Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

rdl_чат

Фотография rdl_чат

rdl_чат

Регистрация: 20 Nov 2009
Не на форуме Активность: Mar 22 2024 18:33
**---

#1857467 Сирия 2012г.

Написано rdl_чат на 27 July 2012 - 21:43

ту alcel
"Заблуждаешься. Дагомысские отношения не имеют никакого отношения к ООН и его уставу и заключались безотносительно этой организации."


миротворцы находятся в юо уже 20 лет и правомерность их присутствия не оспаривается совбезом оон по факту действия международного соглашения заключенного в соответствии с уставом оон


"Заблуждаешься. Боевые действия велись и до атаки на российский контингент. Как минимум, между осетинами и грузинами."


а ответные действия рф предприняла по факту нападения на ее миротворцев


"По факту, ответственость возложена на обе стороны. Так что и тут ты заблуждаешься."


и ответственность эта такова, что рф по итогам войны контролирует юо и абхазию, а грузия эти территории потеряла. равно как и возможность в ближайшее время вступить в нато, ради чего это авантюра и предпринималась. кроме этого планы проведения ветки набукко через территорию грузии были свернуты. это фактические последствия 080808 для грузии.


"Вот только Грузия по факту этого не признала. "


и это было предметом обсуждения до 080808. по итогам юо и абхазия были признана рф и между ними были установлены дипломатические отношения. смотрим косовский прецедент.


"Так я тебя и спрашиваю,- какую правовую базу должен иметь человек которому не нравится его правительство и которое в него несколько стреляет?"


такой человек должен прекратить вооруженное сопротивление или быть уничтожен.


"Перечитал твои откровения. Собствено, вопрос снимается. Только чего ты людям тогда голову морочишь с правовым полем? Скажи просто,- кто сильнее, тот и прав."


за последние 20 лет западом были разорены 3 государства. вторжение в которые происходило по надуманным поводам. в ираке и ливии сейчас происходит резня, причем в ираке уже порядка 10 лет. вторжение в афган происходило вообще без всяких санкций оон, в нарушении всех норм международного права. в ливии резолюция о бесполетной зоне вылилась в бомбежки лоялистов силами нато и сухопутным вторжением. поводом вторжения в ирак стали сфабрикованные разведкой сша данные о наличии у саддама омп. поводом для вторжения в югославию стали сфабрикованные материалы об этнических чистках. и боевики орудующие в сирии снабжаются с запада вооружением и инструкторами при полной поддержке их действий западными сми, осуществляющими информационный подлог - выдавая зверства боевиков за действия лоялистов - что мы уже видели в ливии и войне 080808. и справедливость на которую ты дрочишь заключается в праве сильного осуществляемого западом разорвать еще одно государство, сесть на ресурсы и замахнутся на иран, пока в стране разворачивается резня. и ненадо лицемерить. либо асад затопчет боевиков, пока мы с китаем выигрываем ему время - либо вторгнутся натовцы со всеми последствиями
не надо лицемерить.
  • 3


#1853154 Легализация средств самообороны

Написано rdl_чат на 23 July 2012 - 23:57

а в чем смысл разрешения ношения с собой оружия?
ну там, дома.. в машине.. еще ладно..
а с собой то зачем?
типа убегая отстреливаться?  :lol:

придает уверенности в себе. обманчивой. в таджике раз сделал себе кастет када заебло ховаца от банд по дороге из дому к школе и обратно. схватил по еблу - прошло. старше уже в мурманске в середине 90х сделал свинцовую отливку в ладонь. опять осмелел. не захотел компанию обойти. словил. но тут ума уже хватило на бокс идти. ну и дальше уже както жизнь пошла с рассчетом на собственные силы. ствол он какбы делает из задрота мачо. в теории
  • 1


#1850161 Наводнение. Краснодарский край.

Написано rdl_чат на 21 July 2012 - 13:34

Мифология о судебном беспределе

http://wiz-aut.narod...cii_proof_2.htm
  • 1


#1849944 Легализация средств самообороны

Написано rdl_чат на 21 July 2012 - 1:06

Так ли не станут....Знаю много примеров когда станут и делают, а еще знаю людей которы в принципе не могут стать "шкафами" ибо лет им уже под 40, или здоровье не позволяет. Да и опять таки не ужели кому-то нужен короткоствол или оружие вообще, что бы с ним просто не конфликтовали без веской причины? или же как раз оружие нужно когда есть веская причина защищать себя - свое имущество любой ценой? Ни один мышечный каркас не защитит от группы лиц, тем более вооруженных чем угодно, тем более от лиц имеющих вескую причину  и намеренно идущих на преступление.
Оружие не является предметом для того чтобы не конфликтовали. Не путайте драку в школе с ношением и потенциальным использованием оружия летального действия.

дрался последний раз серьезно в 2003 году со своим корешом - боксером перворазрядником. по жизни окружают люди с кем занимался в 90х боксом, в двухтысячных качалка и рукопашка. за исключением 90х - все спортсообщества, в которых оказывался были самым вежливым окружением, которое можно вспомнить. при этом люди достаточно конфликтные в быту. одно время, даже группу реагирования создали, отбилась за ненадобностью - но до сих пор созвон и встречные мероприятия с товарищами живущими в шаговой доступности. заехал жить в неблагополучный район - местная гопота здоровается.
заниматься спортом можно в любом возрасте, точно также, как находить людей по интересам в группах. спорт дисциплинирует и придает уверенность. ты окружен людьми, которые сами вырастили свою силу и знают себе цену и на голос или понт их так враз не возьмешь. и сам ты так не отдашь свое ощущение сильного человека. ты несешь в себе весь этот массив уверенности, преодоления - последнего подхода, который выжимаешь чисто на нервах, летящих в ебало перчаток - когда и рук нет сил поднять - а тренер кричит бей бей! - и ты растягиваешь улыбку резиновым ртом и на выдохе суешь двойку. люди это чувствуют
  • 3


#1827108 Кто такие правозащитники в России?

Написано rdl_чат на 03 July 2012 - 0:15

Ну я так понял человеку уже за 30, вроде повзрослеть уже пора.

вы до какой степени взрослеть хотите клоуны? вамже так и на голову насрут однажды.
  • 3


#1814931 ФСБ России крышует чеченского авторитета.

Написано rdl_чат на 24 June 2012 - 0:03

халва халва халва

в общем советский афган тамже где и сами советы - исчез после предательства высшего руководства страны.
заявленная цель операции - уничтожение бенладена. фактическая - контроль над страной. теперь смотрим на пляски вокруг базы нато в ульяновске. это шыло колет им жопу. и как при выводе войск советов там и осевшие декхане выкапывают стволы и бьют в спину. задача непростая - организовать отступление и так, чтобы в процессе месные не порвали тылы и отстающих. ничего не меняется со времен британского владычества.
в остальном, если допустить, что люди ресурс - то встает вопрос о его наиболее эффективном применении в стратегическом и тактическом плане. байки о передовых, на которые бросают зелень созданы во времена горбачева под обеспечения вполне конкретной задачи - сдачи советами зон влияния. и мы можем оценить последствия - от наркомании каждый год погибает порядка 100к человек, в основном молодежь. против 30к потерь контингента за 10 лет.
ну и до кучи это послужило делу разрушения культа мужчины в русском человеке - когда нормой стала любое пищащее из интернетов ничтожество. обьектом нападения которого стал воин, мужчина, человек долга отстаивающий свои ценности и преодолевающий трудности, тяготы и лишения  формирующий в них свой характер. ради идеалов и блага всего общества.
  • 6


#1814879 ФСБ России крышует чеченского авторитета.

Написано rdl_чат на 23 June 2012 - 23:09

По-моему во всём мире единственная армия может себе такое позволить. Во всяком случае, сидеть на укреплённых базах, пока артиллерия и авиация равняют с землёй аулы и кишлаки - лучше, чем гонять бронетехнику в города вместе со срочниками в качестве основной боевой силы.

Не знаю как вам, а лично мне доктрина "Отбомбились, прочесали, добили выживших" - лучше, чем "Бабы новых нарожают".

примитивный взгляд, не работающий даже в представленных крайних положениях. даже без учета необходимости захвата инфраструктуры. прекрасная армия прекрасно обосралась в афгане именно по причине ставки на технику. в оккупированных районах необходимо создавать патрули, блоки, чесать зеленку и работать по адресам. соответственно нести потери в живой силе. иначе буйно цветет партизанщина. сидя на базе территория фактически не контролируется за пределами периметра. часть населения удалось подкупить возможностью производить опиаты, другая же создала условия, при которых вывод контингента уже решенный вопрос. при довольно низких потерях относительно сопоставимого советского периода, за 10 лет - 5к натовцев против 30к советов. при том советы к концу операции контролировали практически весь афган, за исключением горных и труднодоступных районов. для справки на дорогах рф в год гибнет порядка 30 - 50к человек.
  • 1


#1808796 Белые стали рожать меньше половины всех детей в США

Написано rdl_чат на 18 June 2012 - 21:44

природная роль женщины - рожать. любая иная роль в обществе связана с образованием. которое отнимает время. + время на реализацию полученных знаний. городская женщина  - бесполое существо. по сути для того, чтобы племя воспроизводило себя в века нужно не так много мужчин. в природе в отдельном сообществе жывых - все потомство прайда - это потомство альфы. гибель рода начинается с падения женщины. в обществе, где женщина равна мужчине - она не только становится бесполым существом, но и приобретает право на все мужские пороки. а значит становится носителем генетической бомбы, в случае исполнения ей роли матери.
  • 2


#1771491 Грехи. 2-е издание, дополненное и переработанное. ЗАО «РПЦ»

Написано rdl_чат на 19 May 2012 - 15:05

суть религии это навязывание члену общества правил социального общежития. если закон и органы правопорядка можно обмануть - то бог смотрящий в твою душу знает все и неотвратимо покарает тебя, когда придет час. а ведя определенный образ жизни, можно наоборот быть им вознагражденным.
это одна из идей - наряду с патриотизмом и уважении к истории - которая сплачивает и формирует общество, возвышая его. большевики отказавшись от религиозной идеи, заместили ее своей новой идеей - построение общества справедливости и морального облика строителя коммунизма. и поступили так, потому что без идейной опоры все что остается человеку, к чему можно стремится - это материальные ценности, набивание живота. для такого человека будущего не существует, он живет настоящим. с такой скотиной невозможно реализовать какой либо долгосрочный проект в рамках страны - например сталинскую индустриализацию - поскольку сам строитель адекватно труду материально простимулирован не будет, результатами его труда смогут воспользоваться только будущие поколения, поскольку за время жизни строителя проект не успеет окупиться. поэтому часть вознаграждения - это моральное удовлетворение от своего вклада в важное для общества дело. во имя ли светлого будущего, царя и отечества или иисуса христа.
скотский человек не может быть солдатом, поскольку единственная ценность во вселенной - его собственная жизнь и потеря ее однозначно бесконечно глупый поступок.
я атеист, но к товарищам  проповедующим о огромном церковном  ***** отношусь как к угрозе. что вы несете верующему человеку - разочарование и счастье жрать из миски рядом с вами? а вы там сами то счастливы у своего корыта? 

мат, две недели РО


  • 2


#1768529 Путин -- новый срок.

Написано rdl_чат на 16 May 2012 - 16:19

Нужно! Платить! Налоги! Служить! в! Армии! Растить! Детей! И! хорошо! Себя! Вести!

Путин! Любит! Тебя!

Вообще-то без смены власти ничего в лучшую сторону не изменится.

Вот допустим упомянутые пенсионеры: пенсионная реформа, о которой запутина не так давно гудела на каждом углу по традиции провалена. Пенсионный фонд понастроил прекрасных офисов по всей россии, чиновники накупили себе красивых автомобилей и напилили бабла, издавая  брошюры и прочие агт-материалы реальной стоимостью в копейку -- записывая их в затратах как многомилионные проекты. Ну и прочие шалости. Налогооблагаемая база уменьшается -- безнес в россии не развивается, кроме того что пренадлежит окружению путина, друзьям окружения и олигархам. Но этот бизнес может за себя постоять и налоги платит очень своеобразно. Средний и малый бизнес -- он мало того что платит непомерные налоги, которые сейчас еще и задрали, так его обирают менты, пожарные, разрешительные конторы разнообразые, и так далее и тому подобное.  То есть налогооблагаемая база неособо растет. Хотя есть и успехи -- в конце-концов люди в россии живут не особо долго, прекрасны термин "возраст дожития" -- то есть когда пенсию по понятным причинам уже не надо платить -- у нас минимальный. В чем немало помогает наверное и второе упомянутое бедствие -- та же яга. Так что путинская система действует и сбоев не дает.

Ура путину! План Путина -- победа России!

ебать в каком ужасе ты живешь )
  • 1


#1767800 Выборы Президента РФ 2012

Написано rdl_чат на 16 May 2012 - 4:19

хрестоматийный идиот
  • 2


#1767312 Путин -- новый срок.

Написано rdl_чат на 15 May 2012 - 18:22

"Сабж."
------------------


[-] Dfire
[-] PaciFist
[-] DrunkenWolf

Теряюсь в догадках -- о путине вообще нельзя спрашивать? Или у вас рефлекс условный?



Изображение
  • 2


#1717156 Стали ли вы за последние 10 лет жить лучше в материальном плане?

Написано rdl_чат на 07 April 2012 - 19:33

НЕТ

ты десять лет назад куличики в песочнице лепил школота. нука брысь отседа

Последнее предупреждение. Еще 1 раз и улетим в месяц.
давай мне ***


ОК, done
  • 0


#1717148 Стали ли вы за последние 10 лет жить лучше в материальном плане?

Написано rdl_чат на 07 April 2012 - 19:28

навеяло этим опросом http://neprussia.ru/...&poll=Отправить
  • 0


#1712570 Выборы Президента РФ 2012

Написано rdl_чат на 04 April 2012 - 5:00

8=0

федеральный бюджет 1999г - 25млрд долларов из него 20 доходы не связанные с нефтегазом
бюджет 2011 - 341млд баков из них не связанные с нефтегазом доходы 156
за 12 лет обьем доходов не связанный с нефтегазом вырос в 7.8 раз

http://evg-sokolov.livejournal.com/12260.html

)
  • 2