Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Yamamuro

Фотография Yamamuro

Yamamuro

Регистрация: 07 Dec 2009
Не на форуме Активность: Feb 21 2018 11:05
**---

#2444173 Ищу лоусек корпорацию

Написано Yamamuro на 02 December 2013 - 18:58

Итак, после 2-х летнего перерыва вернулся в еву.

 

Имеем на руках:

1. Чара 20кк сп, и альта 15кк. Мейн умеет весь амарский/негритянский т2 фригсайз и почти весь т2 крузсайз, тех же рас. Альт уверенно водит негритянские бш и всякой фигни по мелочи. (сам не знаю нафига он мне, никогда не летал им на бш, сейчас качает локи и линки, пущай приносит пользу черномазый)

2. Небольшую горку очень устаревшего и во многом неактуального опыта.

3. Скромно-карибайскую килборду (желающие ознакомятся на клинике или еве-киле).

4. ДВ прайм, гмт +12, мск +8

5. Остатки былой раскоши, в виде скромной суммы ирисок на "посливаться занедорого недельку".

 

План на ближайшее будущее:

1. Посливаться.

2. Ненапряжно поправить запасы ирисок на грядущие на сливы.

3. GO TO 1.

 

      В связи с чем ищу компанию со схожими интересами (см выше "План") обитающую в лоусеках и имеющую активных пилотов в мой прайм (2-3 часа до Дт, пара после).

Почему лоу? Да нравится мне в лоу. Живу я там.

Нули как пмж не интересны, пробовал, не приживаюсь я в нулях.

 

Ну и в завершение сей писанины, подчеркну пару важных нюансов.

 

      Перед созданием этой темы я внимательно прочитал первые 3 страницы тем раздела "Центр вербовки", с теми кто меня заинтересовал - даже пообщался.

Посему - если вы хотите просто линкануть свою рекрут тему, с припиской "посмотри нас", убедитесь что её нет на первых трех страницах.

      Клайм нули не предлагать, нпц-нули рассмотрю при идеальном совпадении остальных хотелок, в первую очередь прайма.

      ФВ конечно вариант, но он оставлен как запасной, на черный день, целенаправленно не жажду.


  • 2


#1060751 "Фирменный метод" (с)

Написано Yamamuro на 11 October 2010 - 10:56

Когда я служил в доблестных ВС РФ, была такая история по душманке: Поутру просыпается чувачок, и не досчитывается чего-то из личных вещей, бежит к старшине-прапору с визгами: "У меня украли!! Украли!!" Прапор так меланхолично: "это не у тебя украли, это Ты про**бал!" (орфография автора сохранена). Очень такой наглядный урок был, на всю жизнь. Не доверяй никому.
  • 2


#889964 Demented Sanitarium .DESU, nya

Написано Yamamuro на 26 April 2010 - 18:04

Очень интересно следить за развитием драмы.

Раз все дружно решили пофлудить, я тоже начну. :)

"оффтоп моде он"

Я по своему согласен с Амалом. Меня батя еще с детства учил, если тебя задели, ответь так чтоб потом смотреть даже в твою сторону боялись. Любыми средствами. Причем основной смысл в  именно в несоразмерном и неоправданном (с точки зрения жертвы ;)) насилии. В целях запугивания.

Громо тяфкал-тяфкал на Амала, то с канала попрет, то еще как нить пиписькой тряхнет, а Амал сцуко коварный, взял и ответил так что "ухххххххх"(здесь должно быть нецензурное слово). За что ему зачет по всем статьям.

Единственное, когда бьешь по площадям, масштабненько так сказать, задеваешь невинных людей, вот их, рядовых членов корпы жалко по человечески что-ли...

"оффтоп моде офф"

Как говоритсо - все что не делаетсо, все к лучшему.
"Панды" - нос вверх, построите еще свой монохромный комунизьм.
Амал - теперь я понял масштаб твоего коварного плана... Жжошь орочья морда. ;)
  • 1


#833617 Adeptus Mechanicus Departamento Manufacturum

Написано Yamamuro на 06 March 2010 - 9:42

Френдли (уже) бамп. :)

Дав отпишись плз, как турнир прошел. +идея вдогонку - всем турниром заблобить приватиров в импе. :)
  • 1


#831574 Demented Sanitarium .DESU, nya

Написано Yamamuro на 04 March 2010 - 11:24

....
А в Еве деньги (в смысле иски) большинству нужны для фана в пвп. А тот же каребирский  :) найтмар с "гисти фитом" позволит меньше времени тратить на заработок этих денег, а больше уделять непосредственно Фану.

Поспорю. :) Люди по разному деньги зарабатывают.
Я например зарабатываю блицем 4-ок в лоу, не лутаю не сальважу. Для меня разница апок или найтмар минимальна. На апоке я убью структуру и уварпаю сдавать миску за 40 секунд, на найтмаре за 20. Разница конечно в два раза... но в абсолютных значениях её почти нет, а разница в цене в 10-15 раз. Я лучше куплю на эту разницу 37 крысайдеров с с-тайп мвд и пофанюсь всласть.
Но разговор не о том немножко.
Фан - это то ради чего мы играем в игры вообще. И я думаю что он любых денег (тем более игровых) стоит.  :blush:

Dartoniya не суицид и не в хайсеках. ;)
Мы помогаем Амалу апая топег и обсуждаем животрепещущие философские вопросы.
  • 1


#823805 Adeptus Mechanicus Departamento Manufacturum

Написано Yamamuro на 26 February 2010 - 1:48

Продолжается набор опытных пилотов. Нам есть, что вам предложить.

А именно:
Клаймленные спокойные системы в нулях для хорошего заработка (посы, хаб, рорки, логистика - полный комплект).
Две корпоративные программы пвп-вылетов: круз-сайз, и БК с компенсацией слива и обучением (для карибасов озверевших от копки/ханта/агентрана и жаждущих крови). +аллийные КТА +аллийные роаминги. Нам есть в кого пострелять. :1_7:
Бесчисленные лабы для инвента.
Производственные линии для промышленников.

Каждый найдет занятие по душе.

И самое важное - нас много, мы из разных таймзон и мы все адекватные взрослые люди.
  • 1