015 - 19:35
Я про то, что если кой-нибудь кайтящий шип под "скребком" с ХД еще может как-то стрелять на эту дистанцию и что-то там доносить, то какой-нибудь бластерный клоз шип будет грустно стоять и смотреть на происходяшее вокруг.
Сейчас-то в игре нет модулей которые останавливают бластерные платформы, ага.
Мне кажется что доводы немножко притягиваются за уши.
Да хд станет чуть более опасным кораблем от которого надо будет по возможности держаться дальше. Но это та же ситуация как с реконами
"Они убивают мой соло кайт ((" - разве сейчас нет кораблей которые его отменяют? хугинны/курсы, нет? в одном из последних видео, товарищ Меразор жамкал отварп кайтилки, и без присутствия 36км скребков, просто от реконов.
"Их ниальфануть с арты, не покайтить на темпестах!" - разве не стреляют темпесты на 70-100км, а хд респится в нуле от флота?
"Не пройти в гейт! там стоит хд!" разве флоты летают без глаз? разве сейчас нет кораблей которые могут затаклить при проходе противника, разве вы обязаны заходить в закемпленные гайки?
Хуррик с фалофом 15 или харба с оптималом 20 и соответствующие крузаки тоже нихрена не смогут.
Почему для примера выбрана и без того мёртвая харба, а не более живые брутиксы/деймосы?
Стал бы ты тягаться на этих кораблях, например, с армагой? Тебе такой оппонент не показался бы подозрительным, что он вероятно может быть и не один?
Да в игре есть корабли которых стоит опасаться.
Но там где вы в примерах фантазируете наличие зомговерпавер хд, можно подставить многие из уже существующих кораблей, которые сломают теоретическую ситуацию.
Самая приближенная к реальности ситуация, если говорить о нулях, где такие хд будут гораздо более часто используемыми, на мой взгляд - хомдефы и запирание противника. Этим можно заниматься и сейчас, но с приятными хдешечками станет проще. ![]()
Написано KpeBegk0
на 06 November 2015 - 0:25
нашим любым арти форматом твоя лача альфуется, а хд нет, а на кемпах ему вообще скорость не нужна, там будут по типу такого стоять - http://clip2net.com/s/3pTzRz9
А форматом артисвипулей в смолроуме и лача не альфуется. Очень плохая жирная лача с длинными поинтами.
Странно что ццп не ориентируется на "наши любые арти форматы", а лепит не пойми что, не пойми для кого!
Написано KpeBegk0
на 05 November 2015 - 20:25
Хотел сделать пост типа:
Trade balance in m3
- > 
а потом посмотрел баланс кетча/эзотерии и стейна и передумал ![]()
Написано KpeBegk0
на 31 October 2015 - 10:07
Можешь пояснить, в чем заключается оказуаливание?
Если исходить из его поста, то получается что гейство теперь недостаточно гейское и скилловым посанам теперь будет сложнее отварпывать на крузаках со скоростью фрига, что естественно является шагом в сторону широкой общественности казуалов.
Написано KpeBegk0
на 30 October 2015 - 9:25
Независимое расследование покажет сговор двух домов занявших первые места и императором Амаррской империи станет кто-то из PL. ![]()
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации