Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

KpeBegk0

Фотография KpeBegk0

KpeBegk0

Регистрация: 11 Nov 2009
Не на форуме Активность: Mar 23 2025 10:39
-----

#4496901 The Next Mass Effect

Написано KpeBegk0 на 13 December 2020 - 14:31

масс эффект как игра конечно ниже среднего, но в тред зашел только чтобы на живого апа посмотреть  :ninja:


  • 0


#4301229 Snuffed Out. Сильный но трусливый альянс

Написано KpeBegk0 на 03 August 2019 - 13:58

Просто размотал лоусечных петучей! Как по нотам, чисто фактами, приятно встретить человека знающего всю кухню изнутри. После убийства всех более-менее заметных лосек пвп образований (не самостоятельно конечно, коварно в спину или чужими руками), в распоряжении трусливых кемперов осталась огромная масса лун, приносящих ощутимые доходы, при этом значительного количества применяемых суперов мы так и не видим! Зато тау через день выкладывает в дискорд фотки еды из какой-то советской столовой, как популярная инста чика или бьюти блогер какой. Мне кажется мемберам альянса давно надо начать задавать вопросы куда уходят доходы альянса!
  • -2


#4295250 Far East Inc [B B C]

Написано KpeBegk0 на 21 July 2019 - 23:18

Слово там видишь? Именно там.

формат мачалок не будет работать конкретно в бвф? 

формат найтмаров не будет работать конкретно в 1дк? 

 

Ты думаешь что формат выключается если бой происходит в какой-то конкретной системе, а не потому что это никакой не формат, а просто соло шип?)

Ты с такой скоростью ответил на мой пост, что боюсь даже не успел его дочитать, попробуй снова, перечитай дважды, подумай всё, взвесь. 


  • -1


#4295245 Far East Inc [B B C]

Написано KpeBegk0 на 21 July 2019 - 23:12

Нет ну есть сам факт что она  не работает там? Просто засесть в лоу под зонтиком в плюслвых локалах и дропать заезжих фракционщиков такой себе показатель силы доктрины.

Если я заеду в бвф на мачалке, меня облепит тысяча слешеров - ты сделаешь вывод что формат мачалок не работает

Если я заеду в 1дк на найтмаре, меня облепит тысяча мазеров - ты сделаешь вывод что формат найтмаров не работает

 

В тобой принесенном релейтеде бой 150 (ред кта, лол)  на 15, с эфишенси в 60%. Я не могу сказать, как у тебя в голове работают логические связи и есть ли они там вообще, но выводы ты делаешь весьма странные.  :ninja:


  • -3


#4294815 Russian Idea: BPC

Написано KpeBegk0 на 20 July 2019 - 19:14

Главное релейтед не открывать, а то можно обнаружить что клаймвар русичам против вексора дается высокой ценой  :ninja:


  • 3


#4286267 Канал обучения основам ПВП

Написано KpeBegk0 на 30 June 2019 - 20:00

Еще один мертвый канал, найс.


  • -2


#4264111 Tau AD – КРАШЕННАЯ БЛОНДИНКА! ПРУФЫ, ФОТО - СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТ...

Написано KpeBegk0 на 18 May 2019 - 11:29

Плюсанул смельчака, в дискорде так никто и не решился открыть правду миру.

 

Мне кажется ОП неровно дышит к альянсу, и к тау лично. 

Чекнул историю создания тем:

1. Тау - трап
2. Экталион - не илита, мы илита

3. Тау копает лёд 

 

Тебе если вауч нужен, просто конвани его ингейм или в дискорде, какие-то очень тонкие заигрывания издалека  :ninja:


  • 1


#4260471 Перспективы EVE Online на следующие 10 лет

Написано KpeBegk0 на 12 May 2019 - 19:13

Ева почти умерла (умирает с 2003-го), времени не стоит, денег не стоит. Дрейк понерфили.


  • -1


#4255138 балаболы из заповедника.

Написано KpeBegk0 на 03 May 2019 - 11:35

Бесподобные сверхзвуковые верчения прямиком из бара 4-4.  :laugh:

А он мне не верит!

А вдруг забанят!


  • 1


#4170411 Баньте всех. Господь разберётся. История одного бана

Написано KpeBegk0 на 16 December 2018 - 15:28

Опять не получилось всех русичей сплотить вокруг единого врага - произвола ццп. 

Собрались и решили, что он наверно рмтшник и туда ему и дорога. 

Что ж за коммьюнити-то такое!


  • 3


#4056507 Alliance Bright Side of Death

Написано KpeBegk0 на 11 July 2018 - 16:46

Как же корячит бистоподсосов, просто феерия. 

 

Думал бсоды мертвы давно, как какие-нить доги/змеи, ан нет, есть еще запалы драмы в закромах. :popcorn:


  • 4


#4049985 Новые эмодзи/смайлы

Написано KpeBegk0 на 02 July 2018 - 11:05

Я долго терпел и больше не могу. 

Форум ограничивает мою возможность выражения эмоций! 

 

Если без шуток, то на форуме используется очень устаревший набор смайлов еще из самой первой аськи, часть смайлов просто мертва и абсолютно неиспользуема:  :offtopic:  :im_imho:  ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

 

Загнивающий запад  и прогрессирующая (периодически деградирующая) интернет-культура давно ниспослали миру новые паки смайликов и эмодзи, многие из которых используются в соц. сетях и всяких ватсапах.

 

Причем, судя по смайлам относительной недавности:  :trololo:  :slowpoke: , администрация имеет возможность добавления популярных рожиц, а йобушка наверно вообще самый используемый смайл на форуме.

 

 

    В свободном доступе в интернете есть масса готовых вариантов, если есть возможность их добавления, то я смогу накидать их в последующих ответах.

 

Хз, как тут ведется прислушивание к гласу народа, если потребуется могу пригнать мемберов на форум-КТА, для голосования за добавление картиночек.


  • 2


#4046768 Старпёр думает о разморозке акка и ищет корпу

Написано KpeBegk0 на 27 June 2018 - 12:52

Замораживай обратно, ева всё еще умираит.


  • 0


#4044955 Tactical Voltage

Написано KpeBegk0 на 24 June 2018 - 14:52

Политика 2018.

Двадцать страниц обсуждения слитой фуры. 


  • 4


#4038177 Я - отец!

Написано KpeBegk0 на 16 June 2018 - 9:03

Родился сын, Tatovkin-младший!  :trololo:

Вес - 3600г.  

Цыганская многоходовочка для фарма плюсов в репу  :trololo:

Поздравляю.


  • 1